Поиск
Маршруты

Супераптека

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Уже который раз при покупке лекарств пытаемся списать накопленные баллы- всë безуспешно, "бонусная программа" Псевдосупераптеки не работает. Баллы копятся, но потратить их невозможно- ни сообщения, ни звонки с кодом не отправляются. Уже несколько раз менеджер аптеки перепроверяла анкету, переподключались, перерегистрировались)))- бесполезно). Жаль, что обманывают.
2
Август Лыков
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Если говорить по плюсам: отмечу чистоту и на этом закончим. Минусы: постоянно меняющиеся работники, которые слабо разбираются в ассортименте. Сколько раз заходил столько же видел новых людей. Сегодня новому лицу удивлён не был. Интересно дальше, просил для девушки «нурофен леди», хотели пробить «нурофен экспресс». Одного поля ягоды, что «леди», что «экспресс»? И «леди» у них не было. Сколько раз приходили — столько же отказывали и тут плавно перетекаем к ассортименту. А он весьма судный. Неподалёку от кассы, целый стеллаж БАДов, а лекарства для больного отца девушки, прописанного в рецепте — нет. Но это не единичные случаи, как бы не приходили туда по разным болячкам — ничего нет. Вот и непонятно, они торгуют БАДами или красивыми упаковками на витринах? Мой вам совет, недалеко есть нормальная аптека, не ленитесь, пройдите подальше, не тратьте своё время.
2
1
Карина О.
Знаток города 14 уровня
5 мая
Очень понравилось обслуживание: вежливое и доброжелательное. Именно в этой аптеке нашла нужный мне препарат!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Аптека так себе. Могу зайти только после 20.30,связанно это с работой. И сотрудники после 20.40 говорят,что они закрыты. Первый раз поругались пол года назад,нам продали(так как была срочная необходимость). После этого заходил,они говорили,что закрыты,хотя время было с 20.40 до 20.50. Сотрудники постоянно меняются и не могут качественно проконсультировать
3
1
Саша Баст
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Пожалуйста обучите своего фармацевта русскому языку - это первое Второе, девушка работающая 19.07.2024 продала не те таблетки при наличии рецепта данного ей в руки! Это вообще как?
1
1
Bog Y.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Широкий ассортимент, отзывчивые фармацевты, которые помогли в выборе лекарства. Я осталась довольна консультированием и покупкой. Рекомендую эту аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Суханов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Жуть. Молодая девушка фармацевт, вместо нитроглицерина предложила глицин! Это как вообще, аналог чисто на звук? Так можно и бинт винтом заменить (понимайте как больше нравится). Кроме того нитроглицерин входит в ЖНВЛП, он должен быть в аптеке, видимо фармацевту лень работать.
3
Георгий Тарев
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Купил синупрет. 1200 Руб. Посмотрел потом (к сожалению) в других аптеках - а он там в два раза дешевле!!! В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ В АПТЕКАХ ДРУГИХ СЕТЕЙ!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!
4
Лидия Анисифорова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Хорошая, чистая, и очень вежливые фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Хорошая аптека, хороший провизор, но дороговато
2
Елена Попова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Аптека, что надо! Цены, обслуживание на высоте! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Z.
Знаток города 12 уровня
20 мая
Хорошая аптека в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Кассир не выдает чеки
1
  1. 1
  2. 2