Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
325 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Стас Лиходеев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Ребята молодцы, всегда стригусь в этом салоне. Отдельное спасибо мастеру за 2 постом, стрижка идеальная, можно было бы поставить 10 звезд - уверенно поставил бы. Всем рекомендую отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соколов
Знаток города 14 уровня
29 марта
Поменяли мастеров, я разочарован!!!! Попал к парикмахеру, который практически не говорит на русском, стрижка - очень так себе. Похоже, что придётся искать новую парикмахерскую. Пока - мне совсем не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Мастер Шахрух ответственно и с энтузиазмом относится к своему делу, стрижет быстро и при этом не упускает ни единого торчащего волоска
Посмотреть ответ организации
Лёша Руссо
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Мастер Али под номером 2 , четко выполняет свою работу ,ставлю 1000 баллов из 100,всегда круто и красиво делает свою работу ,подсказывает как будет лучше ,доволен мастером ,стригусь уже 4 года 😎
Посмотреть ответ организации
Danil Fakhretdinov
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Стригусь у Али уже 5 лет, доволен каждый раз стрижкой все делает профессионально и Всегда подскажет как лучше подкорректировать прическу. Замечательный собеседник. Поддержит любой разговор.
Посмотреть ответ организации
Валерий Шаталов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Удалось в этом месте подстричься как я и хотел. Парень меня понял с первого же объяснения ему плана на стрижку. Быстро сделал и то о чём просил.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Серебряков
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Мастер 1 настоящий профессионал своего дела, постоянно хожу стричься только к нему, не разу не подвел и не сделал что -то криво, коса и т.д. В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Кожемяченко
Знаток города 3 уровня
1 апреля
2 мастер Шахрух — просто класс! Сразу понял мой запрос, что и как я хочу. А ещё очень быстро работает, а также аккуратно. Буду ходить, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 9 уровня
22 апреля
2 мастер, Шахрух. Отличная работа, как всегда! Ребята работают супер) Уже почти год постоянный их посетитель. Быстро, аккуратно, не дорого! Спасибо большое 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Мастер по месту номер 2 это профессионал своего дела, который может сделать любую прическу или стрижку. Он всегда готов помочь своим клиентам выбрать подходящий образ и создать его. Мастер парикмахер знает все тонкости работы с волосами и умеет работать с различными инструментами. Он также следит за последними тенденциями моды и может предложить самые актуальные варианты причесок. Кроме того, мастер парикмахер всегда заботится о безопасности своих клиентов и использует только качественные материалы и инструменты. В целом, я могу сказать, что мастер парикмахер — это настоящий профессионал своего дела!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валера С.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мастер Али постриг по феншую всё красиво и быстро. Желающие постричься или поправить бороду обращайтесь
Посмотреть ответ организации
Жанна Михайлова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Ребята хорошо стригут) могут посоветовать, объяснить как будет лучше. Цены хорошие и в принципе очень приветливый персонал) быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Владимир Выгодин
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Отличная недорогая парикмахерская, позитивный персонал, с которым можно поспорить на религиозные и философские темы. Из минусов - приходится подождать в очереди
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хорошое место, были у мастера Али. Подстриг детскую стрижку очень хорошо. Удобный терминал для оплаты и бонусы копятся. Обязательно придем еще раз. Из минусов только очень маленькое помещение практически не развернуться
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Мне и ребёнку понравилась стрижка. Стоила она 600 руб. Не много смутило, что она очень маленькая парикмахерская. С другой стороны главное мастер хороший. Из минусов это оплата по карте стоит рядом мастер и говорит отзыв напишите🤣🤣🤣. 5 баллов. Как впечатления? Рядом мастер. 5 баллов😂. Это было забавно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 13 уровня
13 марта
Делают хорошие стрижки быстро , нет очередей , приветливые и вежливые мастера
Посмотреть ответ организации
Владмир
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хочу в этот барбершоп уже много лет, очень нравится работа профессионала мастера Али, всегда доволен его работой как слон.
Посмотреть ответ организации
Михаил Семенов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Я являюсь постоянным клиентом этой парикмахерской и всегда обращаюсь к парикмахеру под номером 1. Хочу отметить, что он настоящий профессионал своего дела. Мастер всегда учитывает все пожелания клиента, вежлив и доброжелателен. Кроме того, в парикмахерской поддерживается идеальная чистота и порядок. Всем рекомендую обращаться в эту парикмахерскую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Попиашвили
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2025
Фозил - супер мастер! Как всегда быстро и аккуратно! Сын хочет стрисься только у него. Находит свои слова каждому!!!
Посмотреть ответ организации
Upofat
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Вожу сына в эту парикмахерскую уже несколько лет . Сыну 5 лет . Умеют найти подход к детям. Стригут быстро , отлично , все как надо . После стрижки дают вкусняшку . Ходим к мастеру под номером 1. По бюджету то что надо !!! Всем рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Вайсер Ян
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Отличная парикмахерская, стригусь где-то раз 2.5 месяца, "канадку" делаю. Какой бы мастер не был, быстро и хорошо стригут. Мастера меняются быстро, но те кто приходят тоже отлично стригут. Только один мастер там постоянно работает и тоже отлично стрижет. Я бы может и в другой парикмахерской стригся, если бы этой не было, но мне здесь нравится соотношение цены и качество стрижки, а главное близко от дома.
Посмотреть ответ организации
lorny
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Мастер просто состриг бока, сделав работы меньше, чем в самой дешёвой стрижке, всё заняло минут 5, а после просит оплатить как самую дорогую. Если вы собираетесь делать более-менее красивую стрижку, а не 40+ дедовскую, не советую.
1
Посмотреть ответ организации
евгений з.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный мужской салон. Стрижемся с сыном у 1 мастера уже 8 лет и всё чётко и качественно! Рекомендую!!! Цена -качество ✌️
Посмотреть ответ организации
Fant0mas
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Ходил несколько раз все было отлично, там есть мастера с отличными навыками, но пришёл еще раз и меня стригла женщина не знаю кто её учил и учил ли вообще, но это просто ужасно помимо того что стрижка вышла плохой чуть не выколола глаз ножницами, 4 раза задела машинкой ухши когда стригла бока, отвратительные навыки, попросил одно делает другое. Если захотите сходить в эту парикмахерскую советую дождаться мастера мужчину лучше под номером 1.
Посмотреть ответ организации
Василий Ховров
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Мастер Алишер - профессионал своего дела. Респект ему! В целом время ожидания всегда меньше 15 минут. Постоянным клиентам скидки и больше внимания
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень хорошая парикмахерская. Не требуется записываться, очереди редко, стригут быстро и стабильно хорошо. И ценник демократичный.
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Отличныйй Барбершоп-парикмаххерская. Всегда вежливо, аккуратно и быстро. Всем Мастерам большое спасибо, за Ваш труд и уважение к посетителям. Прихожу сюда каждый месяц на протяжении более 5 лет.
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Замечательный мастер Али. Сделал стрижку быстро и красиво. Обязательно приду ещё раз )
Посмотреть ответ организации
Аскар М.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Хочу поблагодарить мастера под номером 1,работает быстро аккуратно и качественно, всегда помогает выбрать подходящую стрижку,вежливой персонал, респект 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Замечательные мастера работают.Стрижку делают сыну.Всем рекомендую.Спасибо мастеру Фозилу.лучший мастер 1.Ходим много лет
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Часто бываю у мастера Фазиля,очень крутой парикмахер,я бы даже сказал бомбовый барбер,у которого любая работа на высоте,и каждая стрижка это море бурных эмоций.10/10,спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондарев
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Мастера здесь профи, не смотря на молодость. Отрадно, что помнят своих клиентов и стили причёсок!
Посмотреть ответ организации
Timur Mirkhalikov
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Первый раз зашел к ним постриг меня новичок который даже расческу не умеет держать испортил волосы пришлось пойти в другое место и постричься на лысо не рекомендую 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Федя Юлдашев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Всегда стригусь в данном салоне, цены демократичные) Все мастера приветливые и знают свое дело, отдельное благодарность мастеру по имени Фозил всё очень достойно как всегда 👍🏻
Посмотреть ответ организации
рустам тарчоков
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличное место, хорошие мастера , цены соответствуют с работой , хожу постоянно , советую 👍
Посмотреть ответ организации
Азизбек Исмоилов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Всем доброе времени суток! Раньше был много салонов но тот раз ходил на супермен мне обслуживал 3 тый барбер Султан очень вежливый и крутой парень советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Мазаева
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Фазиль очень хороший мастер! Всегда отлично стрижет, очень аккуратно и быстро! Муж только к нему всегда и ходит.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличная парикмахерская! Хожу к мастеру номер 1 с открытия, уже больше 5 лет! Всегда на высшем уровне! Быстро! Комфортно! Приемлемые цены!
Посмотреть ответ организации
динара бигичева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасный салон, толковые мастера, особенно порадовал мастер номер 2, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Турал Гаджизада
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хожу уже лет 5 минимум) отлично стригут, все хорошо) отдельная благодарность первому мастеру Фазилу за отменное качество работы!)всех рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Партизан Столичный
Знаток города 7 уровня
27 марта
В ответ на крайний комментарий к моему отзыву со стороны администрации сети "Супермен": Не могу пройти мимо откровенной лжи и не ответить. Информация, указанная в моём отзыве, актуальна на февраль 2026 года, включая цены. Люди - не дураки, зайдут и прейскурант на входе увидят сами. Я был у вас после последнего повышения - в феврале 2026 года - поэтому и ушёл, когда увидел прирост +30% к самой простой стрижке "полубокс" которая с мытьём головы стала стоить 900₽ (ещё в декабре - 650₽). Если вы уже ещё раз успели повысить цены - тогда мои данные неактуальны, конечно. По поводу сгорающих бонусов писал вам ранее в "поддержку", просил убрать ложь о сгорании бонусов через 180 дней непосещения, ибо выяснилось, что сгорают они через 180 дней после их начисления, даже если человек регулярно ходит в салон и копит бонусы - информацию не убрали и никак не исправили, продолжаете вводить людей в заблуждение . Мастер "с прямыми руками" остался только один - Ф(о)азиль, Али больше нет. "Открытый диалог" хуже публичных обсуждений, потому как мне с вами говорить уже не о чем, а другие люди должны быть в курсе происходящего. Лучше прекратите выкручиваться и врать. Дополнение от марта 2026 года: После того, как "под шумок" повышения НДС, после НГ повысили цены сразу аж на 30%, когда обычный "полубокс" под 2 насадки стал стоить 800₽ (а с мытьём головы - 900₽), хотя повышение только было в ноябре с 450 до 600₽ (тоже сразу на 30%); после того, как периодически в приложении начали сгорать бонусы (несмотря на то, что по условиям салона они должны сгорать только при непосещении салона более полугода) и остался один мастер "с прямыми руками" - ушёл в другое место. Да, пусть идти ножками чуть подальше, зато ценник на уровне 400-600₽, в зависимости от уровня мастера, и не надо по пол часа ожидать мастера "с прямыми руками" - по записи никаких проблем. "Жадность фраера сгубила". Растеряете всех оставшихся клиентов. Аривидерчи! Стригусь здесь с момента открытия. Если оценивать с точки зрения эконом-сервиса - то отлично, правда, за последнее время цены постепенно всё выше и выше (понятное дело, сейчас везде цены растут), 10-ю стрижку бесплатно убрали, а то, что завели приложение, где можно копить бонусы - информации в салоне не было, года 2 ходил и не знал, пока случайно не сказали. Стригут быстро, отлично стригут мастера на 1 и 2 креслах (но на 1-ом всё же лучше), на 3-ем периодически меняются мастера, приходят новые временно на замену, например, и начинаются недопонимания (часто замечал по себе, что вновь приходящие мастера из-за языкового барьера неправильно понимают клиента, делают, например, фейд, который клиенту был не нужен, клиент просто просил "под ноль бока", а цена стрижки вырастает почти на 50% за этот "доп.элемент" - причём, со "старыми" мастерами таких недопониманий нет). Был момент, несколько лет назад, когда с мастером на 1-ом кресле (Фазиль, кажется - самый лучший мастер) приходилось спорить по поводу названия получившейся стрижки ("площадка" или "канадка", пришлось на будущее переформулировать задачу изначально, чтобы быть правильно понятым) - и такое бывало. Или, например, кондиционер висит прямо над мойкой - сидишь с мокрой головой и на тебя поток воздуха +16. Ну, как бы, по идее, так быть не должно. Но, опять же, оговорюсь, в эконом-сегменте это считается в норме вещей, хотите высокий сервис и соответствующий уровень - вам не сюда, но и деньги готовьте совсем другие. В общем и целом - удовлетворён, хожу с удовольствием, тем более находится по пути от метро к дому. А что касается улучшения сервиса - всегда есть к чему стремиться, в этом и смысл развития, главное - было бы желание)
Кулаков К.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Отлично стригут. Понимают запросы, даже довольно замысловатые. Фазиль - лучший мужской парикмахер, встреченный мной за последние двадцать лет.
Посмотреть ответ организации
Матвей П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Постоянно хожу в это место, хорошие и приятные мастера, знают свою работу. Сегодня стригся у Мастера Фазила, качественно выполняет свою работу
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Уже больше двух лет стригусь у первого мастера. Всегда быстро и качественно делают стрижку и бороду. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Алена Андреева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличная парикмахерская, доброжелательный персонал, стижеться не только муж но и дети с годовалого возраста, особенно хочеться отметь мастера на 1 месте, очень добрый и отзывчивый. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Саидамир Эргашев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Всем доброго дня)Сегодня пришол стричься в барбершоп Супермен,меня обслуживал 3 барбер (Султан) всё очень понравилось доволен всем пасаветиваю.
Посмотреть ответ организации
Богдан Котлубай
Знаток города 2 уровня
26 марта
2 мастер Шахрух, все четко сделал, качественно, вежливый и приятный мастер
Посмотреть ответ организации
Антоненко Вячеслав Васильевич
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Очень хорошие мастера своего дела! Настоящие супермены! Особенно если хочешь хорошо и красиво подстричься лучше занимать первое кресло у мастера Фазиля! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СУПЕРМЕН СВОЕГО ДЕЛА - ФАЗИЛЬ!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖНО КРАСИВО, СТИЛЬНО, АККУРАТНО - ВАМ НУЖЕН СУПЕРМЕН ФАЗИЛЬ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Отличная парикмахерская! Постоянно сына приводим сюда на стрижку. Одни и те же мастера, это хорошо, тк каждый раз объяснять не нужно как стричь. Да и ребёнок привык. Хотелось бы чтобы мастера больше уделяли время санитарным условиям. Спасибо
Посмотреть ответ организации
PrizrakR91
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Мастер Султон. Очень хороший мастер. Шикарно постриг. Мне очень понравилось. Всем рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5