Поиск
Маршруты

SuperStep

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Полина Стокич
Знаток города 4 уровня
24 марта
Покупала кроссовки 23.03 , на кроссовках был явный брак, грязные шнурки и содрана замша, консультант все время куда-то бегал, сидели просто ждали его 15 минут, что уже испортило впечатление, пошли сами с кроссовками на кассу , девушка сказала что кроссовкам уже 5 лет и они ездят из магазина в магазин, попробовала отмыть шнурки, вроде получилось, я сразу указала на брак, никаких скидок, лишних бонусов, мол у них это запрещено, в замен грубо сказала, что может списать, но тогда я останусь без кроссовок Обувь не из раздела дешевых, но обслуживания никакого, вчера я играла в игру сам себе консультант, сходи найди кого нибудь что б принесли нужный размер и убери обувь за собой Как кроссовки могут быть 5 лет в продаже, очень сомневаюсь Так же данная пара не стояла на витрине, ее принесли в коробке, было очень испорчено впечатление, взяла кроссовки, за 17 тыщ, уже с браком :( И взяла только потому что уже несколько месяцев не могла найти новые
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Две звезды за бренд супер степ и цены. Минус три за работу персонала. С каких пор незнакомым людям продавцы ТЫкают? Продавец обманывает про систему списания бонусов лишь бы толкнуть вам сверху еще вещей - поэтому в разных магазинах сети бонусная система будет работать по-разному))) в одних магазинах бонусы списываются так, а тут по-другому) зашел случайно, увидел кроссы, которые давно хотел купить, с хорошей скидкой - попросил размер, померил, взял. Продавец же начинает мне рассказывать абсолютно невнятные вещи несоответствующие ни технологиям ни истории бренда - или запутался или выдумывает на ходу. Конкретно этому магазину 2 звезды из-за работы стафа. За товар и цены супер степу большой лайк! PS чек вам не дадут и даже не спросив отправят электронный - регистрации в приложениях он не подлежит, имейте ввиду, поучаствовать в локальных розыгрышах не удастся
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Тут работают очень не компетентные люди, товар весит в магазине который невозможно купить, два раза обращалась за помощью и ни один «продавец» «менеджер» «кассир» не смогли помочь, приезжала два раза за позицией так и не смогла выкупить, поэтому желание к ним ходить делать покупки, отпало. Лучше заказать онлайн и не переживать.
Посмотреть ответ организации
Стелла Новосад
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин. Покупаем кроссовки себе и детям. Отличное качество. Приятные цены. Хороший выбор. Кроссовки на все случаи и для бега можно найти, и для повседневной жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Савватеева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Огромная благодарность консультантам магазина,стрессоустойчивость и доброжелательное отношение,помогают решить вопрос,участвуют в решении вопроса о возврате,видно личные качества сотрудников,их желание помочь.процветания роста компании.( И да, действительно все на стиле"
1
Посмотреть ответ организации
690616 Иванов
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор спортивной обуви ,удобный сайт .Хорошее обслуживание.Хочу поблагодарить продавца консультанта Влада ,за его терпение и подход к работе с клиентом .Хороший магазин ,отличная сеть.Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гармашов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Качественная обувь, великолепный персонал, грамотные продавцы! Покупкой доволен, попал на супер акцию! У Вас самая крутая смм команда спасибо большое вы суперские !
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Скрыпник
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Красивый магазин, опрятный и квалиффицированный персонал. Огромный выбор ассортимента обуви и текстиля
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 25 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин , нередко бывают скидки и акции , самое ценное это сотрудники , внимательные и доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
lazarevaa.n
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Воскресенье 27 апреля пришла в магазин за своим онлайн заказом, примерила кроссовки не подошел размер, сделала возврат на месте. Но никакой бумаги о возврате не заполняла, так как консультанты сказали, ЧТО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО И ОНИ САМИ ОФОРМЯТ ВОЗВРАТ. Мне должно было придти сообщение об отмене заказа. На следующий день в понедельник, позвонила в магазин (тц моремолл) где мне сказали, что со своей стороны ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ и возврат проведен, а почему не приходит сообщение об отмене заказа они не знают. Сегодня 3 мая приходит сообщение, что у моего заказа истек срок резервирования! Что означает, что я все это время якобы не приходила за заказом и он просто лежал в магазине, а сейчас отменился так как истек срок хранения (7 дней) Позвонила в службу поддержки где мне сказали, что НИКАКОГО ВОЗВРАТА МАГАЗИНОМ ПРОВЕДЕНО НЕ БЫЛО и они не понимают почему так произошло если я отказалась ещё неделю назад Заказывала кроссовки new balance 530 за 18.000₽ За это время я могла бы получить возврат и заказать нужный размер, в этом же магазине, но консультанты своей работой сами теряют прибыль.
2
Посмотреть ответ организации
Julerko
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Не оригинал! Больше сюда ни ногой! Купили несколько пар обуви и все оказались с браком!!! Первую обувь поменяли, так как видимо нормальный продавец попался, а вторую обувь отказались принимать! Не советую тут покупать! Явно это не оригинал!!! Кожа не натуральная!!! Если пролистать вниз и почитать отзывы, не одни мы столкнулись с такой ситуацией!!! А директора магазина сказала, что это нормальная ситуация! Что кожа может вот так рассыпаться и разваливаться…. Что обувь на полгода это норм за 20 тысяч! Однозначно не рекомендую никому!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Gayane Z.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Были в магазине ,купили 3 пары благодаря хорошей консультации Екатерины Лымаль,спасибо большое ,вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Варвара Т.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Нужны были кеды converse определенная модель, приложение показывает что кеды в наличии в магазине, прихожу в магазин, продавец выносит вообще другую модель, как итог оказалось их нет в наличии. Уточнила сроки доставки на горячей линии сказали что в мой город 3-5 дней, заказала нужную модель в приложении 27 марта, на 5 день звоню узнать когда придет доставка, и тут вдруг оказывается что доставка 3-5 рабочих дней. Случилось чудо заказ пришел и поступил в магазин. Забрала, оказалось прислали не тот размер… пришлось обратиться снова в магазин. 20 минут оформляли заявление на возврат. Сотрудники пытались вывернуть, что это я неверный размер заказала, видимо чтобы не принимать возврат. В итоге показала прикрепленный скрин с этапа оформления заказа. Заявление приняли ура. Прислали чек о возврате, НО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. Поддержка никак не помогает, говорят они консультируют только по функционалу приложения и по наличию товаров. На почте менеджеры также делают из клиентов дураков, что сами виноваты не то заказали. На этапе оформления указала размер 39 EUR / 39 RUS, каким образом пришел 37 размер непонятно… ответ менеджеров убил, клиенты что по 20-тизначному артикулу заказ делают?! Или все таки вы не можете признать косяк приложения либо сборщиков?!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин обуви, всегда беру себе там кроссовки! Отличное качество и цена!
1
Посмотреть ответ организации
Eugene G.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Не советую участвовать в их бонусной программе. Кроме спама ничего не получите. Знаете почему? Покупал очередные кеды и попросил списать Бонусы. На что был послан! Бонусы можно списать только на вторую пару обуви в одном чеке! Ну бред же. Попросил удалить мой номер из базы. Тоже был послан. Магазин испортился. Буду писать в Роспотребнадзор.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень класнный магазин с адекватными ценами,доброжелательный и вежливый персонал, особенно большое спасибо консультанту Николаю за его доброту и терпение!
Посмотреть ответ организации
samogon4ik samogon4ikov
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Хороший модный магазин спортивной обуви. Именно модный. Тренды знает. Фигни не продаст. Обстановка приятная. Магазин удобен.
1
Посмотреть ответ организации
Родионов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
В большинстве обычных магазинов просто невозможно найти те модели, которые есть на сайте SuperStep. Я взял себе Adidas ZX 5k, с доставкой курьером. Самый кайф в том, что здесь есть даже самые большие размеры. У меня 45, с этим постоянные проблемы. А тут все ок.
1
Стас Ц.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Вчера меня в данном магазине ввели в заблуждение и тем самым я считаю, что обманули, продав кроссовки бренда N! На кроссовках не было ярлычков, ценников. Не было маркировка и этикетки. На мой вопрос продавцу, на их отсутсвие, он мне ответил что якобы на витрине они только должны присутствовать. Товар мне продали с сомнительным его происхождением! Думаю контрафакт! А может и вовсе б/у. А цена на него для меня не маленькая-12009 рублей. Продавец-консультант оказался не добропорядочным. Кроме того в магазине все покупатели были без масок и продавцы не требовали при расчетах QR- код. Больше никогда не приду в данный магазин. Был испорчено предновогоднее настроение. Разбираться я к ним не вернулся ! Больше не хотел портить себе настроение!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Всегда покупаю там кроссовки и кеды, очень вежливый, обходительный персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Очень приятная обстановка в магазине) Была здесь 26.03, молодой человек очень интересно рассказал про свойства разных моделей, которые мне приглянулись. В итоге удалось подобрать именно то, что искала )
1
Посмотреть ответ организации
trimkulickowa
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Достоинства: много брендов, много скидокНедостатки: для меня никаких Стала покупать здесь кроссовки еще в прошлом году, всегда только оригинал. Стараюсь брать со скидками, получается очень выгодно.
1
Sasonyuch Danonyuch
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Вежливый персонал, похихикали со мной, помогли выбрать кроссовки. Ассортимент, по сегодняшним меркам, довольно хороший, прихватила даже 2 пары. Все чудесно🤙🏻
1
Артём Брагин
Знаток города 16 уровня
25 августа 2022
Купил в этом магазине NB 574 отдал 13К. Спустя неделю начала отклеиваться подошва на пятке, через месяц начала трескаться кожа. Качество просто отвратительное! Никому не рекомендую этот магазин! Есть подозрение, что торгуют подделкой, иначе как объяснить разную толщину подошвы заходящей на носок, на фото видно, криво склеенные слои подошвы и в целом низкое качество. Просто выкинул деньги! СуперСтеп спасибо к вам больше не зайду.
3
2
Лариса Богомолова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Купили в этом магазине две пары отличных кроссовок дочкам Выбор очень хороший Консультант парень (забыли имя) очень внимательный и профессионал своего дела Всем рекомендуем этот магазин
2
Марина Спилиоти
Знаток города 8 уровня
14 марта
В магазине представлены классные модели и по нормальным ценам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Спасибо большое консультанту Николаю, очень внимательный и доброжелательный парень!
1
Посмотреть ответ организации
арина О.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Хороший выбор обуви, много брендов.
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
ставлю все пять звёзд!!! супер магазин, супер персонал, отлично помогают с выбором пары обуви, приятные по общению!! красивые ещё все такие ёмаё
1
Посмотреть ответ организации
максим еремян
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
качественный товар, большой выбор товара
1
Посмотреть ответ организации
Arina K.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Советую этот магазин. Вежливый персонал хорошо справляется с работой. Большой выбор обуви.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Демидова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Качественная обувь, приемлимые цены, очень классные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казанцев
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Грубое отношение с клиентами! Пришёл покупать кроссовки и сказали:" если вы будете покупать да тогда принесу, если нет то нет)"
3
Lexus
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Размеров нет,на сайте не поймешь что где и как,заказать толком ничего нельзя с примеркой,короче выглядит магазин красиво а под оберткой как всегда,все туманно и не понятно🙂
3
Баранова О.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Консультанты мастера своего дела, ненавязчивые и доброжелательные, в очередной раз ушла с покупкой, спасибо!
1
Инна Тарасова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Первый раз покупка кроссовок через интернет прошла нормально. Может мне просто повезло, но обычно это сплошная головная боль.
1
Сварка Сочи
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Вчера купил 3 пары отличные скидки попал продовец отличный
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Статов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Всё круто
Посмотреть ответ организации
Александр Черепанин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Огромный ассортимент. Небольшая проблема с размерами, что закономерно и ожидаемо.
1
mis.sour1974
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
У нас на районе аналогичных магазинов днем с огнем не сыщешь! Если что – можно брать, ваши ноги скажут вам респект)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Когда есть хорошие скидки, то да бесспорно. Персонал классный, на стиле.
2
Коля Нск
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Очень классный магазин
1
Посмотреть ответ организации
марина з.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Очень понравилось обслуживание и обувь, буду рекомендовать всем своим знакомым и близким
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Криворучко
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Лучший магазин на самом то деле
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Цены. Цены!!!!! Нет соответствия цены и качества.
1
Shapsuq Cherkes.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Дорогой магазин, одни и те же кроссовки, рядом дешевле чем у них.
4
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Shevchenko
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин. Бывают хорошие скидки.
1
1
Константин Вакорев
Знаток города 29 уровня
15 января 2023
Один из любимых магазинов. Одно НО! Цены сейчас завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гузова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
По интернету покупать за такие деньги страшно, а здесь видно что берешь
1
Лилия Ильченко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Молодцы ребята! Так держать!
1
  1. 1
  2. 2