Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
245 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 14 уровня
2 июня
Стригу ребёнка, всегда быстро и качественно. Вчера на день защитников детей стрижка для детей была бесплатной, да ещё и сахарную вату дарили. Красота!
Посмотреть ответ организации
Гуськов Александр
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Дмитрий — отличный специалист. Обратился к нему по рекомендации и остался крайне доволен. Понравился внимательный подход: перед стрижкой мы обсудили, что я хочу, Дмитрий дал несколько дельных советов исходя из моей густоты волос и образа жизни. Стрижка выполнена технически безупречно, видна рука опытного мастера. Все четко, ровно, аккуратно. Особо отмечу, что Дмитрий использует качественные инструменты, что чувствуется в процессе. Стрижкой очень доволен, получил именно то, что хотел. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Отличное место, классная атмосфера именно барбершопа такого лампового, а не массмаркет, как обычно в этой сети (хотя ее люблю). Всего 2 кресла, нет дикой текучки, видимо про салон не многие местные знают Мне очень понравилось, буду теперь именно сюда кататься. Мастер Ойбек - 5*
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артеменко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Мастеру Диме за его золотые руки, хочется сказать огромное спасибо, всегда приятно приходить и получать красоту. Всегда доволен услугой которой Дима не перестает удивлять, хочется возвращаться снова и снова! Приходите обязательно, будете довольны😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Подъяпольский
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Спасибо большое Алибеку спас мою прическу после недобарбера исправил все косяки,которые были. Обслуживание быстрое и очень приятно,когда тебя понимают с первого раза,что и как тебе нужно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кушинов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место ,всегда быстро и качественно и не дорого,Айбек топ ,уже больше года я у него ,как по мне у нас на районе лучше не найти .
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Захожу на стрижку , почти постоянно сюда. Мастера класс, сегодня меня стриг второй мастер Дима все аккуратно и быстро, а самое главное качественно, спасибо ещё приду!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Если вкратце, у мастеров руки растут откуда надо! Спасли прическу, когда уже казалось, что придется бриться после посещения салона по соседству. Молодцы! Так держать! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Костя каримов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
«Сегодня стригся у мастера — просто красавчик! Делает аккуратно, уверенно и с хорошей энергетикой. Видно, что любит своё дело. Желаю тебе расти, брат, клиенты у тебя будут всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
С таким неуважением к клиенту столкнулся в первый раз! Пошел днём, а в парикмахерской никого... подождал несколько минут и появился парикмахер сказал, что обедал, предложил подождать и убежал снова... Вернулся с пакетом из фастфуда и сразу в подсобку откуда стал раздаваться хруст и похожее на разговоры по телефону... Ушел после того, как прождал ещё несколько минут так и не дождавшись парикмахера!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, стригут быстро и как нужно. Отдельное спасибо мастеру Абу, был вежлив и внимателен, в процессе стрижки уточняет детали.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Уже не первый раз посещаю данную парикмахерскую и как всегда 2ой мастер Дима делает свою работу профессионально и качественно. В дальнейшем и дальше буду пользоваться услугами данной парикмахерской👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергентиус Бэллад
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Абу - профессионал своего дела, очень комфортный барбер, провёл время с кайфом, советую. Хожу давно, без косяков, всё грамотно и по делу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Sergey A.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Мастер #1. Замечательный специалист. Хожу больше года. Наконец то понял, что такое хорошая прическа. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Косьяненко
Знаток города 4 уровня
30 мая
Мастер Ойбек, мастер своего дела профессионал, хожу только к этому мастеру. Приятный и качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Постоянно делаю стрижку только у Айбека, классный парень, очень понимающий, профессионал своего дела, очень культурный и очень аккуратный. 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
kaguna Rio
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Приятный и вежливый мастер Абу очень проффесианально сделал новую причёску. Благодарю за ответственный подход к работе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Муртазин
Знаток города 3 уровня
21 мая
Посещал данное заведение 21 мая 26 года в 13:20. Совершенно не ожидал, что обычный поход в парикмахерскую может так испортить настроение. Вместо того чтобы получить аккуратную стрижку и ухоженную бороду, я услышал массу неприятных замечаний: мне сообщили, что у меня сильно выпадают волосы, есть залысины (о которых я впервые узнал), и даже намекнули, что я плохо ухаживаю за бородой и чтобы я больше не прикасался к ней. При этом, сотрудник оконтовку бороды по нижней части роста волос сделал не ровно, на что я ему указал! Парикмахер номер 1. Оценку в терминале поставил 5 звёзд, сказал что не буду портить ему рейтинг и указал, что своими замечаниями он испортил мне настроение на неделю вперёд. Извинений не последовало. В итоге вместо хорошего настроения и уверенности в себе, только раздражение и вопросы: почему вместо услуги я получил критику и испорченное настроение? Не рекомендую это место тем, кто ждёт профессионализма в выполнении услуг и такта.
2
Посмотреть ответ организации
Roman Kushnirov
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Обслуживание на 5+ Мастера знают свое дело Особенно хочу отметить второго мастера , Диму , яркий пример настоящего профессионализма
Посмотреть ответ организации
Илья Петров
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Ребята, всем рекомендую этот барбер. Мастера обходительные. Выслушали, поняли что мне нужно и подстригли лучше моих ожиданий. Чувствуешь себя действитеьлно супермэном. Руководителю Ирине и ее ребятам большой респект. Конечно 5+
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Соловьев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хочу выразить большую благодарность первому мастеру. Знает свою работу от и до. Остался доволен результатом, как мастер меня подстриг и делал это без лишних временных задержек. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Фокин Алексей
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2025
Ойбекжон лучший мастер, профессионал своего дела. В барбершопе чисто, время ожидания редко превышает 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Russian Pony
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная парикмахерская для парней и мужчин. Работают там профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Постоянно хожу стричься вместе с сыном! Отлично стригут. Второй мастер -замечательный специалист! Спасибо
Посмотреть ответ организации
тоня м.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Дмитрий отличный мастер. Стрижет быстро и аккуратно, нашёл подход к ребёнку. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Батраз Валерьевич
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хожу уже 1.5 года к мастеру Айбеку! Отличный мастер, стрижка быстрая, цена доступная! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2336
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Спасибо большое Айбеку очень красиво постриг всё понравилось рекомендую всем Айбек лучше мастер этом районе👍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Алексевич
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Пришел на стрижку + борода. Второй мастер сделал все как я просил, прекрасно меня понял и воплотил, что я хочу но. Доволен!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Все восхитительно, айбек очень аккуратно выполнил запрос, итог и профессионализм виден. Хорошее, уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Т.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень удобная и заманчивая ценами парикмахерская !!! Приятный и качественный сервис ! Оплата через терминал , мастер 1 молодец , буду постоянно у него стричься )
1
1
Посмотреть ответ организации
Бо
Знаток города 11 уровня
3 марта
Стриг Барбер Абу. Постриги аккуратно, спокойно, внутри чисто, обратил внимание на сухожары. Понравилось, природу ещё
Посмотреть ответ организации
A J
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Мастер Абу, спасибо большое за классную стрижку, все супер. Было очень приятно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
25 августа 2024
Всё понравилось! Отсутствие очереди, вежливый мастер, быстрое и качественное обслуживание, разумный ценник (стрижка + борода). Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Мастер Дима отлично постриг голову и бороду. Учел все пожелания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
GUPros
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Мастер Дима, сразу понял что хочу, сделал отлично. Салон чистый, комфортно находится.
Посмотреть ответ организации
Владислав Митрофанов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Айбеку самый лучший мастер всегда только к нему делает на уровне , быстро качественно Рекомендую всем !
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Все отлично,все понравилось стригут хорошо,оба мастера работают на отлично,Дима отлично знает свое дело!
Посмотреть ответ организации
Адвокат
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2025
Мастер Айбек. Качественно, быстро и самое главное - нежно, без единого неудобства, которые обычно сопровождают стрижку. Как в сказке, как и должно быть у профессионалов. Спасибо, самые лучшие пожелания мастерам, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Илья Якутов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
С ребенком ходим к мастеру Абу, хорошо постригает. Очередей практически никогда нет, ребята работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр Мираков
Знаток города 7 уровня
24 мая
Айбек мастер своего дела, лучший фейд на районе. 100% бренд барбер
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Прихожу сюда не первый раз. Мастер по стрижкам рекомендую Айбек, Цены приемлемые, советую
Посмотреть ответ организации
Жахонгир Анорбоев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Мне очень нравится этот место Отдельное спасибо за парикмахера Айбеку 👍 Всем рекомендую спасибо большое за причёску!
1
Посмотреть ответ организации
ДиньТханг
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Мастер Айбек лучший из всех очень хорошо постриг Мастер класс спасибо большое Айбеку
1
Посмотреть ответ организации
Tim Bilt
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Все супер. Мастер Айзек всегда знает и понимает что вам нужно, объяснит некоторые тонкости
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Левина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Быстро и не дорого постригла ребенка. Детская стрижка машинка+ножницы 450р. Мастер вежливый и быстро работал. Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Благодарю мастера Абу за стрижку , за профессиональный подход, качественная работа
Посмотреть ответ организации
Марат Я.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Все хорошо. Прекрасно постригся у второго мастера Димы Сейчас стрижка стоит 800 р
Посмотреть ответ организации
grisha123invent
Знаток города 21 уровня
23 октября 2024
Неплохо. Стригут быстро и качественно, правда не приятно. Могут и волос дернуть. Если есть другое место, то советую идти туда. По услуги у них еще голову мыть стоит бесплатно, этого не сделали
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отличный мастер Дима! Ребёнок в восторге,теперь только к нему планирует ходить . Спасибо огромное ещё раз !
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Огромная благодарность Мастеру №1 - стрижет очень быстро ,аккуратно и максимально профессионально ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4