Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Доставка еды

Суши

Рейтинг 5,0
230 оценок
Открыто до 22:00
+7 (965) 608-40-40
Показать телефон
Казань, ул. Сары Садыковой, 61, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши, Казань, фото
Доставка еды и обедов Суши, Казань, фото
Еще 29
Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
124
Особенности

Адрес

Казань, ул. Сары Садыковой, 61, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (965) 608-40-40
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Суконная слобода
2,04 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяКремлёвская
Улица Салиха Сайдашева
360 м
4
Улица Салиха СайдашеваПлощадь ВахитоваГорбольница № 5ВахитовоМехобъединение
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Роллы филадельфия:159–194 ₽
Способ оплаты:наличными
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
230 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
El
Знаток города 21 уровня
11 января
Заказываем тут роллы уже много лет. Всегда все вкусно и на высшем уровне. Порции большие. При заказе от конкретной суммы идет порция ролл в подарок. Я довольна. Только не сбавляйте обороты, держите планку на этом же уровне!
Посмотреть ответ организации
альбина а.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Всегда нравилось это место, потому что доставка быстро приезжала и роллы большие и вкусные, но заказывала последние два раза было не очень, первый раз было 10 роллов в порции но они были уже другого размера чем обычно, потом на следующий день тоже заказывала привезли вообще не 10 а 8 хотя заказывала один и тот же ролл и по размеру так же были маленькими, у запеченных роллов была очень маленькая шапка, к сожалению не сфотографировала что бы приложить
3
9
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Испортились! Во-первых, адрес сейчас другой. Во-вторых, роллы не вкусные, маленькие, с дешевыми ингредиентами. От былых вкуснейших роллов осталось только название. В-третьих, абсолютно нет клиентоориентированности: администратор (или кто он) обижается на отрицательные отзывы, пишет обиженные сообщения, что и доставлять больше не будут, и покупайте в евроспаре с намёком на то, что только этот вариант наш уровень. Глупость и недальновидность. Видимо компанию выкупили, а у неё большая клиентская база за годы работы накопилась. Вот только с таким отношением и качеством продукции компания долго не протянет. Почитайте отзывы в 2гис и комментария представителя к ним и будете неприятно удивлены
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных