Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
48 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лилия Ольховская
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Недавно заходила в этот салон подстричь сына. Всё очень понравилось. Приятный и доброжелательный мастер сделал всё как попросил ребёнок. Ушли счастливые и довольные. Спасибо салону за профессиональных мастеров. Теперь будем ходить только сюда. И всем того же советуем)
1
1
Yuriy Rozuman
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Ужасно, постригли. Сам больше не пойду и не советую. Во первых дизайн в стиле авангард или типа, но так сзади сделаны стены, что взгляд не может сосредоточиться на стрижке и косяки ты только дома заметишь. Сразу ты объясняешь мастеру, который тебя не понимает, как тебя постричь. Потом тебя стригут, антисанитария на высшем уровне. Потом цена, попросил постричь под две насадки, никакие ножницы и т.д. не применяли, стригли максимум, это с посадкой и объяснением, за 10 минут, но взымаеться цена за стрижку и ещё за стрижку насадками, называется фэйд. Это просто понт за который +150 рублей. По идее этим рукодельникам, постричь ножницами раз плюнуть, а под насадку это высший пилотаж за который отдельно снимается плата. А я ещё пришел обрадовался, никого нет, а теперь сделал вывод почему.
1
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Керимов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отличный салон. Очень понравилась работа мастера №2. Сделал все как надо. И причёску на Ура и бороду очень стильно. А ещё руководитель салона, сам общается с посетителями, на месте собирает обратную связь и желает хорошего дня☺️ Большая редкость на сегодняшний день. Успехов вам и процветания. Обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ц.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Сидел в очереди, никого не было, мастер не предупредил что кто-то занимал, очередь освободилась, встаю приходят люди не славянской внешности и их пускает мастер вперед, на вопрос у мастера мы же занимали, он ничего не ответил, просто кивнул, зря потраченное время, больше не пойду туда на стрижку. Администраторам этого заведения советую следить за порядком. Было это сегодня 22.10.2023
Посмотреть ответ организации
Евгений Агафонов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Отличное обслуживание, можно придти без записи, вежливые мастера, отличное качество работы мастера. Есть бонусная программа.
Александр Орехов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Очень быстрое обслуживание, персонал вежливый, помещение чистое и расположение удобное, рядом с метро. Плюс цены одни из самых доступных по Москве.
Посмотреть ответ организации
Валентин Ч
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Очень достойный салон, парикмахеры профессионалы своего дела. Внимательно выслушали мои пожелания и постригли в точности как я хотел. Однозначно рекомендую, работают качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Пришел без записи, подстригли и сделали моделирование бороды . Мастер работает аккуратно и чётко. Сделал как я хотел , всё отлично, приеду ещё. Минус - входная группа не очень заметна,
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Отличный барбер, заскочил подстричься и подровнять бороду, ребята настоящие профи сделали всё быстро и чётко. Стрижкой доволен на 10/10. Рекомендую !!
1
1
Посмотреть ответ организации
sergey Saushkin
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Прекрасное место для быстрой и комфортной стрижки. Все на самом высоком уровне обслуживания. Профессиональный персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Трусов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Быстро, круто, мастер понял с половины слова, ещё и голову помыл (хотя я с помытой пришел)
1
Alex Str
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Ужасное место, куча мух летает. Мужик, который стриг…еле еле два слова складывает и так плохо меня ещё никогда не стригли, это просто ужасно, криво и не красиво. Потом мне делали маску для лица, когда она засохла…он ногтями отдирал ее от меня…больной…
Макс Ч
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
отличный барбершоп, чисто, аккуратно, стрижкой остался очень доволен, буду теперь посещать постоянно. и цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Москвин М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Забежал без записи, подстригли быстро, не дорого, мастер вежливый. Могу смело рекомендовать данную парикмахерскую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Наконец-то открыли в нашем районе что-то стоящее. Ребята работают быстро, очереди нет, цена нормальная. Мне всё понравилось. Буду заходить.
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 29 уровня
29 апреля 2023
Лучшая точка сети! 👍❤ Пользуюсь данной сетью салонов постоянно! Дешево, качественно и быстро 👍👍👍 Иногда бывают очереди, конечно, но это терпимо и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Андрианов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень,очень отвратительное впечатление. Мастер после стрижки гостя,подмел,руки не помыл и принялся меня стричь.все инструменты ни как не дезинфекцию не проходят, ужасно
Олег К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Зашёл утром, перед работой, подстригли оперативно. Всё понравилось, ребята молодцы. Ценны отличные, да ещё 6-я стрижка в падарок.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Третьяков
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Как прихожу вечно один мастер и только начинает стрижку или вообще очередь к нему. Люди же уходят из-за этого
Даниил Соболев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Изменил отзыв, поначалу несколько мастеров работало и ориентировались на клиентов. Сейчас работает один мастер и ему мягко говоря по барабану на все. Может докурить спокойно на крыльце сигаретку в рабочее время, пока клиент его ждет. Объявления про перерыв при этом не висит на двери. В ближайшее время сюда ни ногой.
Коля Павлов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Пришел без записи, подстригли аккуратно, хороший мастер, делает работу аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1393
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Чистый, приятный барбершоп, стригут отлично, стриг мастер Абдулло
1
Посмотреть ответ организации
МихМих
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Отличная парикмахерская, ребята профи, всегда слышат пожелания клиента и всегда исполняют пожелания! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Хорошо стригут, недорого, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Постригли быстро и качественно. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Быстро подстригли, по соотношению цена/качество ТОП 1 парикмахерская на районе.
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Подстригли хорошо и быстро. Из минусов: неприятный запах несвежего мяса из соседнего отдела, но тут салон не виноват
2
Посмотреть ответ организации
Askalt P.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Понравились цены и работа мастера. Обязательно приду снова! 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Услистая
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Отличное место , муж доволен, будем теперь сюда ходить
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Без очередей. Очень быстро и хорошо стригут.
Посмотреть ответ организации
Александр Гусар
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Криво подстригли, пришлось перестригаться
Посмотреть ответ организации
Д
денис ф
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Один мастер это плохо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2