Поиск
Маршруты

Surf Coffee

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
178
Отзывы
347
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
741 оценка
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Варвара Маевская
Знаток города 4 уровня
27 января
Хотела бы выразить положительное мнение о данном заведении, которое очень часто посещаю. Кафе вроде бы небольшое по размерам, но очень атмосферное по дизайну и обстановке, приятный и вежливый персонал, особенно хотелось бы отметить приятную девушку Фирузу, которая продала мне кофе вчера с приятными пожеланиями на день! В данном заведении хороший выбор напитков и еды, что бесомненно радует, есть, что выбрать! Хотела также отметить раф с соленой карамелью, нигде вкуснее еще не пробовала его, уже несколько лет вподряд беру его только в сёрфе, в последнее время именно в данном кафе, потому что кофе у них мягкий, не кислый и не жжёный, видно, что ребята стараются! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Надежда Сатарова
Знаток города 4 уровня
29 января
Surf Coffee — это не просто пиццерия, это место силы! Уютная атмосфера, супер-вежливый и улыбчивый персонал. Пицца от повара Дани — пальчики оближешь, а кофе от баристы Фирузы и её прекрасное настроение делают день ярче. Всем рекомендую, здесь всё по-настоящему круто!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянов
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличное место. Шикарный выбор для посещения в любое время года. Внутри уютная атмосфера, а летом снаружи оборудована комфортная зона отдыха, со столиками снаружи и удобными креслами. Как напитки, так и еда отличаются хорошим вкусом. Можно зайти и просто за кофе и полноценно поесть. Но все таки напитки, их разнообразие и их вкус, фишка этого заведения.Никогда не подводило и обслуживание. Персонал улыбчивый и приятный. В общем заслуженные 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
29 января
Любимое место встречи с подругами! Уютный интерьер, приятная музыка, вкусный кофе на любой вкус. Местоположение удобное лично для меня. Желаю этой кофейне много лет оставаться точкой притяжения в Обнинске)
Посмотреть ответ организации
khpeep13
Знаток города 3 уровня
28 января
классное заведение! хороший дизайн у кофейни: детализировано, качественно и со вкусом. кофе тоже хорошего качества, а отдельно хочется выделить «матча белый юдзу» (сезонный напиток). обычно не пью матчу, не особо нравится, но эту сделали замечательно!! сотрудники улыбчивые, даже под вечер вежливые и приятные) в общем, заведение супер!
1
Посмотреть ответ организации
Варя Айерова
Знаток города 4 уровня
28 января
неиронично любимое место в городе! атмосфера 10 из 10, чудесные кофе и кухня, и главное всегда приятный, приветливый персонал, так что в серф хочется ходить даже не столько за стаканчиком бодрящего напитка, сколько за концепт, которому они остаются верны уже много лет. я знакома с сетью еще с москвы, однозначно 5 звёзд💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овчинникова
Знаток города 8 уровня
30 января
Заходили вечером выпить кофе, обслужил приятный мужчина, рассказал про ассортимент десертов настолько вкусно, что пришлось взять два пакета домой, кофе вкусный. Нам помогли оформить бонусную карту и был очень любезны
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная кофейня ! Всегда там отдыхаем с детьми. Прекрасное расположение в центре города! Вкусная пицца. А кофе!!! Приветливый персонал. Уютно, чисто, комфортно. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Бадашова
Знаток города 3 уровня
29 января
Самая лучшая кофейня в Обнинске, атмосфера, персонал, и конечно же, самый вкусный кофе. А еще очень удобные места для работы, выделен отдельный столик❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Кофеман 4 уровня
28 мая 2025
Живу в Циолковском но редко заходила в это кафе. В основном в Панам кушать ходили. А тут в очередной раз в Панам прождали заказ 1 час, нам даже компот и приборы не принесли. Шли искать где нас покормят 😁 случайно зашли в surf coffee. Здесь очень клиентоориентированные сотрудники. Спасибо вам ребята! Вы - талисман этого места и всё у вас очень вкусно! Отдельное спасибо за пиццу с вишней 😁😌 Авторские напитки просто огонь 💜💜💜💜 Рекомендую это кафе кофе попить, покушать и время провести в антосферном уютном месте
1
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 2 уровня
27 января
Безумно приятное место со вкусными напитками и едой, очень нравится обслуживание и атмосфера в кофейне, очень быстрая и слаженная работа, отдельно хочется выделить баристу Фаину, очень приятная и милая девушка, кофейня супер!
1
Посмотреть ответ организации
Elmira
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Приятное место, можно посидеть с друзьями и провести время за беседами с настольными играми) +вайб за сервис, очень милый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9405
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень красивое , эстетичное место , приятные сотрудники, хорошая клиентоориентированность, вкусные напитки и еда, хорошее местоположение, зайдем ещё не раз точно)
Посмотреть ответ организации
Анна Голубкова
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень нравиться эта кофейня, как для одного, так и для встречи с друзьями! Уютно, приятная музыка, доброжелательный персонал, а главное большое разнообразие напитков на любой вкус и цвет😍✨
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Каждый раз, приезжая в Обнинск, бываю в этом заведении, самый приветливый и отзывчивый персонал, готовящий отличные напитки и еду, атмосфера спокойствия и дружелюбия оставляют исключительно положительные эмоции после посещения
Посмотреть ответ организации
Илияна Кан
Знаток города 4 уровня
1 февраля
приятная атмосфера,классный вайб! ребята вежливые,если что подскажут,расскажут) можно посидеть спокойно с друзьями и провести классно время. есть разные настолки в которые можно поиграть с друзьями и попить кофеек!
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Кофеман 3 уровня
1 октября 2025
Нравится кофейня, сервис отличный, персонал вежливый, улыбчивый и тактичный. А самое главное - вкусный кофе, насыщенный. Очень удобно, что появились закуски и можно быстро и вкусно пообедать.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ф.
Знаток города 5 уровня
28 января
Классный серф! Всегда чисто, уютно и вкусно. Отличный интерьер. Прекрасный персонал, все приветливые и могут помочь с выбором. Хочется отметить, замечательную бариста Фаину🫶🏻⭐️
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень вкусный кофе и пицца! Сотрудники всегда очень дружелюбные, помогут и подскажут Всем советую посетить эту кофейню, лучшая в городе, всегда возвращаюсь именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Azalia Mur
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2025
В SURF заходим каждый день за кофе. Сам кофе отличный, один из вкусных в городе, но каждый раз сталкиваемся с тем, что ребята на кассе принципиально не списывают бонусы с карты, (предупреждаем заранее и в 90% в ответ: «Ой простите забыл/а». ) Поначалу, было весело, ну с кем не бывает, но когда это на постоянной основе, уже как то даже не очень приятно. Хотелось бы, скажем так, чтоб «постоянным клиентам» все таки делали скидки (списывали баллы) А в целом могу сказать ,что девочки делают очень вкусный латте. 🤎
Посмотреть ответ организации
Татьяна Львинова
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Замечательная кофейня. В соседнем Наро - фоминске не такая. Кофе стал не очень.... Здесь же вкусно всё, обожаю пиццу и капучино. Любые напитки здесь делают профессионалы. Свежая выпечка и приятный персонал. Было приятно, что кафе дог - френдли, помимо миски с водой вашу собаку могут угостить вкусняшкой, недавно наблюдала, очень это мило!!!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Шеберова
Знаток города 3 уровня
27 января
огонь кофейня, вообще все четко вкусно душевно с добром, а когда бариста фаина готовит кофи, то вообще супер лучшие напитки получаются. первой кофейне серфа на планете я бы определенно поставила 5 звезд на голливудской аллее славы в мире кофейнь =)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ртищева
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Место приятное, особенно летом, когда можно сидеть на улице. Время от времени прихожу сюда завтракать. Еда вкусная, матча-латте - тоже. Есть небольшой недостаток - не самая большая скорость подачи, то ли это настроение выходных, а по будням coffe-to-go дают быстрее, то ли так всегда. Но если торопиться не требуется - место отличное.
Посмотреть ответ организации
Вика Макаренко
Кофеман 3 уровня
12 января 2025
Большая просторная кофейня ) как всегда в серфах - стильный интерьер ,много растений , собственная музыка , отличный выбор напитков и еды 👌 приятные бариста , помнят постояшек , помогают с выбором если надо ) проводятся всякие мероприятия - лекции , капинги, проходят всякие клубы по интересам
Посмотреть ответ организации
Марианна Демидова
Кофеман 4 уровня
19 мая 2025
Приятное место в центре города, удобное расположение, вкусный кофе, прекрасные десерты, приветливый персонал и классная система лояльности. Рекомендую к посещению, особенно,если у вас имеются питомцы, т.к с ними можно посетить данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
19 июня
Не первый раз захожу в это кафе. Приятные цены, уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусные напитки! Если не знаете где посидеть вечерком за чашечкой кофе, вам сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Захаренков
Кофеман 3 уровня
22 июня
Surf coffee моя любимая кофейня , в городе Обнинске наверное она имеет один из самых достойных и интересных интерьеров , напитки всегда радуют своим вкусом и подачей, дружелюбный персонал и отличная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Галустян
Знаток города 3 уровня
31 января
Супер место ! Очень красивый интерьер,который редко встретишь в нашем городе, и приятные сотрудники ,готовые с радостью принять твой заказ
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
28 января
Хорошее место- уютная и комфортная атмосфера! Отдельное спасибо Денису за вкусную пиццу! Всегда с удовольствием заходим сюда, когда бываем в этом районе.
1
Посмотреть ответ организации
Оскар Морнингстар
Знаток города 4 уровня
1 июня
Сама кофейня очень славная и сотрудники милашкинсы. Но я не знаю, какой умник сделал правило, что нельзя сидеть с ноутбуком вне одного единственного в кофейне стола. Возле стола 4 розетки, 2 из которых стабильно заняты очистителями воздуха. Если садишься за стол рядом, сотрудники начинают гнать за тот стол. Если за ним в целом нет свободных мест, пожимают плечами и говорят, что ничем не могут помочь, и их будут штрафовать, если не пересядешь. И сотрудников жалко, но я не могу отложить работу и сломя голову бежать домой лишь бы не впаяли штраф. Не очень человечно и к клиентам, и к сотрудникам.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
27 января
Лучшая кофейня в городе, захожу сюда почти каждый день!!! Очень вкусный капучино с корицей, профессиональные и приветливые бариста)
Посмотреть ответ организации
Александра Белова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
самый лучший повар данного заведения , это Дмитрий , очень вкусная пицца , заказали предпоследнюю с низа в меню , так же подробно рассказал историю происхождения такого формата пиццы ,попробуйте пиццу именно от этого повара , не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Одинец
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Лучший Surf из всех, в которых я была. Я охочусь за Surf в разных городах, тк в них всегда уютно и вкусный кофе. Но этот выиграл первенство. Посудите сами: - очень красивый вид из окна - приветливые ребята-сотрудники - ну и главное - вкусная еда, как готовые салаты, так и блюда, которые надо готовить - а самое главное - это круасаны. Вы не уйдете, пока не съедите как минимум 2 Спасибо вам, оставайтесь такими же классными
1
Посмотреть ответ организации
Нона Х.
Кофеман 3 уровня
12 марта 2025
Хорошее место, красивый интерьер. Радует наличие живых цветов на столах. Кофе хороший, пожалуй один из лучших в стране. Десерты вкусные. Есть небольшое меню, чисто перекусить
Посмотреть ответ организации
Максим Птицын
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Для меня критично было наличие кофе без кофеина. Обрадовало его наличие, в Москве то не везде есть, так что плюс им от меня огромный. Место прикольное, персонал отзывчивый, вежливый и внимательный. От дороги далековато, на сколько я понял подъехать нельзя, ну и не то чтобы по пути. Видимо в городе это не так важно, скорее сюда прямо приходят, а значит заведение для поклонников и преданных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Русакова
Кофеман 5 уровня
17 марта 2025
Хорошее место, здесь всегда много людей, а это о чем-то да говорит. Не очень удобно, что касса и очередь прям на входе и как только заходишь, попадаешь в какую-то суету, но почему-то так почти во всех филиалах этой сети делают
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Самая лучшая кофейня по выбору и разнообразию напитков. Есть однозначное понимание за что ты платишь, к тому же есть очень достойная накопительная система. Конкретно этот плейс в Обнинске самый любимый, мимо не проезжаем никогда, в дорогу с вкуснейшим кофе!
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
27 января
Вкусный кофе,уютно и красиво !Отдельное спасибо бариста Фаине за хорошее обслуживание и самый вкусный капучино с карамелью❤️
Посмотреть ответ организации
Anton12.98
Знаток города 5 уровня
18 мая
Айс-латте разочаровал, просто холодненькая молочная жижа с кофе, латте там нет от слова совсем. Три звезды только за атмосферу кофейни и доброжелательность персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
28 января
Вкусный кофе! Вежливые сотрудники и быстрое обслуживание! Если гуляем рядом , то постоянно заходим именно в это место ! ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень уютное и просторное место! Сервис отличный. Особенно хочется поблагодарить бариста Фаину) Приготовила безумно вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Хорошая кофейня, приятная атмосфера, в которой очень приятно находиться работать или разговаривать Приятные и классные работки, добрые и отзывчивые Еда и напитки просто бомба, брал раф классический, очень вкусный и приятный на вкус крч все шикарно
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное заведение , очень хороший и современный интереьр ) Здесь можно спокойно и вкусно провести время с друзьями ) Персонал безумно милый и отзывчивый)
2
Посмотреть ответ организации
злата попова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
максимально приятное место, кофе и панини вкусные)) еще заказала пиццу ,оказалась нереально вкусной,обязательно приведу друзей! спасибо денису,который ее готовил)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Добрый день! Сегодня 18.05 2025 года заказали кофе и пиццу Капричоза. После подачи пицы мы сразу поняли что на пиццу это ВООБЩЕ не похоже! Я подошёл на раздачу и попросил заменить нам пиццу. На что девушка ответила, что она такая и должна быть! Если мы вам и заменим, что вряд-ли. Вы получите точно такую, "" Это же пицца на тонком тесте " Вы возьмите за два края и согните ее и у вас все получится. На фотографии видно что по итогу получилось Хуже пицы мы не видели!!!! Не ходите в данное заведение, ужасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратенко
Кофеман 4 уровня
15 мая 2025
Кофе - отличный! Персонал - вышкаленый. Цены... ну-ууу... приемлемые. Допы - дороговастенько... Место - локация в пределах доступности (тем более, что кофеен этой франшизы в городе две, хотя вторая просто точка розлива - но с баристой) Но как кофейня - марку держит!
Посмотреть ответ организации
Крис О.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хорошее место, очень часто там бываем.. Вкусный кофе, приятное обслуживание..
1
Посмотреть ответ организации
Полина Жемкова
Знаток города 2 уровня
27 января
Самый вкусный кофе в городе, вернуть и не один раз. Всем советую! Особенно понравился сезонный напиток Рождественский пунш
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Kustareva
Кофеман 3 уровня
27 июля 2025
27.07. Ждали 3 кофе 35 минут, причём сделали два, поставили у себя и через открытые стаканчики другие люди подходили брали сахар, трубочки. Сделала замечание. Кофе переделали.
Посмотреть ответ организации
Павел Никишкин
Кофеман 3 уровня
9 июля 2024
Когда-то было здорово, но последние визиты скорее огорчили, чем порадовали. Сначала вместо фирменного чая получаешь просто воду с еле заметным вкусом лайма и палкой розмарина, по всей видимости для красоты. Потом ждешь матчу более 20 минут, подходишь на кассу для уточнения и понимаешь, что про твой заказ просто забыли, а после напоминания девушка бариста тратит порядка полминуты на приготовление и без намека на извинения за инцидент отдает тебе долгожданный напиток. В общем, складывается ощущение, что в команде появилось много новых сотрудников, которые еще не получили достаточный опыт, чтобы предоставлять по-настоящему классный сервис. И это немного грустно. Хочется, чтобы в городе, откуда Surf Coffee берет свои корни, он был немного другим(
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6