Поиск
Маршруты

Супница

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ю П
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2020
Были в городе проездом, хотели наскоро пообедать перед дорогой. Произвольно поискали, увидели симпатичное название и приличные оценки. Еле нашли , даже не думали , что в таком районе может быть какая-то едальня. Зашли: все просто, антураж советской столовки. Обедают работяги( рядом промзона). Признак неплохой. Взяли обед, все очень вкусно , причем я очень капризна на общепит, сразу начинает болеть желудок. Не в этом случае. Правда, почти все варианты блюд были по-французски, под майонезом. Но я нашла что-то более подходящее, вкусно и никак неприятностей. И в дорогу не удержались взять пирожков. Были ватрушки и пирожки с повидло. Просто как в детстве, и такие же вкусные. Даже и цены были почти как советские, смешные совсем. Дома самая захудалая столовка с мизерными порциями запросила бы вдвое больше, а тут и размер порций нормальный, и борщ не пустой, с курицей. Спасибо.
А
Анна Беляева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Вкусно и не дорого, хороший выбор блюд, в очереди не больше 10 минут, приветливый персонал. Чистота в помещении, работает кондиционер
Арчил Цулая
Знаток города 12 уровня
20 января 2020
Вкусно дешова с удовольствием обедаю большой выбор блюд перые блюда 3-4 вида вторые блюда даже не знаю сколько ну на вскидку где то блюд 6-8 гарниры 3 вида салаты 3-4 вида единственное не всегда бывает свежая выпечка сдоба запеканки итд. Самое главное во всех блюдах все ингридиенты какие должны быть присутствуют.
Иван Р.
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Отличное сочетание цена - качество. Пару раз ловил на том, что компот подаётся сильно разбавленный водой. Это минус. Также раздражает, что нельзя оплатить картой. Сейчас кажется даже в туалете на трассе можно картой заплатить, а тут нет. Странно. В целом - хорошая столовая.
absolyut-cervis
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Отлично готовят, абсолютно почти домашняя еда. Мы постоянные посетители столовой. Удобное место расположения, можно подъехать. Главное, что очень вкусно и сытно. Рекомендуем.
Александр М
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Недорогая и очень вкусная столовая. Всегда вежливые девочки на раздаче. Хороший выбор блюд. Еда как дома, свежая и повторюсь, очень вкусная
Aleksandr Zverev
Знаток города 11 уровня
1 января 2020
Хорошее заведение. Отличные порции, вкусная еда. Очень хочется видеть в продаже зерновой кофе, с возможностью взять с собой. Оплата только наличными.
2
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 августа 2021
Больше плюсов, чем минусов. Нвходится в старом здании 5ти этажного кирпичного дома типа хрущевки на 1м этаже. Раньше бы называли её стекляшкой, твк называли в советское время магазины, располагаюшиеся в 1 этажах пятиэтажек во всю длину с панорамными стеклянными витринами. Цены более чем демократичные. По интерьеру так это просто обычная совдеповская столовка. 3 вида первых, три вида вторых блюд, салаты, соки, компоты. Обед на 2х человек из первых, вторых блюд и салата с компотом вышел в 350 рублей. Есть место, где можно помыть руки. Лоска конечно же нет, но голодным не остаёшься.
Мари
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Отличная столовая! Всё очень вкусно, цены приемлемые, девочки очень вежливые ! Хочется вернуться!
Жирин Богдан
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Дорого, а самая глупая вещь это спрашивать, вам полную тарелку супа за 60 рублей или половину за 55...
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Не нравится, заказывали с коллегами одно и тоже посчитали всем разные суммы! Обман!
Вадим
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Все очень вкусно , но у кассирши, слишком деловое !
3
1
Виктория Мухаммедова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Вкусно. Иногда когда неохота готовить спускаюсь покушать)
Денис Дубовский
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Приветливый персонал, домашняя вкусная пища! Рекомендую!
Александр Рычков
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Приемлемые цены. Вкусно
Елена У.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Очень вкусно и недорого
1
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
8 марта 2020
Дешевле и интереснее меню с большим выбором. Хорошая столовая
Аннушка 23
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Хорошая столовая
CHYVAK UA
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Ежедневно посещаем это место! Интерес есть! Но денег от этого нет!
Сергей Мельников
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2023
Хорошее место
Сергей
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Больше туда не пойду,ни еды хорошей, не персонала.
Алексей Котов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Не дорого и вкусно
А
Анонимный отзыв
18 мая 2023
Здесь я отравился
Татьяна Потапова
Знаток города 18 уровня
24 августа 2021
Внутрь не заходила,но с виду "не айс" заведение....
Андрей Чеховский
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Нужно стремится к лучшему ...🤷🏻‍♂️
1
Jonik193
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Не был
  1. 1
  2. 2