Поиск
Маршруты

Супермедсервис

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Хотел бы оставить положительный отзыв на эту аптеку, так как покупаю лекарства только тут и вот почему: очень учтивые и знающие своё дело фармацевты. Лет 5-7 пользовался нафтизином (если кто не знает, это капли для носа, которые вызывают привыкание и перестать ими пользоваться просто так невозможно). Пришёл в данную аптеку за нафтизином и фармацевт посоветовал приобрести те капли, после которых я окончательно перестал пользоваться любыми каплями. Помимо этого, при любом недуге или профилактике фармацевты советуют брать те лекарственные препараты, которые реально помогают.
6
1
Лиза Попова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Аптека рядом с домом, умеренные цены плюс скидочная карта, хороший ассортимент, есть возможность заказать необходимый препарат и очень хороший состав фармацевтов.
2
Jsystema
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Повторный отзыв. Отвратительное отношение к клиентам. Смени фармацевта. Слишком много болтает по телефону. Дважды заходил и звал. Полное игнорирование посетителей. К вам ребята больше ни ногой.
4
club master
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Всегда есть то что нужно, всегда подскажут, дадут консультацию
2
Sergey Mikhailovich
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Цены выше среднего! 02.12.2020 года, около 16:50 час. был в данной аптеке, так как в шаговой доступности от дома, одна из фармацевтов ведет себя так как будто к ней домой пришли: хамит, игнорирует, разговаривает по своему телефону не обращая внимание на людей, на любой вопрос отвечает раздрожительно, не стал ни чего покупать в связи с таким отношением, пошел в другую!
5
Олег Булыга
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Цены завышены, ассортимент маленький
9
2
Максим А
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2020
Самое необходимое есть. Очень мало дешовых аналогов лекарств.
Сергей К
Знаток города 11 уровня
12 октября 2018
Чистая уютная Аптека
5
Игорь М.
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2020
Лицо аптеки-это сотрудники аптеки, к сожалению компетентностью и знанием данная аптека похвастаться не может. Цены выше среднего.
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Ни всегда все есть, и есть у них одна женщина фармацевт, та ещё хамка. Цены выше среднего, что-то даже дороговато.
3
Анна В
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Аптека со слегка завышенными ценами на часть препаратов. Фармацевты грамотные. Достаточно часто нет ходовых препаратов.
2
Margo Ovechkina
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Удобно! Рядом ! Работают до поздна и милый персонал !))
4
1
Владимир Коптелев
Знаток города 15 уровня
16 октября 2019
Хороший ассортимент.
4
2
Alex Zhiruhin
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Высокие цены и не очень приветливые фармацевты.
4
Андрей А
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2020
цены дороговаты по сравнению с крупными сетевыми аптеками
3
dima b.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2018
самые высокие цены в городе
2
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Всегда есть то что нужно
Павел Киселёв
Знаток города 9 уровня
28 мая 2018
цены просто космос
2
1
Egor Kat
Знаток города 26 уровня
16 июля 2020
Обычная аптека, ничего примечательного..
3
Inga B.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2018
Дорогая аптека
2
1
Робин Худ
Знаток города 16 уровня
27 января 2020
Хорошо, что есть в доме.
5
  1. 1
  2. 2