Поиск
Маршруты

Sure Bar

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
69
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ника
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Обслуживание очень медленное, так как всем занимается только один официант. Я сначала ждала когда до меня дойдет очередь, чтобы мне принесли меню, потом когда принесут заказ. На все ушло 30 минут, хотя я заказывала только кофе и десерт. Кофе нормальный, а вот яблочный пирог был с привкусом плесени, есть не стала. Визуально с ним все в порядке, однако во вкусе плесень чувствуется очень ярко. При таком долгом обслуживании, счет мне принесли сразу же как попросила) очень забавно… Как получить деньги, так сразу А как работать, так никто не хочет шевелиться
Посмотреть ответ организации
Kindret
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень медленное обслуживание. Никто не предложит меню, пока сам не попросишь. Заказ нужно повторять несколько раз нескольким официантам, иначе ничего не принесут. 2 позиции готовили 40 минут, хотя это не было что-то сложным. Счет просили 3 раза и на закрытие счета ушло 15 минут. Пока хочешь сделать еще заказ, ждешь еще 20 минут и по итогу чтобы попить чай и поесть готовый десерт, то нужно прождать минимум минут 30. Если вам дорого ваше время, то не советую это заведение. Если вы хотите посидеть так, чтобы не быть обремененным вниманием официантов, то это место для вас
Посмотреть ответ организации
Алла Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Место для деловых встреч - сильно сказано. Была на курсах повышения квалификации в соседнем здании, зашла перекусить между лекциями. Карбонару готовили 35 минут, о том, что она будет столько готовиться - не предупредили. Как итог - опоздала на занятия. Да и еще и карбонара не вкусная. Не рекомендую
Олеся Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2023
Достойный лобби-бар в Redisson Blue, скоротать время ожидания или позавтракать, приятный интерьер и обслуживание, мало посетителей, есть сезонные спецпредложения, цены выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
30 января 2024
Спокойное тихое местечко при отеле. Большой выбор напитков. Качественное обслуживание. Цены соответствующие.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симонова
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2022
Вкусно, очень красиво и стильно. Официанты поражают своей компетенцией, чуткостью и вежливостью. Кухня и коктейльная карта прекрасны. Приду туда снова
Посмотреть ответ организации
Anton Anton
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2019
Последний раз когда там были, зашли вчетвером, все совершенно трезвые, причём двое из нас заселились в эту гостиницу ( рэдиссон)Попросили три стакана виски по 100 грамм. Нагловатый молодчик принёс три стакана, где было ну совершенно точно сильно меньше чем сто грамм, на наш вопрос, а точно ли тут сотка, он ответи: ну если вам кажется, что тут меньше, я готов долить. Опыт у нас большой и мы просто попросили ещё два стакана, но уже по 50 гр. товарищ понял, что мы его сейчас разоблачим и принёс совсем другие два стакана по 50. Нехитрой манипуляцией, перелив из одно стакана в другой, ив получили порцию в 100 гр, что естественно оказалось сильно меньеи ( ровно в два раза) чем было налито в первый раз. Он помялся немного и принёс ещё три по 50 гр с извинениями. В общем редкое хамство, в центре Москвы!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Я зашла в этот ресторанчик с недешевыми ценами, только все заказала, мне все принесли, сразу же начался нереальный шум со всех сторон. Сверлят, шкрабят. Невозможно сидеть. Я начала возмущаться. Естественно , поесть и допить все, что заказала- не смогла. Я бы вообще сюда не заходила. Я просто в шоке. Никто не извинился, просто сказали- ну извините, у нас ремонт. Люди вообще не в себе???? 4000 на ветер выкинуты. Посидели 10 минут. Жаль, что здесь нельзя видео приложить. Звук такой, что себя не слышишь!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Отличный интерьер,разнообразное и вкусное меню,доброжелательный персонал)))
Посмотреть ответ организации
Ксения Яцкина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Вкусно, работал один официант по этому ооочень долго
Посмотреть ответ организации
Виталий Краснюк
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2020
Хороший гостиничный бар! На первом этаже можно попить кофе, на втором шведский стол в обед. Цена вопроса около 1к, что не всем покажется дешёвым!
Посмотреть ответ организации
Жанна Бартенева
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Ожидала большего,в 1м номере было прокуренно.пришлось выбирать другой.Время на завтраки не сказали,в итоге 1 день не попали,на ресепшен не очень вежливы
Посмотреть ответ организации
Кот Ленивый
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Хорошее место для деловых встреч. Но цены - лом. Под кофе можно обсудить некоторые дела.
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
место хорошее, но столы немного не удобные
Посмотреть ответ организации
Владимир Киселев
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
Уютное и красивое место. Очень вкустный раф с крем брюле:)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3238
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Еда, блюда и напитки. Повора очень вкусно готовят спасибо большое за ваши обслуживание, оценка 5
Посмотреть ответ организации
Айбелив Айкенфлаев
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Отличная кухня. Хороший интерьер!
Посмотреть ответ организации
ctrl
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Очень хороший бар!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, добродушная охрана
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигарева
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Шикарный персонал, всегда вежливый, готовый помочь!
Посмотреть ответ организации
Jj
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Худшее заведение ,отвратительное отношение !
1
Константин Горшков
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Быстро, четко, профессионально! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Искандер шаурма та самая
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень красивое место мне понравилось молодец супер
1
Посмотреть ответ организации
Штурман
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Всем доволен, работают профессионалы!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Незамов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Просто дикая забегаловка. Не советую.
1
Асан Темирбек уулу
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Всегда отлично
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Классное место!
Посмотреть ответ организации
Сергей Копотун
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
На пятерочку
Посмотреть ответ организации
Марат г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Очень не удобное место для стоянки! Очень мало мест! Всё перекрыли!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2019
Уютно, но дорого
4
Посмотреть ответ организации
М
Милю
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2