Поиск
Маршруты

Surf Coffee

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Милена Шишкина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Отличный кофе, приятная атмосфера, очень удобно что-то учить, поскольку многие заняты тем же и не мешают, музыка так же настраивает на хорошую работу.
2
Михаил А.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Вкусный кофе, приветливый персонал. Можно уютно и вкусно провести время или поработать - wifi и розетки присутствуют
1
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Самый вкусный кофе, одно из немногих мест, где не нужно добавлять в кофе сахар/сироп, т.к само по себе зерно со сладким послевкусием. Латте и американо беру чаще всего. Есть паштельки, сэндвичи с курицей, с тунцом больше всего нравится.
3
Аркадий А.
Кофеман 3 уровня
24 июля 2018
Лучшая кофейня этой сети в Москве. Просторная, уютная, в этом заведении приятно находиться. Кофе вкусный, цены нормальные.
2
Николай О.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2018
Самый вкусный кофе в Москве на мой вкус. Отличная команда баристов, атмосфера свободы, творчества и молодости!!
Владимир Б.
Кофеман 4 уровня
14 марта 2018
Самый лучший кофе в городе! Место силы! Самый уютный сёрф в Москве!
Сергей Жинко
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2019
Прекрасный кофе, приятельское отношение персонала к посетителям, уютная стильная обстановка, креативные сидения в виде подвесных качелей. Очень молодёжное место
3
Ярослав Сидоров
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2019
Маленькая и уютная кофейня с неповторимой атмосферой! Всегда приветливый и вежливый персонал создает впечатление, что ты не в заведении, а на кухне у друга. Тут однозначно лучший кофе, который я только пробовал! Однако, тут редко можно найти свободное место, и открываются по факту с 18:15 где-то, так что редко удается взять кофе перед парой.
3
Халил
Знаток города 12 уровня
31 марта 2019
Прекрасная музыка, приветливый персонал, хороший интерьер
2
Алиса Шамрай
Кофеман 4 уровня
16 июля 2019
Очень атмосферное место, мне понравилось. Правда дорого, но если вы возьмёте туда свою кружку и попросите в неё налить кофе, будет скидон
Виктория
Кофеман 4 уровня
23 октября 2018
Клёвая атмосфера, вкусное кофе, приветливый персонал.
2
Ксения Абрамова
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2019
Суперский интерьер и очень вкусный кофе. Становитесь больше, а то количество посетителей растет и растет)))
5
Anton I.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2018
Отличная кофейня с прекрасной транспортной доступностью! Двойной гавайский просто чума! Всем за кофе!
Андрей Кондаков
Кофеман 6 уровня
5 мая 2019
Просторная кофейня. Кофе вкусный. Темно почти всегда.
3
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Прикольное место,вкусное кофе
2
Виталия Тер-Авакян
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Вкусный кофе и Чай. Удобно работать и заниматься
1
Елена
Знаток города 8 уровня
21 марта 2018
Здесь самый вкусный Матча латте в городе 😋
Mari Evans
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Вкусный кофе, цены выше среднего. Мне нравится дизайн кафе.
4
Julie Hoang Yen N.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Самый вкусный малиновый латте, место маленькое, но уютное.
1
Михаил Визель
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2018
Собственно, отличный кофе. Продуманный дизайн.
1
Helen U.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Уютное место для работы за ноутом, в меню чай, матча, кофе, какао и сендвичи) есть качели, как в детстве, возле столов) и wi-fi
2
Андрей Лебедев
Кофеман 8 уровня
5 марта 2019
Вкусный кофе
2
Alyona D.
Знаток города 11 уровня
10 октября 2018
Очень дружелюбный персонал, отличный кофе
1
MashykaN
Кофеман 3 уровня
8 марта 2019
Большая, вкусная кофейня
1
Pavel Masterov
Кофеман 3 уровня
18 марта 2019
Отличная атмосфера. Много пространства, можно жить.
4
михаил хлюнев
Кофеман 6 уровня
26 февраля 2019
Неплохое место, приятное, есть "альтернатива". Там принято гостю сразу говорить "ты", порой это бывает неожиданно и не факт, что всем понравится, но, видимо, такой формат
2
2
Никита Уточкин
Кофеман 3 уровня
18 июля 2018
Атмосфера, цены, расположение, меню Да и господи, это - Серф Он шикарен
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2018
Если хотите выпить кофе с хорошим десертом и перекусить, то Вам точно не сюда))))
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 марта 2019
Хорошо, но жутко дорого)
2
3
Надежда В.
Знаток города 2 уровня
10 января 2019
Просила очень горячий кофе - сделали)
2
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Хорошая кофейня. Уютная, маленькая.
2
Мария Понсова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Вкусный кофе
2
Кирилл
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Отличное уютное место
2
Артем А.
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2019
Хорошо, но не восторг
1
Илья Савельев
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2018
самое любимое место
Леонид Алмазов
Кофеман 6 уровня
12 января 2019
ФУУУ угу не вкусные
1
2
Кисулина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2018
Любимая кофейня, красивое и уютное место.
1
  1. 1
  2. 2