Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Гостиницы

СурожSky

Рейтинг 4,8
26 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 222-43-78
Показать телефон
Судак, Сурожская ул., 83
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница СурожSky, Судак, фото
Еще 35
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
45
Отзывы
12
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Судак, Сурожская ул., 83
Маршрут

Контакты

+7 (978) 222-43-78
Показать телефон
sky-sudak.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели и апартаменты в Судаке с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фирейная Гора
410 м
4
Фирейная ГораПожарная частьДЭУАлчакГорсад
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Холодильник
Прачечная
Душ
Предварительная запись
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1500–3500 ₽
Тип пляжа:песочно-галечный
Способ оплаты:предоплата, онлайн, оплата картой, банковским переводом, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Добрый Хозяин
Рейтинг 4,4
Альяна
Рейтинг 4,9
Радуга
Рейтинг 4,5
Трискеле
Рейтинг 4,9
Оазис Судак
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ш
Шафай Амирли
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хочу рассказать про свой опыт отдых в отели СурожSKY это золотая середина для семейного отдыха или пар. Отель предлагает достойный уровень комфорта за разумные деньги.Он идеально подойдет тем кто планирует активный отдых походы на Алчак аквапарк и ценит тишину по вечерам . Если вам важен современный интерьер и близость к чистому морю в районе мыса Алчак это отличный выбор. Поскольку отель удален от шумной Кипарисовой аллеи, здесь комфортно спать с открытыми окнами ! А также я хочу отметить инфоструктору паре минут хоть бы находится супер маркет Клевер
1
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отель Сурож SKY расположен рядом с горой Алчак, недалеко от Аквапарка. Несмотря на близкое месторасположение к морю, всего 5 минут пешком, в отеле очень тихо, слышно даже пение птиц и стрекот цикад. На территории гостиницы очень красиво - растет виноград, цветут плетистые розы. Рядом находится семейное кафе Ho.Re.Ca - это супер качественная еда для родителей с детьми. Мы туда ходили на обед и ужин, а завтраки готовили сами на кухне. Номера новые, чистые, пахнет свежестью. На балкончике вечером можно посидеть с вином и полюбоваться на горные пейзажи. Отдыхом в отеле СурожСкай мы с мужем и детьми довольны.
2
Олеся Н.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Отдыхали в августе 2025 года с детьми. Сразу чувствуется добросовестное отношение хозяев к гостевому дому! Хорошая сантехника, красивые полотенца, уютное постельное белье безусловно сделали свой вклад в то ощущение беспечного кайфового отдыха, которое дарит это место! Были в Судаке первый раз, сначала в планах было объехать полуостров, но море и солнце так нас согрели) да ещё и море в пешей доступности, да ещё и вся морская одежда, круги, нарукавники, крема и т.п. продаются по адекватным ценам по пути на пляж.. да ещё и вкусно сытно (а что особенно важно БЕЗОПАСНО) кормят рядом с отелем… за две недели отдыха посетили Судакскую крепость, мыс Меганом и Новый Свет. Крепость очень понравилась, а вот нахваленный Царский пляж в Новом Свете мало чем уступает Судакскому пляжу, если честно. Мы купались в той же чистой, тёплой с плавным заходом в море воде, что и на знаменитом пляже. Единственный плюс - в Новом Свете воды по грудь на протяжении метров 20 в море, что было для многих прикольно, а нам не очень, потому что старший ребенок научился хорошо плавать за пару дней и душа требовала глубины) Мыс Меганом поражает воображение - чувство, что ты на другой планете) по пейзажам и морю максимально близко к Кипру. Почти оранжевый песок, вода кристально прозрачная, рыбки, крабики - сплошное удовольствие) впервые видела общественные туалеты с кондиционером, удобства на максимум. По поводу крымского мороженого, особенно Сакского, можно даже не начинать - истеку слюной. Особенно мороженое «птичье молоко» - кулинарный Оскар в студию! За две недели солнце и море радовали стабильной температурой, воздух 28, вода 25. Кайф чистой воды. Сам город очень душевный - жители приветливые, везде чистота и порядок. Видно, что отдыхающих ждут и готовятся к принятию турпотока. Рядом с отелем есть несколько точек, где местные каждый вечер с 16:00 до 22-23 часов жарят мясо. Вкусными сочными кусками, мясо всегда свежее. Кто-то ещё жарит картошку, грибы, продает попутно лаваш, а кто-то лепешки и овощи не делает - у каждой точки своя фишка. Мне понравилось, что мясо вкусное и безопасное, смело можно кормить детей. За всё время пребывания покупали фрукты и еду в магазинах, ходили в кафе совсем рядом (практически напротив) - ни разу ничем не отравились. Что создало отдельную приятность, если сравнивать с отдыхом в Турции или Египте, где нас особенно «рады» видеть в последние годы… я настолько отдохнула и переключилась, что по возвращении домой пришлось заново привыкать к Москве! Чудесное чувство) В самом отеле тихо и гостеприимно, есть общая кухня где царит порядок и есть всё необходимое и даже больше. Хозяин позаботился о наличии одноразовых вилок и ложек (если кто-то брезгует металлическиии приборами общего пользования), есть тарелки, сковороды, кастрюли, салатники, доски, ножи и т.п. Два холодильника запросто вмещают продукты отдыхающих ещё и место остаётся. Очень гостеприимная и радушная управляющая Ольга одарит вниманием и по-хозяйски разрулит любой запрос) на терртории есть своя парковка, куда смело помещается 10 автомобилей. Отдельный плюс - виноград) он обвивает нижние этажи, на вкус сладкий, без косточек и чрезвычайно обильный - хватает всем! На территории ползает местная черепаха внушительных размеров - отдельный восторг для детей! Их утро начиналось с поисков тортиллы) территория огорожена, закрывается на кодовый замок. Внутри спокойно и тихо) на территории есть замечательная беседка, где можно слопать арбуз из холодильника после моря, что можно выделить в отдельный вид удовольствия) а вечером посидеть в хорошей компании отдыхающих. Познакомилась с людьми, которые останавливались там уже который раз подряд, все путешественники с опытом, посоветовали посетить тропу Голицына в Новом Свете и посоветовали местный сорт хороших вин) мы на тропу не пошли, потому что нести двух котиков по ней было бы тяжело, а сразу сделать по уму не догадались! Местные приезжают к верхней точке тропы на машине или такси и спускаются вниз, наслаждаясь видами. Мы же приехали в Новый Свет, с трудом нашли место для парковки и дотопали до пляжа. А надо было сделать наоборот - начать с вершины тропы! Есть повод вернуться! Что мы с радостью сделаем в ближайшие годы) поездка по окрестностям Судака на машине это эстетический восторг и нереальное удовольствие, отложите телефоны и просто посмотрите на те невероятные красоты, которые можно увидеть в пути! Одним словом - СУПЕР! Это один из самых качественных наших отдыхов, а мы заядлые путешественники) объездили на машине Россию и ближайшее зарубежье. На мосту повезло - что в одну, что в другую сторону стояли час с небольшим, всё в движении, комфортно, раздают водичку и вежливо общаются. Организация на 5+. Прикупили домой арбуз, ялтинский лук - продается в связках около 3 кг и Крымской косметики. Удивлена качеством - почти всё заказала повторно на ВБ. Особенно впечатлила марка «Крымская Роза» - вау, Корея рядом не стояла. Люблю аромат роз, поэтому мне такое заходит на ура) ещё купили пасту с Эвкалиптом от «Доктор Крым» в круглой баночке - горькая, детям не зашло, мне больше достанется) ну и маски «Идеаль» - открытие года 2025! Вау, вау, вау. Очищающая очень нежная и деликатно действует. Забыла написать, что несмотря на загруженность Крыма в этом году, мы всегда находили место на пляже без особых усилий. Детям была принципиальна 1 линия у моря, потому могли минут 5 погулять, а так проблем не было. На берегу стоит Аквапарк, где весь световой день долбит музыка на половину района, благо до нашего СурожSky звуки не доходили (видимо, благодаря форме застройки), мы спокойно спали в обед и по ночам. Искренне сочувствую проживающим на первой линии рядом с аквапарком! Особенно кто с детками. Вокруг множество отелей, к нам даже однажды стучались ночью искали свободные места - видимо, не для всех постоянная громкая музыка приятна! Вечером открывалось чудесные звёздное небо, словами не передать. Это одно из тех мест, которые действительно лучше один раз увидеть!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных