Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Новости
5
Фото
2
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
yowad
Знаток города 20 уровня
1 марта 2023
Несколько лет хожу стричься в сеть «Супермен», в Жулебино и у метро ул.1905 года. Даже сына 3-х лет вожу. Парни отлично и быстро стригут. Но в этот раз была фееричная стрижка от барбера Мадины. Расскажу подробно, так как имеет значение как для владельца, так и последующих клиентов. Она предложила помыть волосы, мыла чуть дольше обычного. Далее ловко и умело обращалась с 4 разными машинками и 2 ножницами. Ни разу не задев родинки расчёской (у меня 2 на голове). После стрижки присыпала голову какой то специальной пудрой и попшыкала вкуснопахнущим антисептиком. Попросила снять фото и видео сделанной прически, и предложила оставить отзыв. Всё очень грамотно и тактично. Мега довольный стрижкой и сервисом за те же деньги с радостью оставил чаевые. Мадина оказалась большая молодец (хотя был удивлён видеть девушку в Супермене). Жене тоже понравилась прическа.
Посмотреть ответ организации
Дима Ш.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Стригусь здесь уже второй год каждые две недели, мне все нравится. Цены сказка! За стрижку 350 руб, каждая 6-я бесплатно, подровнять бороду - 200 руб.! А мастера при этом квалифицированные, опытные. Общаются вежливо, стригут качественно и быстро. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
G
gorelik-schura
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Стрижка качественна, быстро и цена приемлимая по сравнению с другими салонами!Рекомендую Супермен на Тарханской д 1, Моделирование бороды сделал круто, все понравилось, ходить буду только в Супермен на Тарханской!Побольше Вам клиентов
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Отличная парикмахерская!!! Ребята молодцы и профессионалы своего дела. Стригут качественно и не дорого. Администратор парикмахерской отзывчивая девушка (всегда спрашивает есть ли нарекания и предложения по улучшению). Спасибо Вам !!!!! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
отличная парикмахерская за смешные деньги, хожу туда только потому что знаю мастера Эльдара! Это мастер с большой буквы! Руки из нужного места, система оплаты через терминал стоящий внутри, мастер все показывает и рассказывает! Отлично! стрижки в среднем 300 руб, 100 руб всегда оставляю сверху, респект! рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0553
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Подход мастеров каждому клиенту индивидуальный,стригут хорошо видно профессионалы.Благодарю мастера под номером 3,чисто аккуратно и самое главное красиво подстриг.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарасов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Очень хорошая мужская парикмахерская, регулярно посещаю. Всегда остаюсь доволен результатом. Недавно водил туда сына, он тоже остался доволен. Парикмахеры - молодые ребята, всегда прислушиваются к пожеланиям клиента.
Посмотреть ответ организации
Ivan Krupenin
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2019
После работы заглянул к ребятам на стрижку. Всегда испытываешь страх когда идёшь в новое место. Подстригли отлично как и просил. Мастер Алик, от души респект ему. Быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Отличный барбершоп почти по цене эконома,каждая 6я стрижка бесплатно.Хожу к мастеру под номером 2, очень нравится как стрижет голову и бороду,профессионал своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Николай Надоленко
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Отлично подстригли, и не дорого! Мастер Мадина, прислушалась ко всем пожеланиям, и красиво подстригла! То что я и хотел! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Шабаев
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Стригусь именно в этом супермене, на Тарханской, хотя рядом две точки, которые чуть ближе. Прихожу конкретно к Мураду. Потому что чётко все делает. Нормально делает- нормально выходит.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Отлично , очень аккуратно постригли сына и мужа! Спасибо! 6ая стрижка бесплатно - очень приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
К
кира адисбекова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Отличный салон! Профессиональный подход к делу, чистота порядок. Сегодня в первый раз посетил и сразу же скажу -супер! Мастер Хуршед сделал все четко! 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Арчи Шайхисламов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Хожу сюда более 2х лет, сейчас сменил мастера на Умида. Отличный специалист, знает свое дело! Надеюсь за отзыв, ему хоть премию выпишут=)
Посмотреть ответ организации
Robert
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Отличные ребята! Меня стриг Алик, мне очень понравилась сама стрижка и подход к клиенту. Буду отныне посещать только их!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Онишко
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Очень хорошие мастера!!! Подстригли достаточно быстро и качественно. Мастер Мадина сделала всё аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Капитан
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Отличный салон, вежливый персонал. Стрижки делают мастера своего дела и что хорошо, не дорого. Очень понравилось, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
corp-stfstf47526
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Стригут отлично. Качество всегда хорошее, несмотря на то что мастера меняются. Можно салиться к любому.
Посмотреть ответ организации
Кылычбек Жуманазаров
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Здесь работает мастер Эльдиар. Очень вежливый, очень опытный, если идете на сезоьезный встречу советую ему обратиться , отстанитесь доволным!!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гордеева Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Сын подстригли как новобранца. Стиль «забрили в солдаты». А денег взяли как за модельную стрижку. Зачем тогда спрашивали «Как будете стричься»?! Никому не посоветую данное заведение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Надя Французова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Из области приезжаю стричь сына в Жулебино в Супермен. Качество стрижки и цена меня устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
dr.print
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Отличная парикмахерская. Хорошие мастера Мадина и Мурад Качество стрижки на высоте
Посмотреть ответ организации
Василий Рожков
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Рекомендую парикмахера Алика, хорошо стрижет, с пониманием дела. На удивление хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Куба Азимов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Мне очень понравились супермен Солон там очень классные мастери общетелний особенно 2мастер ваше работает аккуратно работает и симпатичный. И мне понравилось больше там массаж есть вообще бомба делает просто респект для массажа, и цена вообще смешная здесь✊
1
Посмотреть ответ организации
Фаррух С.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Постригли отлично. Моделирование бороды сделали. Все понравилось. Спасибо мастеру Ариету
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кривошеев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Стрижка очень хорошая, мастер Алик профессионал своего дела, всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Спасибо за стрижку. Алек хорошо стрижет самый лучший барбер в Москве Всем рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
Тынча
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Ребята все молодцы, стригся у мастера Мурада, отличный парень и крутой мастер, рекомендую 👍
М
мария фатьянова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Место уютное,хорошая отмасфера,доброжелательный колектив,ребенку понравилось. Спасибо большое Супермену.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Стрижка мне и моему молодому человеку очень понравилась)
Посмотреть ответ организации
Юрий Лелюхин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Второй раз нас с сыном стриг Ариет. Цены более чем гуманные, а качество отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Замечательный салон, замечательные цены. Мастер Хуршед - настоящий профессионал, услуга оказана невероятно качественно.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отличный салон. Быстро, качественно! Мастеру Алику спасибо. Прийду еще!)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Р.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Профессиональное обслуживание. Быстро, недорого. Без очередей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
26 марта 2021
Очень культурные сотрудники, щепетильно относятся к каждому, все чисто, вежливо, кропотливо и старательно. Молодцы! Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Емельянов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Мастер Мурад сделал все отлично как в барбер шопе)
Посмотреть ответ организации
Александр Кожевников
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Ребята парикмахеры супер подходят к каждому клиенту индивидуально спосибо
Посмотреть ответ организации
Иван Карасев
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Из плюсов дешево и быстро, но для тех кому нужно что особенное место не подойдет,
Посмотреть ответ организации
Illlllll Iiiiiii
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Пришел в 21:30 сказали не будем стричь так как не успеваем сделать уборку 1 мастер был свободен
Иракли
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Реально очень круто стригут. По доступным ценам.
6
Посмотреть ответ организации
О
Олег Лелецкий
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Быстро, красиво. Отдельное спасибо мастеру Мадине.
Посмотреть ответ организации
М П
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Подстригли пацана отлично! Лаунж только обдумайте как обустроить получше. А так 5
Посмотреть ответ организации
С С
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Хорошо стригут,не дорого.раньше туда только и ходил
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2020
Ребята профессионалы своего дела, каждая 6 я стрижка бесплатно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Быстро, оккуратно, дружелюбные мастера
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Все очень понравилось ) быстро и качественно ) всем рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3513
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Всё супер делала Мадина с наступающим новым годом всех)
Влад Даниелян
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Отличное обслуживание, спасибо ребятам, знают толк в работе
Николай
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Хорошее место, мастера профессионалы 👍 быстро / качественно / недорого
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Хорошо стригут и быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2