Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Суши-бары

Суши Даром

Рейтинг 4,1
263 оценки
Больше не работает
+7 (918) 411-74-70
Показать телефон
Невинномысск, Революционная ул., 262А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Даром, Невинномысск, фото
Суши-бар Суши Даром, Невинномысск, фото
Еще 62
Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Адрес

Невинномысск, Революционная ул., 262А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 411-74-70
Показать телефон
nevinnomyssk.sushi-darom.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Железнодорожный вокзал
129 м
4
Железнодорожный вокзалНевинномысскаяШкола № 19Севастопольская улицаКонсервный завод
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Меню:суши и роллы, пицца
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сушиман
Суши-бар
Рейтинг 4,1
Суши рай
Суши-бар
Рейтинг 4,0
Sushibox
Суши-бар
Рейтинг 4,2
Суши Мафия
Магазин суши и роллов
Рейтинг 4,9
Суши Панда
Суши-бар
Рейтинг 4,3
Суши рум
Суши-бар
Рейтинг 4,2
Subbota
Кафе
Рейтинг 4,1
Суши даром
Суши-бар
Рейтинг 4,4
Лапшичная-ЛАПША
Суши-бар
Рейтинг 2,9
Mr.Giros
Суши-бар
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
263 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
kolesochka
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
УЖАС! Я еще никогда не писала отзывы о заведениях, но тут не выдержала… Заказали сет роллов, мало того, что роллы сами по себе никакие, думала, ну бог с ними, щас как в соевый соус обмакну!!! а так не получится))) соевый соус по вкусу как вода)))))))) думала, ну ладно, может остренький васаби спасет? он никакой.. такой же как соевый… бедная трухлявая рыба на филадельфии, ее размораживали явно не первый раз, даже не второй и, боюсь, не третий…. две звезды накидываю за имбирь и роллы с угрем, и то, я думаю, что те, что с угрем оказаличь вкусные из-за терияки¿ или чем его там обмазывают. в моей компании это был первый и последний раз, когда я заказываю в этой доставке
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Ужасные роллы. Раньше заказывали в с.Кочубеевском у них, были ужасные. Думаю, ну может в Невинке повара по лучше будут а нет... По моему даже хуже..роллы очень маленького размера. Все разваливаются, рыба на Филадельфии не свежая, какой-то полу прозрачный кусочек рыбы прилепили, у которой даже вкуса нет. Роллы темпура вообще кошмар, старым маслом отдают. Все соусы оплачиваются отдельно, даже палочки платные. Раньше везде все это было бесплатно.. В общем деньги на ветер...
Посмотреть ответ организации
М
Мищенко
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Ставлю 4 звезды,но склоняюсь больше к 3. Из плюсов -Работают в новогодние праздники ,что нас сильно выручило -цены не высокие -очень доброжелательный доставщик еды,приятный человек -Привезли менее чем за час сет из 56роллов и пиццу А из минус -пицца наполнена продуетами только ближе к центру,остальное всё тесто -Роллы в основном так же 70-80%риса и слегка закуски ,даже огурцов отрезано ужасно мало как на краешке ножа А так по свежести нормально и вкус хороший. Когда будете брать соевый ,имбирь и прочее дополнение бертте больше чем обычно,так как их очень и очень мало по колличеству в баночках совсем на дне где то не более 30% от объема.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных