Поиск
Маршруты

Суперстрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Николай К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам. Старый ремонт, нужна была мойка 480*810, в наличии таких почти нет, но нашлась подходящая на сайте (за смешные деньги, откровенно говоря, даже не был уверен, что станут заморачиваться). Без каких-либо проблем согласовали доставку в Москву, отправили через день после оплаты, перед этим отзвонились, согласовали обрешетку. 5 баллов за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Елена Бегунова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин! есть все необходимое, сантехнику смогли подобрать по нужным размерам и параметрам; персонал консультирует-есть возможность заказать (если нет на складе). Спасибо администрации за работу!
Евгений Малышев
Знаток города 18 уровня
21 октября 2025
Выбор большой, парковка отличная, быстро подходят узнают что надо,закы едут бысто ,остался доволен! Пять баллов ставлю
АННА Калинина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличный выбор сантехники и не только, на любой вкус и кошелёк. Грамотные продавцы всё подскажут, расскажут, посоветуют. Хорошие скидки для покупателей и выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов.
2
Елена Коллерова
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Доброго времени суток! Начну с плюсов: посетила магазин - двухэтажный, огромный ассортимент на ул. Куконковых, вежливая девушка на втором этаже внимательно выслушали и подобрала душевую кабинка под необходимые параметры быстро, доставку организовали, но за наш счёт, хотя душевая кабинка стоит больше 20.000 рублей- это минус организации, второй минус - девушка на первом этаже недовольно отвечала на интересующие нас вопросы: 1. хотели приобрести полотенцесушитель по каталогу (50*80), но цену нам так и не сказала и не перезвонила, хотя обещала! 2. Хотели приобрести шкафчик с небольшим дефектом спереди- предложили сразу купить за 10 000 руб, на что получили отказ! Следовательно приобрели в другом месте!!! Делайте вывод директор магазина
2
1
Дмитрий Симонов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Магазин сантехники. Много всего в наличии. Кое какой инструмент и метиз. Большая автостоянка. Удобный график работы
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Выбор у них большой это плюс, но качество товара желает лучшего. Купили у них тумбу с раковиной в ванную комнату. Фасады выдвижных ящиков кривые но это лишь малая проблема, при установке сифона, упало несколько капель на нижнию стенку выдвижного ящика, капли воды находились не более 3 минут, в итоге это место вздулось. При покупке продавец уверяла что материалы высого качества и подходят для эксплуатации в ванной комнате. Цена тоже не малая 42 т.р., если бы мы купили её за 10 т.р тогда и вопросов не было. Ждём ответа руководства сюда для решения данной проблемы. Посмотрим какая обратная связь с покупателем у них.
ильдар Вогапов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин , большой ассортимент , приветливые продавцы. Помогут подобрать товар и рассказать о его качестве.
3
1
татьяна лимарь
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2022
Продавцы всегда хорошо подскажут и проконсультируют. Мне очень помогали по делу и не раз. Цены на многое ниже подобных товаров в других магазинах. Ассортимент вполне большой. Да и удобно есть парковка перед магазином.
1
Ольга Бакр
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники, большой ассортимент.
А.К.
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Ассортимент сантехники большой. Цены адекватные, можно поторговаться. Или заказать нужный товар. Грамотные продавцы консультанты всегда вежливо подскажут какой смеситель качественый.
1
Наталья Воробьева
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Всего много. Цены умеренные. Персонал нормальный, компетентный. Товары качественные.
С
Светлана
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Добрый день! Нашла сайт магазина в интернете. На сайте нашла то что мне нужно. Приезжаю в магазин, мне говорят что у них нет, если на заказ, то надо ехать в новый 2 этажный офис напротив риата горки. Приезжаем туда. Сидят два полумертвых продавца, объясняю что мне надо. Мне отвечают что они этим не занимаются. Я им говорю:"на сайте есть, в чем проблема привезти под заказ"? И началось.... Мы не знаем, девушка, которая занимается заказами ушла в отпуск, когда выйдет не известно..... Я вот не понимаю,за что они зп получают? Я бы на месте хозяина магазина, таких продавцов гнала подальше. В целом, ситуация печальная. Профессиональных консультантов нет. В магазине продавцы не могут ничего продать. Жизнь прекрасна.
1
Д
денис б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
покупали полотенце сушитель и акриловую ванну в итоге полотенце сушитель оказался без крепления а ванная выставочный экземпляр о котором нас не предупредили оказалась поцарапана и без защитной пленки когда мы обратились в магазин нам сказали что это не их проблемы нужно смотреть не рекомендую этот магазин
3
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Магазин очень хороший, большой ассортимент и вежливые продавцы. Всегда подскажут. Если нет свободных продавцов, в поле зрения они тебя держат. Все супер.
2
1
Антиальтруист37
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Большой ассортимент,хорошее качество,но,не все хотят продавцы хотят помочь клиенту с выбором нужного предмета.
Tavol Vo
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Заказала интернет -магазине " Суперстрой " г. Иваново смеситель для кухни D150362-Q гибкий излив Арт: 136771029 . 30.11.2023 года получила смеситель , но после сравнения с заказом , оказалось , что мне отправили смеситель другой марки и значительно дешевле по стоимости , а именно смеситель для кухни SOLONE KAD4-B0430 . Полученный смеситель меня не устраивает внешним видом , формой ,. Полученный смеситель я не заказывала и он мне не нужен от слова совсем. Сделать возврат товара " Суперстрой "отказался ". Очень непорядочный , мутный магазин . Им самое важное - всучить свой залежалый товар покупателю через интернет - магазин . Не советую заказывать товар в Суперстрое , потеря денег и нервов ! Управляющая магазином Аперян А.А. , может вы нацелите своих сотрудников на качественное выполнение заказов ? Вы можете не уважать покупателей , но уважать себя , свою фамилию , должность вы обязаны !. Не на мусорке же их нашли.
Ирина Ворошилова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
При предъявлении скидки оказывается, что скидка действует далеко не на все. Из 15 % скидки указанной на карте сделали только 5%.
1
Михаил Черствёнков
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Продавец со шрамом на руке, говорит с клиентом очень грубо. С таким общением, просто развернулись и ушли!
1
Натали С.
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Покупали в этом магазине мебель для ванной и смесители. Возят, ориентируясь на ивановского покупателя, технику и мебель недорогих производителей. Как себя в итоге поведёт вся эта техника и мебель будет видно в процессе эксплуатации.
2
2
Л
любовь соколова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Лучший магазин в городе, особенно отдел на втором этаже, грамотная консультация!Девушка Ольга очень внимательная и знаток своего дела!
1
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Хороший ассортимент, продацы не назойливые. Подскажут и помогут с выбором. Цены на любой кошелек.
1
Сергей Хорев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Очень хороший магазин с богатым ассортиментом и профессинальными продавцами
1
Тарас Козлов
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Обычный профильный магазин. В наличии много всего.
2
Сергей Бабочкин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Асортимент хороший,но вот продавцы консультанты мне не понравились создалось впечатление что я для них как назойливый клиент,хотел заказать насос фильтра но после 2 минут общения передумал.
4
1
Максим Зубков
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
нормальный магазин товары есть необходимые но цены дороговаты по сравнению с другими магазинами намного больше накрутка.
3
Наталия Шорина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин большой выбор всего
Андрей Белов
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Всем советую Не дорогие цены ихороший персонал
Ворчун
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Ценников нет на многие товары. Образцы отличаются от того, что фактически продают, мол старая новая закупка, что на стенде не знают. Заезжал сюда только потому, что остальные уже закрыты в воскресенье были. Больше не поеду сюда.
2
Юра Филатов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин сантехники, и очень грамотный персонал.
1
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Большой ассортимент, грамотный персанал
2
сергей мартыненко
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Хорошая сеть магазинов. Неплохие консультанты, что редкость в наше время.
1
1
Сергей Демидов
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Классный магазин "Сантехники". Нормальные цены и консультанты.
4
андрей иванов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Большой выбор
Т
Т. З.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин
3
Алексей Волков
Знаток города 11 уровня
20 мая 2019
хороший магазин, цены средние, можно найти и подешевле
1
3
Аркадий
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Продовецы вежливые и популярно всё объяснили
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Довольно большой выбор сантехники
1
1
Мой дом моя крепость.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Большой, нет огромный выбор.
1
дмитрий каширин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Продавщицы не компетентны
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ С
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин
3
Nebo
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Ассортимент..цены
1
Иван М.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Отлично.
  1. 1
  2. 2