Поиск
Маршруты

Сургутнефтегаз

Обзор
Фото
10
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
374 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Отличная заправка! Постоянно заправляюсь на ней. Девушки на кассе всегда вежливые, приятно заезжать. Качество бензина отличное!
Мартьян Фролов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
АЗС-214 15 ноября 2024 года открылась после ребрендинга. Изменился в лучшую сторону дизайн интерьера. В зоне кафе заменили оборудование на новое и более совершенное. В открытом доступе установлена кофемашина. Стало уютнее. Туалет стал более современным.
Глеб Александрович
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2024
Ноябрь 2024 года. Открылась после ремонта. Красота, новизна - но это не главное! Невозможно нормально заправить автомобиль. Заправочный пистолет отсчëлкивает после каждых!!!200мл!!! Заправить полный бак - проблема длиною в вечность.
1
Храмкова Юлиана
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Заправляюсь только на автозаправочных станциях Киришского нефтеперерабатывающего завода уже более 11 лет. Бензин очень хорошего качества, быстрое обслуживание, цены ниже, чем у других продавцов. На бонусную карту накапливаются баллы, которыми можно оплатить последующие заправки.
3
Вадим Камардин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Качество бензина ни разу не подводило, а это главное. Стандартный сервис, что надо - есть. Быстро и без нервов.
1
Владислав Манолий
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Моя самая любимая заправка, как по качеству бензина, так и по ценам
1
Галина Галкина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Моя любимая заправка! Уже много лет заправляюсь только здесь. Кэшбэк -приятный бонус. Персонал отличный! Вкусный и ароматный кофе тоже всегда кстати!
Dmitriys Khmelevskiys
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Хошая заправка! Быстро и четко! В магазине большой выбор, хоть и цены не особо гуманные, иногда можно!!!
cергей ефимов
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Уже несколько отзывов написал про эту достойную АЗС заправку. Милые и гостеприимные жозяюшки. Всегда в отличной форме. По заправке вопросов нет . На высоте. Можно достойно перекусить и съесть горячую сосиску. Спасибо за сервис и уют!
1
Павел Кошелев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Приехал в 07:00, сказали то что перекур 10 минут и заправка не работает. Качество очень ужасное а обслуживающий персонал тоже
1
Вера Кирюхина
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Нормальный бензин. Персонал приветливый в большенстве
Mikhail Chekesov
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Хорошее обслуживание и почти не бывает очереди...
1
Макс
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Очень высокие цены. Хоть сотрудники и стараются отпускать побыстрей, но карты лояльности принимают только на одной кассе. По утрам в будние дни море машин, проще развернуться и заправиться напротив, либо заправляться с вечера.
1
Александр Зимин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
В первую очередь качественное топливо. Как по работе автомобиля, так и по многочисленным рекомендациям автовладельцев и автослесарей. На АЗС есть почти все, что нужно в дальнюю дорогу, на работу и просто на каждый день. К услугам клиентов, даже WC, которого на других АЗС нет. Работает система лояльности для клиентов. Приобретаете карту "На все 100",копите баллы и, по желанию, рассчитываетесь накопленными баллами. За все, кроме табачной продукции. 1 балл - 1 рубль. А не как на АЗС лук....., где 1 к 100. Т. е, на Вашей карте, скажем, 10000 баллов, а на рублях - сто. Не очень... Так что АЗС Кириши Петролеум РЕКОМЕНДУЮ.
2
василий василевский
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
За заправщицами глаз да глаз, косячат, берите чеки, а так заправка отличная
Ренат Давлетов
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Хорошая заправка, удобно заезжать на длинномере. К качеству топлива претензий не возникало, всегда заправляюсь там, если бываю в той стороне.
1
Kirill Senkevich
Знаток города 6 уровня
2 мая
Персонал кошмар! Хамят с первого слова! Примите меры!! Кассиры орут на клиентов.
A RevizoroYandex
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Прекрасный коллектив, хорошее качество топлива, приятные бонусы 👍☝️
1
Владимир Кузнецов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Хорошая заправка! Заправляюсь очень много лет, ни разу не было проблем с качеством топлива. Коллектив всегда доброжелателен. Советую!
4
дмитрий коломейцев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Обслуживание на высоте. Чистота на территории. Бензин качество заправляюсь более года нареканий нет
3
павел коркин
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Хорошее топливо, отличный персонал а еще и дорожное покрытие сделали.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Сервис - Яндекс заправки не работает. Не все колонки заправляют ( приходиться обходить их, убедиться какая колонка работает и потом подъехать для заправки). Подъезжая на заправку не понятно работает ли она вообще. Да и в целом сложилась негативное отношение, вечно у них проблемы, то одно то другое.
3
serezh23601422
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Стараюсь заправляться в этой сети заправок, нравится система скидок и качество бензина.
2
С
Сергей Игнатов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Хороший персонал, чисто ,окуратно
Alexander Meleshkin
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Качество топлива нормальное, наливают без обмана. Обслуживание быстрое.
2
Марина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Отличная заправка. Всегда вежливые и добрые сотрудники. Девушки всегда помогут и объяснят. Также там часто много акций.Заправляюсь только тут. Топливо качественное.
2
Виктор Худяков
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Заправляюсь здесь потому что бензин качественный. Единственный недостаток, заправляют только после оплаты.
4
Рыбалка,коп,туризм С ВИТАЛИЕМ
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Все отлично и топливо и обслуживание. Но... Почините асфальт на заезд и на выезд, яма на яме, позорище.
3
Сергей Ефимов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Любимая АЗС. Пользуюсь постоянно, когда ежу на дачу. Нравится все. Обслуживание на высоте и сервис. Спасибо персоналу за тепло, уют и радушие!
3
Дмитрий И.
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Огонь. Пользуюсь регулярно. И заправиться и похавать без проблем😁
Владимир Ленин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Хороший бензин и заправка.
Григорий О.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Лучшие цены, всегда вежливый персонал. Всегда с удовольствием приезжаю заправляться.
Юрий Пронин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Нормальная азс, постоянно заправляюсь. Бензин хороший
3
Валерия З.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Персонал не умеет общаться с клиентами, хамское отношение.
3
Дмитрий Воробъёв
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Хорошая заправка, хотелось бы сразу заправить и оплатить когда до полного. А так приходится лишний раз идти , немного, но время...
3
Артем Ю
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Заходишь на АЗС, а кассиры (хамки в большинстве своём) смотрят и общаются с тобой как будто ты им оказываешь услуги или должен чего то, крайне отвратительный персонал АЗС, качество топлива выше среднего.
3
Марина Иофа
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Часто пользуюсь этой АЗС, качественный бензин и душевный персонал)
1
Вадик атлет
Знаток города 4 уровня
13 января
Оплатил заправку а в истории показано что оплатит Татнефть,,, До этого такого не было
HiT / CS
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
Бензин хорошего качества, пока не подводил. Часто заправляемся именно здесь.
3
Гена Чувашев
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Еженедельный рост цен на бензин, навязчивый сервис кофе и т. д. который бесит с учетом роста цен на топливо....
Михаил Ильин
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Неплохая заправка вежливые сотрудники, качественное топливо
3
Анатолий Рябов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Карты лояльности не принимают, в канистру бензин переливают. Первый раз такое на заправках Киришей вижу.
2
Владимир Ежеля
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Добавте сахарозаменитель к чаю и кофе, не всё с сахаром пьют, а так гуд
Максим
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Всегда хороший бензин
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
23 мая 2021
Хорошее топливо и грамотный коллектив. Тесновато в магазине
3
Владимир Жихарев
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Хорошее обслуживание, хороший кофе, вежливый персонал
1
Петр Мухин
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Отличный бензин,вежливый и доброжелательный коллектив.
2
Сергей Колесниченко
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Хорошая заправка , по карточкам роснефти заправляют
1
А. Gyt
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Хороший качественный бензин. Удобный подьезд
3
Андрей Груздев
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Приличная заправка что нужно всё есть
  1. 1
  2. 2