Поиск
Маршруты

СуперМан

Обзор
Фото
22
Отзывы
379
Особенности
Рейтинг 4,4
1437 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Василий Яровой
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Очень хороший магазин, персонал понимающий и всегда готов помочь
1
Валерий Теняков
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
А я уж думал не оставлю отзыв на это место. Ну что ж. Накопилось у меня! Теперь читайте! Это место, просто чертовски классное! Очень крутое! Всем на свете. Блин я с малых лет посещаю супер ман, пусть и живу на красном. Ну а что. Я работаю в центре и мне в радость посетить супер ман, где можно приобрести все что нужно, так как выбор товаров просто огромный! Мы даже там снимали рекламу для «Сады Придонья» пару раз. Качество товаров всегда прекрасное и никогда не оставляет вопросов. Персонал всегда лучший и у меня там даже друг с детства охранником работал. Было приятно встретить его спустя стотысяч лет и узнать как дела. Все таки соседский двор и друг хороший. Расположение я считаю самое суперское и удобное для всего. Даже парковка не смущает и никогда не было проблем пройти через дорогу! Скидки и акции всегда тоже приятные и не щепают за плечо. Все мило, добро и приветливо! Место считаю лучши! Фух! Высказался!
2
2
rg550ltd
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин. Ассортимент превосходит практически все магазины Волгограда. Много касс. Выпечка, одел рыбы. Бывают скидки. На пельмени скидки больше чем в фирменном магазине Царьпродукт. Большой выбор спиртного. На кассе продукты укладывают в пакет, за что отдельное спасибо. Прияно хоть и мелочь. Обслуживание отличное. Спасибо за это!
Елизавета М.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Отдыхали в Волгограде,этот магазин был рядом с домом.Самый обычный гипермаркет,удобен тем что в одном магазине можно купить все что нужно как покушать так и в дорогу.Обслуживание доброжелательное,товары и ценники на своих местах(как обычно не бывает),товар качественный,готовая еда приготвлена не плохо,а вот выпечка огонь,такая вкусненькая и разнообразная.
Дмитрий Андреев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Раньше был очень хороший магазин, сейчас выбор меньше, а цены выше! Если раньше ехал сюда специально, то сейчас даже если рядом не захожу, предпочитаю другие магазины или по дороге...
5
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Это пока что лучший по уровню обслуживания магазин "у дома". Гипер или Супермаркетом не назовёшь, но я хожу туда почти каждый день и есть все для жизни, включая какие то даже иногда интересные вещи типо редких напитков, вин, мороженого и тп. В обще на кошелёк - от эконом до средний плюс. И хорошая программа лояльности - по карте скидки всегда найдёшь, хотя конечно попадаются позиции "на развод", как говорится))) напрмимер вискас какой нибудь стоит в перекрёстке 19 о и 15 по карте, а в СуперМане - 21-23 и 19 по карте))) Но магазин хороший, уютный и всегда общительные и отзывчивые продавцы) что держит)))
1
О
Ольга Барановская
Знаток города 10 уровня
5 июня 2021
Очень хороший магазин, всем приезжие советую. Выпечка великолепная, ассортимент хороший. Удобное расположение всех товаров - долго не надо искать где что лежит. Очень советую!
Михаил Анатольевич
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Считаю СуперМан лучшим продуктовым магазином. Есть все, что нужно. Ассортимент радует - есть такие товары, которые не встретишь в аналогичных магазинах. Выпечка очень вкусная, достойные салаты готовят. Кроме того, часто беру соленых лещей, которые продаются в одном из соседних отделов. Зачёт!
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин, просторно, многообразный ассортимент, можно купить что то на обед на вынос, выпечка вкусная. Имеются в продаже и продукты для диабетиков. Также большой ассортимент сопутствующих непродовольственных товаров. Магазин просторный, кассиры вежливые, быстро обслуживают. А также наличие карты магазина и скидка пенсионерам привлекают нас покупателей. Советую посетить магазин.
4
1
Валерия Иванова
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2021
Обожаю суперман, много магазинчиков, в мане всегда большой ассортимент свежих продуктов, хорошая кулинария, аптека, парфюм декор, цукаты, штолле, в общем все, что нужно для счастья))
1
Артур
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Цены запредельные, ассортимент для такого большого магазина мог бы быть и шире. Хожу только в крайних случаях, хоть и живу рядом.
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
До недавнего времени был отличный магазин, теперь , после сокращения торговых площадей, картина грустная: на полупустых полках расставлены в ряд на расстоянии , чтоб прикрыть пустоту, оставшиеся товары... но до сих пор радует своей выпечкой, конечно, в очень скудном ассортименте. Жаль...
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Всё необходимое купить можно , но ассортимент скудный . Очень понравились хлебобулочные изделия
1
Николай Тамбовцев
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Место проходное, продуктовый магазин дорогой, а бутиках и киосках, что то необходимое найти можно, да и часовая мастерская там, рекомендую
3
Alive
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Рынок есть рынок . Много ларьков ноунеймов с китайщиной и всем прочим . Сам магазин ман нормальный большой выбор продуктов ,есть так же импортные напитки и еда .
3
Юрий Королёв
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
Интересный магазин с незаурядным ассортиментом продуктов. Из плюсов - расположение в самом центре, из минусов некоторое неряшливый интерьер, но зайти точно стоит, например, за казахстанским мороженым
Алекс Андер
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2021
Самый большой супермен в волгограде, цены на товары высокие, качество товаров хорошее, припарковаться трудно от слова совсем, рядом большая зона кофетерий и кафешек, есть рынок, где тоже высокие цены
1
Vladimir PV
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Добротный продуктовый магазин Супер Ман, отличается большим ассортиментом, просторный, цены правда обычно выше среднего. По остальным отдельчикам, обычно ажиотажа не наблюдается. Так ещё есть остатки от бывшего Центрального рынка, но там очень небогатый выбор, на любителя.
Оганесян Армен
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Очень хороший магазин, очень широкое разнообразие продуктов. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Единственное, что не радует это то, что цены в данном конкретном магазине, на мой взгляд, завышены на 10-20%, по сравнению с аналогичными магазинами, находящимися не в таком центровом месте
3
сергей мухамедов
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Крупнейший продовольственный магазин в центре города. Ассортимент ней набор соответствует статусу, персонал грамотен и доброжелателен. Так что, как и любой продмаг, супер Ман в нашем быту необходим. И поэтому без посещения его нам не обойтись.
2
2
Анастасия Скоблик
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Закрыли компанию,а магазин был отличный большой выбор товаров любой группы,персонал отличный
1
Александр Волохов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Большой магазин, но всё дорого. На основные товары двойные ценники, с скидочной картой и без, заходить с улицы обойдется ощутимо дороже. На кассе устроили спектакль с масками. Я привит, но нацепить какую-то тряпку на нос всё равно заставили. Причём видно что это формальность, ни от чего этот полупрозрачный кусок марли не защитит. Кто и зачем позволяет им издеваться над людьми не понятно. Единственный плюс это ассортимент. Больше туда не пойду.
3
1
Jet Cat
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Было нормально. Сегодня пошёл, а тележки на цепи все. Хочешь телегу - вставляй 10 рублей. Кто не пользуется наличными - распихивай колбасу и пр. по карманам ибо альтернативы в виде корзин - нет. Впрочем их и не было. Охранник гордый такой: Теперь как в Ашане! Фигасе нашёл пример для подражания!
3
5
М
Мария Доберман
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Магазин хороший. Но после 1 волны пандемии много наименований пропало с прилавков. Молодцы, держатся, как могут. Товар выложен аккуратно. Много товара, которого нет в других магазинах. Своя пекарня. Никогда нет гнили в фруктах и овощах. Очень довольны этим магазином и обслуживанием в нём.
3
Дмитрий Ерофеев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Большой магазин, есть своя кулинария, много таких позиций, которых нет в других магазинах
А
Андрей
Знаток города 23 уровня
26 мая 2022
Отличный был магазин, удобный с хорошим ассортиментом и главное в центре, много лет когда приезжали в Волгоград в него постоянно ходили, жалко что закрылся, были там 20 мая 2022 г. А там уже пустые полки и почти никого.
Irene
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Неплохой супермаркет. Особенно нравится внутри него мясная лавка от коммерса: отличный выбор свежего мяса по нормальным ценам
3
Александр Лавров
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Всё есть, быстрое обслуживание, качественные продукты.
2
1
Ahaz
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Магазин чище других. Персонал хороший. Есть непонимание некоторых моментов по ассортименту. Не хватает экономичных упаковок, хотя размеры магазина позволяют. Полезно иметь скидочную карточку, т. к. без неё ценник выше, чем в конкурирующих сетях
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, вкусная выпечка и кулинария! Очень удобное расположение!
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Выбор товаров расширенный, качество достойное, персонал не сталкивалась, на кассе все отлично, расположение в центре города, с парковочными местами бывают проблемы
2
1
Ирина Голубева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Чисто. Хорошая раскладка товара. Вежливый персонал.
влад
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Не красиво, грязно, китайский ассортимент (то что можнокупитьна алике) большой, но чего то стоющего мало.
2
1
Ирина Марковская
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Полки полупустые, ассортимент весьма странный, а ценник нереально высокий! На витрине по 2 перца, 4 огурца. Честно говоря, создалось впечатление, что магазины МАН доживпют свои последние дни, тк ситуация во всех этих магазинах примерно одинаковая.
Андрей Кучугурин
Знаток города 16 уровня
9 июня 2020
Большой, все есть. Следят за сроками на продуктах. Соседство с рынком делает его посещение ещё приятнее)
7
Любовь Рыбка
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2021
Неплохой магазин, хотя цены на многие товары выше, чем в среднем по городу. Большой ассортимент продуктов, можно купить то, что не представлено в других супермаркетах. Много готовой продукции, своя выпечка.
1
N
Nikita S.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Заходили ради сувениров и свежей выпечки. Много мелких магазинов. Внутри чистенько. Персонал культурный. Без проблем нашли парковку.
2
1
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Очень жаль ребята, что вы закрылись, удобное расположение, большой выбор практически всего! Очень-очень жаль!
Kseni
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Не нравится готовая еда, часто заветрина, не особо вкусная, мало постных блюд, сильно соленая.
3
5
Татьяна Михеева
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2020
Очень нравится магазин, всегда богатый выбор выпечки и вторых блюд на любой вкус. Присутствует постное меню. Хлеб тоже печется тут же. Выбор богатый.
3
Татьяна Л.
Знаток города 11 уровня
1 января 2020
Очень удобно, центр города, рядом ещё много магазинов, гостеприимный персонал
10
Надежда
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Огромный гипермаркет.Хороший выбор продуктов на любой кошелек.Есть карта клиента.По ней приличная скидка на покупки.
4
Ники Ice
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Что-то редкое из продовольственных товаров можно найти только здесь. Да и в целом очень много товаров на полках, которые нигде больше не видела. Всегда нахожу здесь, что попробовать интересного.
8
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
В магазине Супер МАН меня все устраивает, хожу туда очень часто, так как рядом работаю. Но сегодня произошел инцидент с охраной, который выше всяких возмущений: сегодня как обычно зашла в МАН посмотреть крем, я долго его разглядывала, но решила не брать и положила на полку рядом. Когда я расплатилась на кассе и собиралась уходить, ко мне подбежали два охранника и стали говорить, что я украла крем. При чем не вежливо, не разбираясь, в сразу утверждая. Ситуация отвратительная омерзительная. После того, как данные сотрудники убедились, что их товар на месте и я расплатилась за все, что взяла, они даже не извинились. Сказали что я могу идти. При чем я не похожа на социально опущенного человека и могу позволить себе купить косметику. И самое отвратительное в этом то, что я приношу деньги этот магазин, выгляжу достойно и никогда не позволяла себе что то взять и не расплатиться. Я все могу понять, но с ходу обвинять в воровстве - это верх хамства и быдлости. Тем более сотрудники крупного магазина себя так вести не должны. Больше Я в ваш магазин ходить не буду.
3
Юлия Молодцова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2021
Хороший магазин. Всегда чисто, опрятно. После 20.00 скидка на свежие хлебобулочные изделия
1
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин, большой выбор пробуктов. Много отделов с одеждой, сумками и чемоданами.
4
Oleg P.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Хорошее обслуживание.
4
Елена
Знаток города 13 уровня
5 июня 2020
Всё есть, всё свежее. Персонал вежливый. Чисто и просторно
5
Ольга Титунина
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Большой выбор товаров и продуктов, и. Детских, и других, хорошее обслуживание
5
Алексей Еременко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Очень хорошая кулинария. После работы зайти взять что-то готовое - отличное решение. Все вкусно и даже по-домашнему
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6