Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Голев
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Раньше стригся в барбершопах за 1500+ и тратилось на это дело не меньше часа времени, тут же 400 рублей с тем же качеством стрижки за 15 мин. Звучит конечно фантастично, но это действительно так) сам в шоке, что такое может быть) конечно все зависит от мастера, я вот первый раз пришел и сразу попал на топового- Анвар - действительно профессионал + за такую цену, время и качество модно стричься хоть раз в 2 недели. Заходите и действительно не пожалеете! За других мастеров к сожалению не могу ничего сказать.
1
1
Роман
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Стригся 18.11.2022 14:30 таджик красавчик каждый волосок обработал, приятный, вежливый, русскому языку учится общаясь с клиентами, своего руководителя похвалил, в общем мне понравилось, хорошо постриг и поболтали по душе, рекомендую, скоро снова приду. Спасибо. А чуть не забыл поставьте хоть какую нибудь музыкальную колонку, а то как то не по себе, от такой тишина и шума строителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Что-то начинают мухлевать с ценами, добавляют к стрижке дополнительные услуги, хотя на плакатах в самом заведении все понятно, указаны названия стрижек и цены, спорить не стал, доплатил, но осадок остался. ( Стрижка полубокс, мастер добавил Фейд + 200₽ к стрижке объяснив что теперь так) Прежде все нравилось, посещал парикмахерскую несколько раз, цена-качество, теперь минус один клиент
tihomirov alexey
Знаток города 27 уровня
8 июля 2023
Хороший был салон, но закрылся недавно. В шаговой доступности ничего подобного нет. Теперь ближайший салон ближе к Бутово. Отличные мастера и условия даже лучше.
1
Томи
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Хотелось бы поставить больше звёзд, но…сэкономить бюджет на детской стрижке, но по итогу, очень не понравилось -обкромсали, пальма стоит на затылке, состригли всю стрижку, а она у нас была модная. Утренники, Новый год впереди, жаль… будем ходить в барбер шоп.
Владос М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Рекомендую данное место к посещению для обретения стиля и качественной стрижки. Сам лично посещал данное место и попал на мастер класс где даже для себя узнал что то новое. Всем спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО ФРЕГАТ А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отвратительно, пришел сбрить щетину, мастер по своей инициативе решил подровнять волосы за ушами и сделать окантовку. В итоге за одним ухом выбрил больше чем нужно, окантовка кривая. Дата посещения 10.06.23
Степан Ст
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Подстригли хорошо, быстро, но с вниманием к деталям. Само место приятное, чисто и аккуратно. При желании можно выпить чашечку кофе. Цена тоже не может не радовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кискоров
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Пришли с сыном на стрижку в среду, по акции 600р. за 2 стрижки, мне и сыну! Очень доступная цена! Качество стрижки устроило, спасибо! Рекомендую!
1
илья м.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Новая мужская парикмахерская. Стригут быстро, качественно и недорого. Угостили кофе. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мирошников
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Только так, ссори, может дело, в мастерах, формат нормально для эконом, фишки разные И как бизнес норм, все таки дело в персонале их мастерстве
Алишер Урунов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Не давно подстриг меня мастер по имени Хасан просто сотворил чудо из моих трех волосинок.рекоменду молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 16 уровня
8 мая 2023
Отличный мастер мужской стрижки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Стовбун
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Уже не первый раз посещаю Супермен. Отличный салон все идеально!
1
Ivan G.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отличная цена-качество,рекомендую однозначно
1
Артем А.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Хорошее место!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Г
ГЕРМАН ПОДГОРНОВ
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Отлично стригут
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 26 уровня
11 декабря 2022
Быстро,аккуратно! Есть кофе!
3
1
Виктор Михайлов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Дешево, но стригут средне
2
  1. 1
  2. 2