Поиск
Маршруты

СуперПицца +

Обзор
Меню
Фото
124
Отзывы
397
Особенности
Рейтинг 4,4
679 оценок
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Анастасия Skkkkkk
Знаток города 4 уровня
29 мая
Читаю сама отзывы, не понимаю, может, быть это нам везет, заказываем отсюда редко, но всегда довольны, да, доставка долгая, но такие сроки и указаны на сайте. Просто огромный выбор пицц и размеров, классно , что можно что-то убрать или добавить, так как до сих пор не везде так. Меню в принципе очень разнообразное, сегодня помимо пиццы покусились на роллы, было страшновато, какие они будут, но нет, все прекрасно, роллы большие, горячие, много имбиря и васаби, соевый, причем не пришлось ничего самой добавлять, все в наборе. На этот раз удивила доставка, сделала заказ, сидим, он не отображается в профиле, ну мы подождали минут 10-15, позвонили спросить есть ли он вообще, а нам ответили, что да и курьер уже едет, в итоге где-то 15 минут и вот уже заказ у нас, очень быстро для них, пицца прям с пылу с жару, сочная, очень много начинки, мы брали барбекю, классный сладковатый вкус. Еще в подарок к заказу положили колу, хотя заказ небольшой (ровно тысяча вышла),причем колу не 0,5, а литр, мелочь , а приятно, нигде не видела чтобы литр сразу в подарок был. Фотографий нет, мы сразу все съели 😅
Посмотреть ответ организации
Amarodelma
Знаток города 2 уровня
30 мая
Написала отзыв в приложении, о том, что качество блюд чуть ниже, чем год назад (возможно поменялся повар), сразу позвонил менеджер, и спросил что именно не понравилось. Сразу видно, что людям не все равно, опрашивают людей, что им не нравится, и стараются (надеюсь) это исправить. В общем, это был очень хороший жест с их стороны, так как не во многих заведениях люди стараются узнать , что конкретно не нравится посетителям СуперПицца хорошее место, пицца у них действительно вкусная, надеюсь на то, что с каждым годом они будут все лучше и лучше🍕
Посмотреть ответ организации
Евгений Минаев
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отвратительное место, сделал заказ на день рождения, 12 пицц, обещанное время - 12:00, в итоге не привезли, звонил один раз, потом второй, затем третий - все говорили, что передадут информацию. В итоге с третьего раза мне перезвонили и сказали, что у них стоит комментарий на то, что пицца заказа после 19:40. Я никаких таких комментариев не оставлял, сам оператор сказала, что привезут в 12 часов. Сейчас 13:48, уже праздник испорчен, т.к. все разошлись, так мы пиццу и не получили. От самого заведения никаких извинений. ничего - просто игнор. Даже в группе ВК молчат, просто прочли сообщения и не ответили. Оператор также ничего не сказала, молча отменила заказ. Не советую данное место, можем подкачать в любой момент, в нашем случае ждали пиццу почти 4 часа, чтобы в итоге мне ответили, что её только начали готовить(
2
Посмотреть ответ организации
365253 Галин
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Раньше заказывали все привозили максимум в течении 2х часов никаких проблем все теплое и вкусное , а щас недавно заказывали один раз курьер приехал спустя 4 часа типо стучал в дверь и никто ему не открыл «это так сказал оператор « но в итоге он звонил в домофон и ему было лень подниматься до двери , а вчера заказали пиццу в 7 вечера думали будет нормально но нет !! привезли в 12 ночи когда уже все спали . ДОСТАВКА УЖАСНАЯ больше не буду заказывать в этом заведении
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Раньше часто заказывала здесь, хоть доставка всегда была долгой, но кухня была на высоте. Сейчас очень сильно испортились. Решила сделать заказаз, оформила в 18:45. По таймеру на сайте уже должны были привезти. В 20:45 ни заказа, ни звонка, еле дозвонилась до оператора. Сказали, что курьер выехал, свяжутся с ним. Прошло ещё 25 минут. Никакой обратной связи, позвонила снова, на что сказали "курьер едет к вам", уточнила когда его ожидать просто скинули трубку. Заказ привезли в 21:30. Пицца подгорела, в пицце попадаются какие-то хрящи (чего раньше не было). В общем разочаровали. Раньше здесь очень любила кухню, но сейчас... Почитала отзывы, в последнее время одни негативные. Супер пицца, если вы стали так работать, то вам уж лучше закрыться. Заказывать здесь я точно больше не буду никогда. Очень жаль, что одно из лучших заведений в Брянске по кухне упало на дно.
2
Посмотреть ответ организации
onion
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Случайно узнали, о данной доставке, и были очень приятно удивлены, отныне пицца из других мест не воспринимается в серьез, по мимо пиццы, гарниры/супы/бургеры тоже на хорошем уровне, единственное что разочаровало это поке, пришлось просто выкинуть. У нас не работает домофон, курьер к нам приезжает 70% один и тот же, всегда пробирается в подъезд и доставляет до двери, за что еще плюсик курьерам. Всем рекомендую, любимые позиции ветчина сыр, охотничья, болоньезе
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Z.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ставлю 1 звезду. Хочу оставить здесь свое недовольство. 01.04.2026 в 16:56 Сделала заказ заранее, так как данное заведение на сайте указало, что доставка может достигать до 90 мин (1,5 часа). Но увы, то что написано на сайте, по факту не соответствует действительности, пицца приезжает спустя 3 часа в 19:45, мы ожидали доставку 2х пицц 3 ЧАСА. Пицца приехала холодая, разрезаны кусочки криво где-то кусок маленький, где-то кусок большой + пицца была хоть и разрезана, так она воссоединилась в один кусок пиццы и пришлось самостоятельно ее разрезать на куски. Мало того, что пицца приехала холодной, так само тесто было резиновое и сложно было это безобразие жевать. В поддержку звонили 3 раза, с вопросом об уточнении статуса нашего заказа. После разговора с поддержкой, дали обещание, что с нами свяжется водитель, но звонка от водителя так и не дождались. По приезде курьера, даже не услышали извинений за такую долгую задержку в полтара часа. Раньше мы любили это место, но после такого хамского обслуживания напрочь пропало желание что-либо в дальнейшем заказывать
Посмотреть ответ организации
Елена Прудникова
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Сменилось руководство, ухудшилось качество готовой продукции ( В 2025 году заказывала пиццу на ДР, были все в восторге, в этом году решила тоже порадовать коллег пиццей "Дары Нептуна", отдала ~ 1300₽ Жевали молча , долго и упорно эту "галошу резиновую" Корж сырой и тонкий, я так понимаю сделали из старого не поднявшегося теста, которое лежит в холодильнике на списание. Вот наполнение вроде бы ни чего, если бы не кости от рыбы, а так почти вкусно, когда кушать хочется и выбора нет ( Позвонила, по номеру с которого заказывала , предложили скинуть фотографии в Макс..... Как можно понять по фотографии какое было плохое тесто????
1
Посмотреть ответ организации
Mr. FlOz
Знаток города 5 уровня
24 января
Что могу сказать. Пицца нормальная, но доставка это нечто. Заказал пиццу в 18:11( на сайте указанно, доставка до меня, 95 мин), прошло это время, звоню им " Ожидайте еще 30 мин", проходит еще 30 мин, позвонили "ожидайте еще 30 мин". Как итог: на 20:32 пицца еще не доставлена, испорченное настроение у себя и у ребенка. Нет желание больше заказывать в этой организации с их системой доставки.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
СуперПицца стала настоящим открытием где можно вкусно и за разумные деньги поесть. Под этим названием скрывается достаточно большой ассортимент блюд, где думаю каждый найдёт чем полакомиться. Заказывали пиццу, мясо, рыбу, гарниры, закуски, всё очень вкусно и сытно, и так скажу по домашнему. Видел кучу негативных отзывов по поводу доставки, думаю всё зависит от загруженности. В указанные 90 минут уложились. Ни разу не доставляли блюда холодными. Однозначно 5 из 5! Спасибо команде за работу!)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ожидали пиццу 2.5 часа и был промокод, в итоге по промокоду не принесли " Рол... " И цена за пиццу отличаеться от цены в приложении. Позвонили оператору, нам сообщили, что якобы не прошла у них скидка, и Вам перезвонят для решения вопроса. Так и не перезвонили. Остались только негативные отзывы.... Не советую, доставка очень долгая и пицца не ахти...
1
Посмотреть ответ организации
Белая Рысь
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Мне все понравилось. Очень вкусно. Заранее предупредили о времени готовки и доставки. Четыре звезды, ибо молодому человеку не зашла пицца с морепродуктами, мол чуть подгорела и кальмары суховаты, он ожидал большего. Приятным бонусом-подарком стала третья пицца и кола. Спасибо за прекрасный и вкусный вечер. Опреленно будем заказывать еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Малофеева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Заказываем не первый раз, все было хорошо, кроме времени доставки, она всегда была очень долгой... Сегодня мы снова решили заказать у них, прошло 1:30, закончился таймер в приложении, позвонили узнать статус заказа, на что они стали сбрасывать звонки(с номера на который был сделан заказ), решили набрать с другого, сначала тоде сбросили, а потом перезвонили и стали уверять, что заказ им поступил только 10 минут назад... Как такое возможно, у вас что приложение никак не связано с вами или что??? Отвратительное отношение
Посмотреть ответ организации
Ксения Ивочкина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Заказали пиццу в 20:17, в 21:50 позвонили сказали что 20-30 минут ожидайте, через 45 минут позвонили спросили ждем ли мы ещё пиццу есть ли смысл ехать к нам, и ожидать ещё минут 20 минимум. Никаких извинений не поступило, я так понимаю это норма для них Настроение испорчено, вечер тоже, остались голодными
1
Посмотреть ответ организации
Gordan K.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
0/10 бестолковые менеджеры. Которые сливают проблемы доставки на заказчика. И когда им предлагаешь способ самовывоз они ссылаются на какой то Орел. Печально что из за таких неквалифицированных специалистов страдает статус компании Ps: в пол первого ночи нам все-таки доставили пиццу через Яндекс доставку. Не знаю, не хочу гадать, что стало причиной, но все равно супер пиццу я люблю. Именно поэтому оставляю оценку в три балла
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гапеенко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Все очень вкусно, пицца на тонком тесте сочная, роллы тоже пушка, крутые подарки за заказы, будем заказывать ещё, лучшие в Брянске!!! Единственное доставляли дольше чем готовили, хоть и ехать не далеко, но ради такой вкусноты можно и подождать ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Остались только негативное впечатление о данном заведение суперпицца: 1) не привезли пиццу по промокоду за первый заказ (фото прилагается) 2) Доставка задержалась на полчаса 3) сама пицца не тянет по вкусу из ресторана,больше похожа на обычную пиццу с рынка ,которую приготовила тетя зина на скорую руку 4) не хватило сил нарезать нормально пиццу, просто разметили и то криво,все куски не ровные В итоге больше там не заказываем
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Косенков
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Приехал в Брянск в командировку. Время поздно - голодный. Ввел в поиск кафе доставка - вышло данное заведение с достойным рейтингом. Ознакомился сменю - очень большой ассортимент, на фото аж слюни потекли)))). Заказал. Сказали доставка в течении 1,5-2 часа - привезли вовремя. Очень вкусно!!!!!! Фото не пришлю - все съел. Заказал пиццу и удон. Все горячее, сочное - почти как на фото. В общем и целом - советую однозначно. 5 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Люлин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отвратительный сервис. Заказали пиццу, никто не позвонил не подтвердил заказ, прождали 2 часа в надежде на чудо(другим привозили без звонков), решил позвонить уточнить статус заказа. По итогу, у меня есть номер заказа, а моего заказа у них нет вообще, ни по адресу, ни по телефону, ни по номеру заказа и оператора сделали вид что так и должно быть.
Посмотреть ответ организации
Вениамин Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заказал пиццу жульен с цыплёнком! Время было 9:30. Да уложились быстро,приготовили передали курьеру за 30 минут. Курьер прибыл во время. Открыли дома с семьёй пиццу а там ужас! "Цыплёноко" если так можно назвать,заветренный, сама питца корж реально КОРЖ! Ну просто положили на корж начинку не свежую и подогрели! Ужасно,не вкусно,блевотина!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хомякова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Раньше было одно из любимых мест… но увы Крайний раз просто отказали в заказе по причине «поваров уже нет». Заказ был сделан в 23:25. Сегодня ситуация еще хуже. Сделала заказ 23:20, заказ приняли. Время доставки 90 минут. Спустя это время статус заказа так и не изменился. Начали звонить в поддержку, никто не взял. Вопрос, зачем она нужна? Написали в ВК, поступил ответ, что с нами свяжутся. Но как оказалось, нам никто не позвонил. Далее звонит курьер в 1:12 и говорит «буду через 20 минут», при этом статус заказа «доставлен». И курьера через 20 минут нет. То есть, заказываешь в 23:20, ждешь 1,5 часа, а заказ привозят в 1:34. Курьер обнаглевший, сказал «я к вам не пойду, у вас забор, я не заеду, спуститесь». Максимально хамское отношение. Испортилось место очень сильно(
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Много раз оставляли заказы в СуперПицце, бывали небольшие косяки, но не критично. Но сегодняшний заказ это просто какой-то кошмар. Такого неуважения к покупателям я еще не встречала нигде. На сайте была информация о доставке в течении 90 минут, после того, как они истекли я связалась с оператором, который ответил, что заказ привезут минут через 20 и что мне перезвонят по поводу доставки. По итогу, доставка опоздала на 20 минут. Но это еще мелочи, по сравнению с тем, что привезли вместо заказанной пиццы. Вместо рукколы в Римскую пиццу положили поникшую петрушку, пицца была обугленная, с подгоревшими томатами. Корж пересушен, откусить просто невозможно. Очень разочарована! Желания заказывать в этом месте больше нет, хотя раньше была постоянным клиентом.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1851
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отвратительно, ПОСТОЯННО какие то проблемы . Пришла с работы, заказала поесть тк больше негде потому что поздно. Ожидала 2 часа, по истечению времени звонит курьер и извиняется за опоздание говорит что его остановили дпосы. Ладно, окей, бывает. Жду ещё 20мин, звоню сама берёт трубку какая то баба и говорит что похоже они вообще не привезут. А позвонить и сказать нельзя было? Я предложила заказать и оплатить такси на что получила: ну я не знаю, не работаю аоао Сказала спроси у курьера который у дпосов в машине и перезвони. Она сказала хорошо, через 10 минут вообще трубку не брали. Отвратительно, если можно было поставить 0 звёзд, поставила бы не задумываясь чисто из за сервиса. Пицца вкусная 100%, сервис плохой. Задумайтесь, вы теряете постояшек. Дополняю. Заказала после этого 2 раза, всё отлично Заказала сегодня это капец. Разрезали плохо, в пицце хрящи с бекона. Но пожелания учли.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафонова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Минусов не нашла, качество отличное, пицца огромная на хорошую компанию, доставка на час раньше, все вкусно и быстро, буду еще заказывать, а и еще в подарок кола, супер👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Чепурин
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Заказывали там пиццу и бургеры несколько раз. На сколько вкусно оценить так и не получилось, потому что каждый раз доставка задерживалась минимум на 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Ntes
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Наивкуснейшая пицца. И если раньше, пока везли на володарку, она была еле теплая, то теперь привозят нормальной температуры. Пиццы в супер пицце отличаются тем, что даже когда остывают, не становятся каменными, что не скажешь про до-до, да и многих других пицерий. Либо что-то поменялось в рецептуре теста, но оно определённо стало лучше, по вкусу и структуре. Ингридиетов не жалеют, всего придостаточно. Такие пиццы, и блюда, хочется покупать снова и снова, и ходить в такие заведения. Готовят на совесть. Лучше дольше подождать, но дождаться качественный продукт, и быть уверенным в его качестве.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина масленникова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
заказала пиццу и ребёнку наггетсы,заказ приехал не полностью,хотя чек верный.наггетсы не привезли,ребёнок чуть не остался голодный ,пришлось бежать,очень халатное отношение к заказам,так как по отзывам это не единичные случаи.ну и пицца так себе,если честно,но если голодный,то сойдёт.общее впечатление не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михалёв
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Заказали сегодня бургеры, Болоньезе и крышки. Всё было свежее, в меру тёплое и ооооочень вкусное. Заказываем не в первый раз, и конечно, не в последний! Рекомендуем однозначно!
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Пицца отличного качества, начинки много, цена приемлемая, огромный ассортимент различных пицц на вкус, доставка быстрая, отзывчивычивый и приятный персонал, а если быть внимательным то можно попость на приятные акции!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Спасибо за вкусный и быстрый заказ. Заказывали доставку на детский праздник. Все очень вкусно Привезли ко времени. Отдельное спасибо администратору, по телефону решили некоторые формальности по увеличению заказа. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Сегодня сделала заказ в Супер пицце, прождала 2 часа, пиццу так и не привезли, звоню на горячую линию, а девушка отвечает, заказ по данному номеру у них отсутствует. Что за бред?
Посмотреть ответ организации
Алиса Фрейдлих
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Вкусно, отличная пицца , отличные роллы , всё стоит своих денег, за калькулятор вообще отдельное спасибо. Доставка всегда в оговоренное время, сейчас и сервис улучшился 👍
1
Посмотреть ответ организации
Alex SD
Знаток города 8 уровня
26 января
Хорошая вкусная пицца - качество по цене. Кола бонусом порадовала ) Привезли достаточно быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 7 уровня
3 января
Были вашими постоянными клиентами и всегда заказывали вашу пиццу, но теперь же обосрались все, начиная от кухни и заканчивая курьером, который привез настолько ледяную пиццу, что ей можно играть в фризби. У вас есть смена которая просто изумительно готовит, а есть смена которая кидает плесневые огурчики и сжигает коржи. Пицца которую мы получили была просто мега сухой и подгоревшей. Я понимаю что это 2е января , если бы я сам не работал то и не заказывал бы еду из доставки к сожалению. Но как бы там не было, я купил ее по полной стоимости и получил уголек, не говоря уже о доставке больше 2х часов. Придется уйти от вас как бы это не было печально, всегда любили вашу пиццу, но такое отношение стерпеть не просто уже. На одном кусочке даже начинки толком не было
Посмотреть ответ организации
a.novosadovaa
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Нам всегда привозят идеальный заказ . Всегда вкусно и качественно . Очень хорошие цены , не смотря на то что в Брянске в последнее время цены взлетели до небес . Единственное доставка не всегда быстрая . Но подождать можно
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смольников
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Заказывали вчера вечером роллы и пиццу, роллы были в ужасном состоянии, в одних роллах рис был старый и показалась что моментами сырой, роллы с мидиями приехали вообще все какие- то помятые, хорошо хоть пицца тут всегда вкусная
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Просто самое ужасное место где продают еду, сделал заказ в 21:47, сейчас на часах в реальном времени 01:23, обратной связи нет, никто трубку не берет, пришлось отменить заказ, но на этом всё не закончилось, приезжает курьер, и просто с лестницы сует молча пиццу и сверху два свертка с хот-догами (термосумкой даже не пахло) , на вопрос почему так долго, сказал что ему вообще все равно, а когда я сказал что я уже отказался от заказа, ответил надо было сразу говорить и снова повторил что ему мягко напишу «неинтересно», вот это уровень, вот это сервис, просто браво!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень долгая доставка. Постоянно более двух часов. В этот раз побили рекорд , более трех часов нет пиццы. Операторы обманывают, а может они не в курсе , забрал доставщик пиццу или нет. Позвонил спустя 2 часа в суперпиццу спросить что с заказом, ответ был ,, курьер уже уехал,,. Через час после звонка звонит курьер и говорит,, я только забрал пиццу и приеду через час,,. То есть я должен был ждать еще час. В общей сложности 4 часа.
2
1
Посмотреть ответ организации
MasTech
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
СуперПицца - это не просто пиццерия. я бы назвал одной из лучшей в городе и аргументировано объясню. Акции у них реальные. Пицца на Тонком тесте не булка с начинкой, как пирог Вок. это просто шедевр. Удивили. Я недавно, познакомился с ними и на данный момент это номер один в моем списке. Плюс работают до поздна, поэтому если разыгрался аппетит, велком к ним, они та вас накормят вкусно и сытно. Молодцы ребята, Так держать! Вам только процветания и хороших клиентов!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Заказывала пиццу, время ожидания заказа было 2 часа, в итоге привезли пиццу с сырым тестом. И только пицца, которая шла в подарок оказалась нормальной, потому что она пепперони, а с такой начинкой она точно прожарится . Больше заказывать там, нет никакого желания 👎
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
При заказе на сайте (Брянск). Четко, выделенно жирным шрифтом указано время доставки: 90-95 минут. После оформления заказа, так же на сайте запускается таймер с обратным отсчетом, который идет от 95 минут к 0. По истечению таймера, сам сайт предлагает позвонить и уточнить, почему не получен заказ (очевидно, в случае если вы его не получили). По звонку, обычно в хамоватой форме, тебе отвечают, что доставка по Брянску, осуществляется, ПОЧЕМУ-ТО с 12:00 до 13:00. Пол беды, что об этом нет никакой информации на сайте. Так и доставка может приехать как в 11:30 +- (попадая в период доставки описанный на сайте, с учетом совершения заказа в 10:00) вполне себе несколько раз так и было, значит нет такого правила?) Так и может приехать с опозданием от таймера на 30+ минут, потому что в Брянске, существует какое-то не гласное правило о доставке с 12 до 13... К качеству еды претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Голодный обморок, или забрать самому? Если вы голодны, подумайте, стоит ли оно того. Свой заказ мы ждали ТРИ часа! Ни на сайте, не в приложении не указано за какое время осуществляется доставка. После часа ожидания, позвонили уточнить что с доставкой, и девушка в трубке «обрадовала», что доставка от полутора до двух часов. В итоге курьер опоздал на час. И это с учетом того, что от места приготовления сих блюд мы находимся менее чем в 3х километрах. Заказ разумеется полуживой, еле теплый. Оплатить картой в терминале курьера не вышло, так как его либо нет, либо сел. Платили переводом. Потраченного времени безусловно жаль… Видимо это первый и последний наш заказ в этом заведении. Спустя какое-то время, отзыв прокомментировал отдел качества «Суперпицца+», предложили связаться по предложенному номеру в WhatsApp. И как мы не пытались, но так этот номер в WhatsApp не нашли. Ну как бы логично, нет сообщений - нет проблем! Супер, ребят! 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Супер сервис, качество отличное , доставка быстрая учитывая зону покрытия спроса, всё аккуратно в коробках и еще горячая, в общем и целом порядок и рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Данную пиццу заказывала с очень давних времён, ещё когда пицца 1 кг стоила 350-370 руб 😁. Недавно решила заказать на работу для коллег в свой день рождения. Так они потом все спрашивали, что за название организации. Ооочень всем понравилось. Спасибо вам!!!! Праздник удался 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мила я
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Вчера сделали заказ,привезли 3пиццы и 4 в подарок. Остались мягко сказать в тихом шоке. Раньше заказывали фокинском районе и всегда пицца была очень вкусная,соус бомба. А здесь соус то ли кислый,то ли соленый,мясо видно что не первой свежести,засушенное. А "убило"больше всего горелая пицца,борта были черные,начинка и сыр подпалены и это на детский стол. По итогк пицца которая шла в подарок оказалась самой вкусной.На фото самый приличный кусок,остальные пришлось обрезать,чтоб можно было поставить на стол. Больше для меня это не лучшая пицца в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Щербаков
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Одна из самых вкусных пицц в городе. Цена-качество, соотношение просто топ. Заказываю с 2019 года. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отвратительный сервис. Доставка в заказе 90 минут. По факту 3 часа!! Трубки не берут, максимально игнорят . Советую вам не пользоваться данным сервисом, что бы не портить себе праздник,вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Liebe
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
В еде был найден черный острый осколок пластика, что это и как он туда попал оператор мне не объяснила, деньги за заказ не вернули, пообещав сделать бонус к следующему заказу, только вот желания заказывать тут что то еще после такого нет. Если еще очень долгую доставку в 3+ часа можно было как то стерпеть, то острые предметы в еде и мусор -нет, не советую тут ничего заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
30 января
Доставку ждали 3 часа после заказа. Мы заказали специально что бы к определенному времени привезли на мероприятие. Из за задержки мероприятие было сорвано.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ветров
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Заказывал конструктор пиццы Достоинства: Вкусно, недорого, доставка была вдвое быстрее, чем сказал оператор Недостатки: добавки в пиццу накиданы кусками, то есть на одном куске больше колбасы, на другом её почти нет, так же и с остальными добавками, хотя по грамовке с избытком заказывал Вывод: закажу еще, но в данный раз был не очень доволен, хотя доверяю данному сервису, хотелось бы исправить один недостаток, вам быть чуть более клиентоориентированными, мы же тоже люди, которые хотят в выходной день получить то, что заказали в хорошем виде.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6