Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
39
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Темиркан
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хочу оставить отзыв о парикмахере Самате 👍 Отличный мастер и очень приятный человек. Всегда внимательно выслушивает пожелания, подсказывает, как будет лучше, и делает всё аккуратно и профессионально. Стрижка получается именно такой, как хотелось, укладка держится долго. Атмосфера во время работы комфортная и дружелюбная. Рекомендую Самата всем, кто ищет своего парикмахера 🙂
1
Валентин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Сегодня решил спонтанно подстричься, нашел по карте этот салон, который оказался близко к метро. Оказалось, что салон не так давно открылся и очень кстати! Пришел без записи, меня быстро пригласил на стрижку Самат, спросил о моих пожеланиях, у меня был лимит по времени, в который мастер успешно уложился. Результатом доволен, впечатления остались хорошие. Самат оказался приятным собеседником и профессионально справился с поставленной задачей. Спасибо, бро, обязательно приду ещё
2
Олег Буфетов
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Посещаю раз в 2 недели. Был сегодня, 24.02. Хороший мастер Салим - помимо хорошей стрижки поднял настроение ненавязчивой беседой на отвлеченные темы. Спасибо! Просьба не съезжать с этого адреса, а то за полгода уже 3 точки в этом районе появляются и также внезапно исчезают!!!
3
Archiolog
Знаток города 21 уровня
10 января
Открылись они буквально месяц назад, мастера прекрасно разбираются в стрижках, народа мало, можно прийти без записи, услугами и качеством осиаося доволен.
1
Ильнур Гильфанов
Знаток города 11 уровня
3 марта
Заходил вечером. Немного зарос, быстро хорошо подстригли, все ровно и четко, как и хотел. Спасибо Самат.
1
Ps
Знаток города 3 уровня
5 марта
Пришел на стрижку к Самату. Очень приятный человек, внимательно узнал мои предпочтения и пожелания, подстриг очень красиво и стильно. Прийду ещё
1
Дарья Басова
Знаток города 11 уровня
16 января
Второй раз привожу сына подстричь. Оба раза довольны и я и он. Сыну 7 лет, так что с детьми там отлично управляются. Рекомендую.
1
Вячеслав
Знаток города 23 уровня
20 марта
Отличное место! Демократичные цены. Внимательные и вежливые мастера
1
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хорошее место. Чистое и опрятное. Мастера работают проффесионально бысто, аккуратно и хорошо. Могут дать дельный совет. Работой доволен.
1
Иван Мусатов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличное место для стрижки. Мастер стрижёт качественно, цена демократичная.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 марта
Недавно открылось заведение, поэтому пока что работают до 21-00, работа выполнена на 5/5🔥🔥🔥🔥🔥 Мастеру Самату жму руку✊🏻
1
Арсений Евстратов
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Стоимость услуг растет с каждым месяцем, c октября 700 -> 800 -> 900. Качество оставляет желать лучшего. Готов поспорить что скоро последует закрытие.
2
александр демидов
Знаток города 30 уровня
14 января
Был у парня 2 стол . Аккуратно оперативно, что и хотел . Все получилось. Посещаю по мере необходимости
1
YuRiY KitAEv
Знаток города 8 уровня
14 января
Нет очередей, качественное обслуживание (столик номер 2). Цены приемлемые.
1
Антон Помогаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Парикмахерская хорошая ,Мастер ( Самат) тоже молодец
1
Алексей
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Четкие стрижки, каждый раз тут стригусь
1
Инкогнито 5470
Знаток города 7 уровня
23 марта
Пришел, закрыто. Середина рабочего дня! С таким подходом к клиентам не знаю что добавить.
1
Никита Белайц
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Все привычно! Мастера доброжелательные и умелые!
1
Антуан Никитин
Знаток города 10 уровня
14 января
Экономика должна быть Экономной !!) Хорошее, приятное место. 30 минут делов, а в соседней двери витамины можно прикупить. Все прелести жизни в одном месте.
1
Петров Игорь
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2025
Все чётко и быстро, понравилось.
2
Егор
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Подстригли очень быстро и четко
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Всё отлично, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2