Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Худшее место на моей памяти. Так меня ещё никогда не оболванили. Стрижкой это нельзя назвать. Парикмахер буд-то впервые взял ножницы в руки, не аккуратно, все криво. Сказал что будет лучше, когда голову помою. Это же смешно звучит. Забрали 900р, хотя и за бесплатно, я бы никому не посоветовал. На фото итоговый результат. Не ведитесь на рейтинг, обходите это место за 10м.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Подстригли мужа просто ужасно!! Не рекомендую, работают НЕ профессионалы! Понаберут незнамо кого - потом человеку ходить в прям в самый праздник с ужасным видом на голове! Считаю, что за такую ужасную подстрижку не надо было вообще платить!! Ищите хороших мастеров!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Муж и сыновья стригутся здесь уже 3-й год. Приходили с разными запросами - и короткие стрижки и длинные волосы (на фото старший сын) Стрижемся у разных мастеров. Последний раз сына стригла девушка-мастер Танзиля. Я осталась очень довольна ее работой. Пока старший сын будет ходить с такой причёской, стричься будем исключительно у Танзили 👍
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Саркисян
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Самый лучший бюджетный барбершоп, что я видел ! Подстригли с душой, с первого раза барбер понял что я от него хочу (у меня вихор на челке и я 4 раза стригся в других местах коротко, но выходило ужасно, а тут все прекрасно сделали). Забыл как зовут мастера, но в следующий раз обязательно хочу к нему )
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Рыжков
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Регулярно стригусь в Суперменах уже множество лет. В этот раз решил впервые сходить постричься в Мытищах. Меня стриг молодой мастер - Мухаммед(Магамед). Перед соревнованиями я всегда стригусь именно в Суперменах ведь очень важно выглядеть суперски на официльных фотках. В подтверждение публикую своё фото только что состоявшегося Московского полумарафона 27 апреля 2025 года. Стрижками я дововлен уже множество лет с далёкого 2017-го года. Так что всем рукомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Басиров
Знаток города 4 уровня
14 января
Искандер и Усман супер мастера! Как переехал хожу только туда! Еще приятный момент что там действуют накопительная система, каждая 10я стрижка БЕСПЛАТНО! (Если не ошибаюсь))
1
1
Посмотреть ответ организации
Самат
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Почитав положительные отзывы решил здесь подстричься и сильно пожалел. Я спросил по бокам машинкой и сверху ножницами сколько стоит, сказали 800р. Далее мастер под номером 2 если его так можно назвать даже не спросил как стричь собственно, молча начал. Сверху пару раз ножницами прошел говорит все. В общем стриг всего 5 минут. Решил уже не корректировать чтобы еше хуже не испортить и в другом месте подстричься. Деньги на ветер. Голову мыть говорит платно, другой мастер сказал бесплатно. В общем бардак. Никому не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Звенигородская
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Ходим уже более 2х лет к мастеру Усману, прекрасный профессиональный человек, нашёл подход к моему сыну, сын всегда уходит доволен стрижкой Рекомендую! Стрижёт в 3 кресле
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Подольный
Знаток города 7 уровня
13 мая
Быстро, хорошо, классный сервис Мастер Ренат - реально мастер, давно не было такой классной стрижки. Определенно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2793
Знаток города 4 уровня
28 марта
Скатился сервис! Парикмахер опоздал. После того как мы с ребенком просидели в очереди, он ещё и стал говорить, что сначала будет обслуживать людей, которые стоят за нами в очереди . Большие очереди один парикмахер
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ахметова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Давно вожу своих детей в этот салон подстригаться. Девушка очень хорошо стрижет, мастер своего дела. Всегда подскажет, посоветует как лучше подстричь. Мальчишки всегда в восторге от стрижек.
2
1
Посмотреть ответ организации
оттол молитьдлоо
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличные,компетентные ребята,высококвалифицированные работники,особенно мастер Усман,постригли сына,все здорово!
1
2
Посмотреть ответ организации
василя файзулина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Стрижки на 4, мужу нравится уже не плохо. Так же бороду можно подстричь, но не ждите что то супер вау. Цена качество хорошее. 3+ или твердая 4
Дмитрий Симоненко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Более 3х лет уже хожу в Супермен на Воровского 5!!! Мастер высокого класса!! Добродушная обстановка, приятная беседа, всегда с улыбкой!! Всегда красивые и окуратные стрижки!!! Очень доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Увидел в комментариях, что в этой парикмахерской могут хорошо сделать, если показать прическу с фотографии. Я в целом всегда ухожу из парикмахерской расстроенный, и, к сожалению, сегодня не исключение. Прическу мне сделали, она нормальная в принципе, но это вообще не то, что я показывал и хотел (Мухаммад, 2 кресло,слишком коротко сделал сверху, хотя когда я показывал фото- он без проблем ответил, что сделает). Буквально пару раз были стрижки у парикмахеров в других вообще городах, которые меня устроили. Печально, через месяц буду искать дальше, но в это место больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7938
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Очень понравилось! Мастер Усман мастер саоего дела, да и просто замечательный челоаек! Рекомендую ! Не пожалеете нисколько! И цена кстати очень очень приятная !
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Рамазанов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Хожу в этот салон давно , но только сегодня 25.12.2023 почему то решил оставить отзыв , в общем так, салон отличный , ценовая политика не кусается, атмосфера в полне себе порядочная , мастера приятные ребята .так же работают со стрижками детей ( мальчиков). Хочу описать работу мастера Усмана ( кресло 3) человек профессионал своего дела , лично я показал фото и спросил сможешь , сказал смогу - с этого и началось . Четкий мастер, знает что может подойти по форме лица , не навязывает доп услуг , но в тоже время слушает внимательно , пожелания клиента. От души рекомендую , приходите не пожалеете .
3
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Данилов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Ахахаха, это что было? 😅очень крутую атмосферу создал мастер своими прикольными мудростями о жизни😎время пролетело очень интересно, как будто я не в парикмахерской, а к корешу заскочил)хорошо постриг и в конце сделал массаж головы, от которого я остался в восторге! Вообще огонь! Терминал для оплаты - заслуживает особой оценки, нигде такого не видел) в терминале вводишь номер телефона и аппарат сам отсчитывает количество стрижек (6 стрижка бесплатная потому что)! Удобно, что нет каких то регистраций, кодов, паролей, привязки почты и т д! 10 баллов из 5
2
3
Посмотреть ответ организации
Амаль Нурмагамедов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Уважаемые мастер Усман спасибо за креативную сстрижку ты мастер своего дело и цена приемлемая! Прошу начальства Усмана о выдаче премии для этого Барбера !
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Спасибо за работу. Просто профи с большой буквы. Прически любой сложности, стрижка бороды бритьё отличное техническое оснащение . Отдельная благодарность Усмону за профессионализм . Процветания вашему коллективу и вашей фирме. Дай бог вам здоровья. Александр У.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Замечательный салон, клиентоориентированный подход. Особенно хорош мастер Ахун - первоклассный специалист, знающий свое дело, способный угодить даже такому исключительно требовательному клиенту, как я. Ахун действителтно истинный профессионал , знающий тонкости парикмахерского и барберского искусства. После его стрижки всегда остаешься доволен. Помимо прочего, Ахун еще и позитивный, образованный человек, с которым просто приятно пообщаться. Я перепробовал многие салоны и барбершопы в Мытищах, но лучшего мастера, чем Ахун, так и не нашел. Теперь постоянно хожу только к нему. Наниматель, береги такого сотрудника;)
3
4
Посмотреть ответ организации
Макс Морозов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Спасибо за стрижку ,всё очень понравилось ,Мастер Усман сделал всё очень хорошо
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Ужасные мастера, очень плохо постригли, в помещение все грузное и не опрятное, явно не барбершоп как они себя преподносят
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кулагин
Знаток города 6 уровня
18 марта
Молодцы. Ребята знают своё дело. Работают быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
сус бебра
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Подстриг нормально , но поцарапал 2 раза машинкой, больно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чиж
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Приличное место. Доброжелательный персонал. Привела сына на стрижку. Без очереди, быстро и качественно подстригли. Сыну понравилось как парикмахер с ним общался. В общем довольны были оба))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Миронкина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Мастера своего дела, знают как нужно! Обслуживание комфортное. И пообщаться, и подстричься. 5 звезд!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Cheghov36
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Постригли хорошо и быстро. Мастера вежливые и отзывчивые - понимают с полуслова. Удобное расположение - от станции в двух шагах.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Привела сына-подростка подстричься к 1 сентября. Удобное местоположение, уютный зал, доброжелательный персонал. От результата сын был в восторге, хотя ему сложно угодить. Теперь знаем, куда идти в следующий раз. Парикмахерская "Супермен"оправдала своё название. Всё просто Супер! Спасибо вам огромное!
3
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
30 июня 2025
Все просто супер. Мастер подстриг ровно по моему запросу. Очень вежливый и честный персонал, особенно Искандар. Буду еще обращаться
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гор
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Хорошие мастера, трепетно относящиеся к собственной профессии и достижению результата. Также, хочу отметить то, что прислушиваются к просьбам клиентов и при просьбе "побыстрее постричь" действительно со своей работой справляются оперативно не в ущерб качеству!
2
5
Посмотреть ответ организации
Радик Х.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Мастер Усман отлично стрижет, всегда вежлив и аккуратен, хожу к нему больше года не разу не подвел, всем советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Юрин
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Отличный салон»СУПЕРМЕН» Уютное, светлое помещение. Классные, общительные мастера, Ахун мастер, прекрасно стрижет видет что именно надо, рекомендую, играет приятная музыка, ценна прекрассная так же у них 6 стрижка бесплатно .👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Наврузбек
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный расположение места, приятный и комфортный атмосфера. Рекомендую всем все мастера опытные мастер своего дела особенно мастер 2 го место Ибрагим. Я рад спасибо вам
1
3
Посмотреть ответ организации
Шахзод Каюмов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Парикмахер Усмон целиком и полностью понял мою идею и сделал даже лучшее, акуратно! Всем советую к посещения, и сам буду ходить регулярно...
1
3
Посмотреть ответ организации
Марат Синельников
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Посетил парикмахерскую и был приятно удивлён атмосферой. Играет приятная музыка, красивый интерьер и работают настоящие профессионалы. Стрижкой я остался доволен, рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
ововоат овоатат
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Уютное, светлое помещение. Классные, общительные мастера. Фоном играет приятная музыка. Все конечно классно, но всю стрижку я понимал что стоит она 200, а по итогу стрижка обошлась 350р. Так же есть бонус, каждая 6 стрижка бесплатная. В целом парикмахерскую рекомендую.
3
5
Посмотреть ответ организации
М
Мамед Гулиев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Постригли так как попросил,все классно и четко,а по цене тоже не обидет Работник вежливые и общительные
1
3
Посмотреть ответ организации
миру мир
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очен чистый зал, мастера очень вежливо относятся,стрегут как на картинке... Хочу выделить Мастер Усмана,он меня с пару слов понял...
1
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Стригли сыновей, всё очень понравилось, персонал доброжелательный, точно понимает потребности клиента. Парикмахерская оправдала ожидания. Успехов ребятам в работе.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Не дорогая Парикмахерская! Стригут быстро и аккуратно. Народ там толпится постоянно, желающих подстричься много. Сыну тоже стрижка понравилась! Сказал, придёт ещё)
3
5
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса АХМЕДОВА
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Замечательная парикмахерская, мастер Искандар, к детям нашёл подход, отлично постригл! Дети довольны 👌В салоне чисто, удобно всё! Спасибо!
2
5
Посмотреть ответ организации
Арес Агоян
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Спасибо мастеру Мухаммеду за оперативность быстроту и качество работ.
1
2
Посмотреть ответ организации
tatyana tatyana
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
В Супермене Стригли ребенка , очень все понравилось. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Синютин
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Не первый раз захожу в данный салон,все как всегда шикарно!!!Отдельное спасибо мастеру номер 3 и 2!!!Приходите не пожалеете!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дон
Знаток города 9 уровня
29 января
Очень хорошо и быстро стригут!!! Красавцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 22 уровня
26 марта 2024
Хорошая мужская парикмахерская. Сын часто сюда ходит. Результатом доволен. Цены приемлемые.
1
3
Посмотреть ответ организации
trxsxd
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Хорошая парикмахерская, стрижку сделали аккуратно. Порадовало, что без записи и близко к дому. Рекомендую)
4
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Даньков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошая парикмахерская, очень хорошо постригли , рядом с ТЦ Красный Кит, не далеко от станции Мытищи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Serghio
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Мастер плохо говорил по-русски. Качество стрижки так себе - показалось,что мастер умеет делать одну стрижку и всех так стрижет. Изменил мне форму бороды, не спросив. Хотя было пожелание - привести в порядок, ничего не менять. Лучше доплатить и сходить в другое место. Слишком бюджетно и от этого страдает качество.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3