Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна И.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Полтора года сын уже стрижется в этом салоне. Всегда все супер. Мастер со слов сразу понимает что нужно. В долгую отращивали чтобы добиться той стрижки что хотели, мастер нас помнит. И вот сегодня сделали к чему долго шли. Сын в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Отабек Ю.
Знаток города 3 уровня
12 января
Общение с клиентами ужасное. В моменте объяснения какую стрижку хотелось бы, псевдомастер недовольно закатывал глаза. В итоге и постриг не так, как просил изначально. Однозначно не рекомендую данную шараш-контору
Tim Dourdn
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Положительные отзывы явно куплены. Почитав отзывы с низким рейтингом сравнил со своими мыслями после стрижки в этой парикмахерской, все ровно так и есть. Стоимость услуг не соответствует опыту мастеров и к тому же отличаеться от цен на вывеске. Ну и пресонал естественно не знает элементарные нормы взаимоотношений с клиентам. Не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Сиявуш Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отвратительно стригут, очень грубо, осталось царапины на ухе и на некоторых участках головы, почитал отзывы, кажется хорошее место, хорошое мастера, но в реальности все не так, показал фото «мастеру», несколько раз спросил сможет ли он такую стрижку сделать, подтвердил, по итоге пришлось встать и уйти, и постригаться в другом месте
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Там стригся мой сын 13 лет. Когда пришел домой,я ему сказала идти обратно и перестригаться. Мало того,что подстригли неровно,дак еще и волосы длинные торчали по всей голове.
2
Посмотреть ответ организации
Хнатыгов Амир
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Спасибо огромное за профессионализм! Отдельно хотел бы выразить благодарность мастеру Амуру, работал четко, не спеша качественно выполнил свою работу! Уже не первый раз у вас стригусь, ну первый раз у Амура и сразу захотелось оставить отзыв! Остальным специалистам следует брать пример, а не делать стрижку только чтоб быстрее закончить!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гадянюк
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень хорошее заведение, адекватные цены, за мою стрижку бокс 300 рублей, раньше стригся за 2000 в другом месте, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Tpuka4 Tpuka4
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Отличная парикмахерская, стерегут быстро, качественно и аккуратно и ценник выходит не дорогой. Всем советую эту парикмахерскую и у них акции постоянные.
2
Посмотреть ответ организации
Боврык Босхомджиев
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Стригут хорошо, все на высшем уровне, персонал вежливый, знающие свое дело, Сардору отдельное уважение, опытный парень
1
Посмотреть ответ организации
Павел Валерьевич
Знаток города 30 уровня
14 августа 2024
Замечательная парикмахерская! Я бы даже сказал барбершоп. Подстригли лучше моих ожиданий. Все чисто и аккуратно, вежливо предложили помыть голову до и после стрижки. Ребята молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Пришёли с сыном (6лет) 02.09.2024 Мастер долго не мог определиться какую музыку ему поставить на телефоне. Показал как надо подстричь ребёнка, сказал свои пожелания. Спустся 30-40 минут мастер спрашивает, устраивает. Подстриг хорошо, но не все сделал, что просил. В итоге дело дошло до оплаты (изначально на салоне написано 300руб) мастер натыкал кнопки на терминале и сумма оказалась 600руб (ребёнку под две насадки), на что я спросил ПОЧЕМУ ТАКАЯ СУММА, на что мне ответили, было сделано это, вот это и вот это! Я Спросил, а я просил это??? Но так как торопились, оплатил и ушли! Оговаривайте цену сразу!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас Суренков
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Пришёл постричься, сидит парень, парикмахера нет, сказал придёт через 15 минут, постоял 15 минут никто не пришёл....звездец заведение ))))))) Прошел год, дай думаю ещё раз попробую заглянуть....*** там )))) на двери табличка "перерыв за час" )))))
3
Посмотреть ответ организации
Marat Kh
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Качество стрижки желает оставлять лучшего, как и вообще стригут и сервис, за такую цену не советую, тем более ещё и 150 за ничто сверху берут, уже 750 не мало для такого качества сервиса и стрижки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Все отлично!! Подстригала ребенка у мастера Сарив, очень внимательный и профессиональный!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отвратительно постригли! Как можно было не справиться с прической «бокс»??? «Антен» столько оставил, что пришлось заново стричься!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Шикарное место, мастер молодец, быстро четко и главное хорошо стрижет! Цены радуют, рядом с домом, единственное приличное место где можно подстричься в Путилково! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
ILYA6.ZAM
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2024
Очень здорово постриг мастер, отличная прическа, не зря выбрал этот салон. Барбер на опыте, делает быстро, аккуратно и очень красиво. В общем один из лучших походов в сеть супермен.
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Bordovsky
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Путилково. Когда в конце попросил мастера подровнять окантовку, он почему-то стал нервничать, а потом резко развернул кресло чтобы показать стрижку сзади "через 2 зеркало" (хотя у меня, к нему не было никаких претензий). При регистрации стрижки в терминале сам поставил себе "5", хотя по логике это делает клиент. Я же и не собирался ставить ему плохую оценку. Снимаю 2й балл за то что не дали поставить оценку на терминале.
6
4
Посмотреть ответ организации
floyz z.
Знаток города 4 уровня
8 января
В салоне один мастер, который плохо говорит и понимает на русском. Прическу вам сделают в стиле «эксперимент». Видно, что у человека очень мало опыта. Инструменты грязные и особо не чистятся во время стрижки. От мастера воняет и вид только проснувшегося человека
Антон В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Пришел на стрижку в 13-30, сотрудник отсутствовал на рабочем месте. Прождал полчаса, сотрудник так и не появился. В смежном помещении сказали, что он ушел на обед. Так и ушел мохнатым.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 15 уровня
14 марта 2025
За свои бабки - пушка. Раньше стригся через дорогу за 3000 рублей, тут тоже самое за 500, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дубровина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Перед 1 сентября стригли тут сына. Все очень понравилось. Приняли четко по записи, для меня это очень важно. Мастер тоже молодец) И я и сын довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Нагайцев
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Сделал всё быстро, чётко, понял что мне нужно с полу слова, остался полностью доволен
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Мастер парень молодой имя не запомнил стрижет хорошо не хуже чем в дорогих барбершопах Наткнулся на очередь ждал 15 минут гдето Стрижка понравлась, оплата в терминале, мастеру еще чаевый оставил спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Theone G.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Постригли хорошо под две насадки минут за 7, вышло 350 р. + круто, что вы открылись рядом, я живу в соседнем доме. Мастеру респект, буду ходить к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Colibri
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Стрижкой доволен. Только недавно открылись. Каждая 6-я стрижка бесплатная. Очень удобно расположены. Цены вполне себе деревенские.
Посмотреть ответ организации
chopux
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Хорошее место, мастер подстриг и подровнял бороду качественно, цены очень адекватные, да и расположение салона удобное👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Терещенкова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Стригся муж и сын в барбере, всё аккуратно и быстро, цены очень адекватные расположение отличное, всём советую!
1
Посмотреть ответ организации
Л.Андреева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Замечательная парикмахерская! Шикарное место, молодцы ребята быстро четко, и главное хорошо стрижет! Цены радуют. Приятный и вежливый персонал, чисто , приятно. Особенно Омур, быстрое обслуживание и стрижет очень хорошо 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталия Денисенко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Классное место, хорошие и вежливые мастера, приводила сына, все быстро, красиво, вообщем топчик, советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Мастер круто очень быстрые и качественно мне очень понравился
Посмотреть ответ организации
Женя Соболевская
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличны барбершоп! Качественно и красиво подстригли молодого человека) Приятный и вежливый персонал!) Чисто, приятно )
Посмотреть ответ организации
Кристина Карелина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличная атмосфера,вежливый приветливый персонал. Барбер мастер своего дела, сделали всё так как просили. Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Нормальный салон эконом формата. Парень далеко не мастер, как в отношении сервиса, так и в профессиональном плане. Нервничает, роняет инвентарь, спешит. Не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
В целом подстригли нормально, НО куда же так спешить? Я был один, никого не было со мной. Предупредил несколько раз про родинку на голове и один фиг ее задели!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Мастер тебя слушает, но не понимает чего хочет клиент, и делает далеко не то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Баходур Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Каким-то образом стрижка обошлась в 900 рублей, и это уже не в первой. Он тыкает по экрану и сам добавляет какие то услуги. Это контора по ходу по отмыванию денег у людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
svg
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень крутое быстрое обслуживание. Работают мастера своего дела, очень вежливые ребята. Персонал доброжелателен. Делают все на высшем уровне. Цены приятные, как и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Пришел в 10:15 , барбершоп был открыт, но в нем никого не было. Прождал 15 минут. Никто так и не пришел.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Грибков
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Очень крутое место, в Путилково вообще проблема с парикмахерскими мужскими, а тут и сервис и цены огонь!
Посмотреть ответ организации
Владислав Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Отличный салон. Быстро, чётко и внимательно. Очень вежливые профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Гела Папава
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Не дорого, постригли хорошо, а самое приятное, что каждая 6-ая стрижка бесплатно, Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Молодцы ребята. Приходили с мужем. Очень понравилось. В салоне приятно сидеть, в зоне ожидания, музыка, приятное общение с мастерами. Все очень классно. Обязательно ВЫ!
Посмотреть ответ организации
Овчарова Оксана
Знаток города 22 уровня
1 августа 2024
очень хорошее качество за свои деньги , были с сыном не раз . Удобно что без записи, зашёл подстригся ушёл .
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасное заведение никому вообще не советую, потому что. Стричь не умеют. Короче, все плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Язвинский
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Если вы спешите и вам надо быстро и абы как, то вам сюда, на комментарий что торчат волосы и надо ровнять начинает нервничать. Из качественного мастер только крутить ножницы в руках
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сергиевский
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Это ужас какой-то! Просил чуть бока подровнять, а парикмахер почти под 0 подстриг, еще и не аккуратно. Некому не советую туда ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
karim d.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
всё четко и быстро, мастер крутой , стригусь уже 4й раз за 650
Посмотреть ответ организации
Павел Мирзоян
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Стригусь 2 года, очень рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Бессонов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Проезжал мимо, раньше стригся в Супермене в Москве, решил заехать сюда. Ребята не разачаровали, поэтому теперь стригусь тут!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2