Поиск
Маршруты

Суперпак

Обзор
Товары и услуги
Новости
56
Фото
60
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Мне понравилось качество майки, сделали быстро, обратился уже третий раз, качество устроило полностью, да и сделали быстро за 3 недели. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хорошая компания, работают оперативно, качество продукции на высоте. Рекомендую к работе.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличная компания! Работаем давно! Заказываем пакеты Майка и фасовка! Всё отлично , качество супер!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Не первый год сотрудничаем с компанией. Соотношение цена -качество на высоте! Рекомендуем🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балашов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Отличная компания!!Пакеты качественные!! Давно работаем и очень довольны 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Очень нравится это место)👍🥳
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
29 июля 2022
Выгрузился быстро документы оформили быстро
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2017
Абсолютно не советую для сотрудничества как соискателям,так и заказчикам их продукции.Данная фирма имеет два названия "СУПЕРПАК" и "АРТЦПАК" и находится в ПОДОЛЬСКЕ на заводе Зингер (Калинина) ул.Комсомольская-1. Самая настоящая дыра! Работают одни узбеки и приезжие с Украины.Никто НЕ устроен официально,а узбеки не имеют разрешения на работу.Заявление на проверку данного факта в ФНС не стал писать только из-за жалости к ним.Новых сотрудников тоже не хотят устраивать официально.Ужасные условия труда:нет никаких условий,не вытяжки,не кондиционера,не нормальной раздевалки (к шкафчикам противно подойти и раздевалка практически общая и для женщин и для мужчин).А такого Кулера для воды(он один на весь цех)я никогда не видел!Всюду грязь.Штрафуют каждый месяц ВСЕХ работников без оснований и приказов-никому ничего не докажешь! Взяли меня учеником машиниста экструдера-через месяц сказали,что оказывается им никто не был нужен! Также поступили ещё с одним парнем.Начальник при собеседовании может показаться адекватным и умудрённым человеком-а по факту полный развод на деньги и Ваше время! ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ: качество продукции абсолютно не соответствует цене:пакеты (пленку) делают на старом разваленном оборудовании в основном из дешевой и вонючей вторички,как правило один брак.Нет ОТК и мастера,которые контролируют качество,за работой машин практически никто не смотрит.Пакеты рвутся-а цены ползут вверх.В офисе сидят люди,которые ничего не могут сказать и абсолютно не разбираются в своём товаре.Обычный развод на деньги.Проверьте!
4
8
  1. 1
  2. 2