Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
347 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Александр Гоу
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Искал барбера, который понимает в мужских стрижках и формах бороды. Нашел его здесь! Шоха настоящий профи. Использует и машинку, и опасную бритву, и ножницы технология на высоте. Уделил время деталям, сделал четкие и ровные линии. Плюс ко всему приятная атмосфера мужского клуба, никакой навязчивости. Стрижка держится отлично несколько недель. Теперь только сюда.
Максим Глазков
Знаток города 4 уровня
14 марта
Обычная парикмахерская, не очень большая, для базовых услуг более чем достаточно, помещение просто хорошее. Мастера может быть и знают своё дело, но слушать то, что хочет клиент они точно не умеют - мне нужно было просто убрать отросшие волосы, оставить несколько сантиметров для окрашивания, даже показал мастерам примерный вариант, !!несколько раз уточнив, что я не хочу супер коротко!! спросил про насадки на машинку - будет ли та, что может оставить сразу несколько сантиметров, как мне и надо, чтобы от этого отталкиваться, мне вполне понятно объяснили, что таких не найти, после чего я попросил оставить вначале длину побольше, ведь в случае чего, можно отрезать ещё, а вот отрезав больше - назад ты это не приклеишь. По итогу постригли просто под ноль в моем понимании)) безумно коротко, даже 400 рублей это не стоит. Задача изначально была безумно простая, я не просил делать мне прическу на красную дорожку, от них требовалось просто равномерно постричь со всех сторон, что сделать правильно они не смогли;). Ещё разговаривают на своем языке в присутствии посетителей (ничего против я не имею, просто очень неприятный момент, мало ли что они могут там обсуждать), что я нахожу не очень правильным. В общем местечко не очень, если вы хотите сделать что-то по референсу (ДАЖЕ САМОМУ ПРОСТОМУ) не из их каталога.
2
Виталий Коротун
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Первый раз подстригли так, как именно хотел. Отдельное спасибо мастеру Шох. Место чистое, парикмахеры дружелюбные и общительные. Все очень понравилось, обязательно рекомендую
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Чётко на четверочку, нельзя записаться - зато можно прийти и подстричься когда есть время. Удобная оплата через терминал картой. Голову не моют, стригут быстро.
Турсунов Валерий
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Недорого. Ну, для моей прически под "0" вообще великолепно. В том же Цирюльнике даже моя лысина на порядок дороже. Про модельные стрижки не скажу, не знаю. Вот только наличие посторонних людей несколько напрягает.
Александр Лопан
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Лучшая парикмахерская! Стригусь тут уже лет 5, мастера молодцы, внимательные, подходят к вопросу творчески! Рекомендую однозначно! Цены средние, но качество хорошее! Успехов вам всем!!!
2
Максим Орлов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
был вчера с другом, (стригся у мастера у двери) попросил полубокс, постригли плохо, уже после мытья головы дома увидел множество непростриженных клочков, другу мастер у окна за полубокс вообще зарядил 700 рублей. мастера отвлекаются на разговоры по видеосвязи, несмотря на скопившуюся очередь.
5
Sergei Lutaev
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Мастер профессионал. Быстро. Разумная цена. Лаконичный интерьер. Результат соответствует поставленной цели.
Самандар Турдалиев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Парикмахерская и мастера на высшем уровне. Особенно мастер Шоха, уже давно стригусь у него. Советую и рекомендую.
Кристина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Часто ходим в данную парикмахерскую с ребёнком! Мастера очень отзывчивые и хорошо делают свою работу ! Время проходит очень быстро, ребёнок доволен !
Михаил Руденко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
«Мастер» не спросил о пожеланиях, сразу снял ощутимый массив волос, после чего комментарии о том, как хотелось бы - были бессмысленны. Параллельно «мастера» между собой, с каким-то гостем общались на отвлеченные темы, громко, с матом и отвлекаясь от работы. Супермен уже не тот. «Кадры решают»… огорчен.
4
Александр
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Ужасное место. После прихода меня сразу усадил какой-то паренёк и велел ждать. После некоторого времени сказали ещё подождать 5 минут, но прошло 10 и никто ко мне так и не подошёл. На соседнем кресле уже начали кого-то стричь. Разукутался и ушел. Крайне не доволен сервисом.
1
1
Jek0201
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Я остался очень доволен от посещения данной парикмахерской!!!!Меня постригли модно и аккуратно. Рекомендую всем идти именно сюда.Я приду ещё!!! Спасибо Азиму за профессионализм. 10 из 10! Нашёл наконец-то барбера который мне по душе.
1
1
Акбар Сабиров
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Пришел постричься на небольшие деньги, все отлично, мне понравилось, подстриг мне Шоха, быстро и качественно
1
Александр Жуков
Знаток города 5 уровня
8 января
Мастер Азим делает чётко, пришёл-увидел-подстригся по кайфу, буду к нему ходить 🤙🏻
Артем Азаров
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Сттригся, у барбера по имени Азим, я был в разных барбер шопах Москвы от TOP GUN до Black Star 13 и кроме понтов, не увидел там ничего. Азим, сделал настолько четкую работу, что я теперь всем друзьям буду рекомендовать этого мастера! Рекомендую от всего сердца всем, лучший мастер у которого я был за всю свою жизнь. Рекомендую и ставлю пять звёзд
1
1
Роман А.
Знаток города 9 уровня
16 января
Быстро, качественно. Любой способ оплаты, невысокая цена. Нет записи.
1
Инкогнито 3055
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Мастер Шоха очень хорошо подстриг быстро и красиво я очень доволен 10 из 10
3
Руслан Утюшев
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
я напишу так где я сегодня был самый ужасный парикмахерский, сотрудники вообще не умеют работать, за 15 минут стрижка это вообще ужас, моя стрижка не 15 минут а час примерно, а здесь быстро и неаккуратно я сидел вес волосах и у них даже фен плохо работает ужасно просто, в этом парикмахерской моей больше ноги там не будет никогда в жизни.
4
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Когда я пришел в конце лета в парихмахерскую цена на две насадки была 500 рублей. Потом осенью стала 600, сейчас уже 800!!! За две мать его насадки! Работы на 10 минут, 800 рублей. Больше не буду ходить в эту парихмахерскую с такими ценами(
1
Артём Кочин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Стригусь у Шохи, шестеркой сзади и на висках, сверху ножницами, всё отлично!
Илья Ястребов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ребята отлично стригут, являюсь постоянным клиентом, знают свое дело 👍
Виталий
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Стригся 7 лет у одного и того же человека, сейчас он не смог, пришлось импровизировать. У метро зашёл в Супермен, был приятно удивлён скоростью обслуживания, с первого раза сотрудник понял как и что нужно, постриг за 10мин и я счастливый пошёл по своим делам!) Цены ниже барбершопов, качество стрижки великолепное! Так держать!!! Теперь я на ваш постоянный клиент!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мягков
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Все четко! стригут ровно так как хочу! отдельный респект барберу Шохе - все четко!
1
1
Dmitry Samko
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2023
Стругать тут несколько лет. Также детей стригу. Бюрократично, качественно и недорого. Плюсом получается каждая десятая стрижка бонусом - бесплатно!
1
1
александр а.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Рекомендую! Хожу уже больше года, из всех парикмахерских по соотношению цена/качество, эта пожалуй одна из лучших в районе
J
Jeferson
Знаток города 3 уровня
25 июня
Обновили ремонт. Весьма красиво. Мастер основной тот же. Стрижет классно
Посмотреть ответ организации
Рая Тищенко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Обслуживание отличное.Расположение салона удобное возле метро,ожидание минимум по времени сервис очень хороший.Мастер Азим быстро и аккуратно делает стрижку,как будто знает чего хочет клиент,волшебник.Супер всё , спасибо огромное ребятам ! Рекомендую посещение именно этой парикмахерской .
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отвратительно! Зашли с мужем привести бороду в порядок, итог дома сами сделали бы лучше... И бесплатно. Грязно, инструменты обработке да что там хоть бы мыли!!! Так же как и руки....ужас одним словом
2
Артем Горлов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Удобное расположение рядом с метро. Зашёл подстричься после работы. Попал к мастеру Азиму. Мастер свою работу знает, подстриг и подровнял бороду минут за 15. Стрижет хорошо, и вполне адекватные цены. Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коломеец
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Уже более года стригусь в данной парикмахерской. Мастера работают очень быстро, уверенно и аккуратно. Результатом всегда доволен. Особенно хотел бы выделить мастера Амира, создаёт впечатление очень опытного специалиста, приветлив и дружелюбен. Успехов и развития Вам, ребята!
2
1
Посмотреть ответ организации
Egor Sapozhkov
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Был впервые в этом салоне, подобрали стрижку канадку, очень понравился результат, а главное быстро и по доступной цене. Благодарен персоналу, всё сделано очень качественно. Буду посещать в дальнейшем этот барбершоп.,мастера Азим спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
mitol
Знаток города 19 уровня
21 июня 2022
Стригусь здесь сам, стригу здесь сына. В час пик бывают очереди, поэтому приходим сюда в менее загруженное время. Работают без записи по живой очереди. Ребята не всегда понимают, что от них просят, но получается всё равно отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Жакун
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Были в этом салоне с сыном,мастер Амир отличный,мастер,шикарно,модно и быстро подстриг сына.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
D
Diyorbek Abdujabborov
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Всем советую, хорошо стригут, особенно Шоха, всем советую, цены дешевые
Степан Есаулов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Классное место для бюджетной мужской стрижки, каждый из мастеров работает на совесть и старается удовлетворить некоторые пожелания, своих клиентов. Однозначно высокая оценка!
1
3
Москва
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Много лет подстригался только в этой парикмахерской, но последние несколько месяцев стали брать к цене стрижки ещё какую-то доплату+150р. Пришлось уйти к конкурентам, стригут так же,только в 2 раза дешевле выходит.
3
Михаил Мельник
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
На просьбы клиента внимания не обращают, делают так как умеют или даже так как получится, работа выполняется на скорость а не на качество, крайне не рекомендую данное место. Даже ту часть головы которую состригали под машинку, ровно не смогли подстричь….
3
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
отличный салон. работают отличные мастера. в основном стригусь у мастера Баха, все делает быстро и четко. стрижка супер мен как всегда превзошла ожидания. 5 звезд !
1
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Парикмахерская ниже среднего уровня. Сотрудники считают, что находятся не в России а у себя на родине - общаются только на своей языке. Просят деньги только наличкой. Автомат по приему карт типа всегда сломан. Обстановка нечистоплотности
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Подстригался пару лет в этой парикмахерской, было удобно, быстро и не дорого. Сейчас же качество стрижки снизилось к 0, главное скорость. У одно мастера стрижка стоит 450 у второго 500, у третьего 650, от балды дают стоимость. Не советую!
10
1
Георгий М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Сегодня 13 июля. Был в парикмахерской у Мастера Амира , очень хорошо подстриг меня , за 5 лет никто нормально не мог меня подстричь , Амир знает своей дело , желаю ему всего хорошего , побольше бы таких мастеров , буду ходить только к нему
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Превосходная парикмахерская. Мастера работаю на самом высоком уровне. Советую мастера Амира. Стрижет под номером 3. Оптимальная ценовая политика, а по качеству не уступает известным барбершопам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Отличная и быстрая работа, хороший мастер Бахтияр 11.05.2021 Был в 10 раз. И первый раз вышел недоволеным Работник не понял полностью меня, ещё и при стрижке параллельно разговаривал по телефону. Делал все торопясь и не аккуратно. Хотел полубокс 3, в итоге под ноль. Ещё и акцию с бесплатной стрижкой не объяснил, а просто развернулся и ушёл! Остальные все разы был очень доволен, но сегодня 2 из 10
5
Давлатбек
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Я тут стрижусь, очень отлично стригут, особенно Барбер по имени Шоха, примянные цены, всем советую
1
gon4arovv07
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень хорошее место , парикмахеры знают свое дело , особенно хорошо выполняет свою работу Михаил , в двух словах , отличное место
1
Артем С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Хожу уже больше года, цена-качество на уровне,мастера - ребята профессионалы своего дела, особенно Азим и Амир ребятам респект, также имеет бонус - каждая 10-я стрижка бесплатно! мелочь но приятно
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ник
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Мастер превосходно выполняет свою работу … стриг меня мезроб и недорогие цены и качество и скорость )
1
Илья к.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Лучший Парихмахер Амир, стригусь полтора года как переехал только у него, быстро, всегда на 10/10 и не дорого. Рядом с метром рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шаталов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Был в первый раз ,ребята молодцы стригут на совесть,знают свою работу отлично выполняют быстро и качественно Ставлю 5 звезд ,
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5