Поиск
Маршруты
Карты · Мончегорск · Суши-бары

Суши Гурмэ

Рейтинг 4,0
188 оценок
Больше не работает
+7 (8152) 20-44-22
Показать телефон
Мончегорск, просп. Металлургов, 37А
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Гурмэ, Мончегорск, фото
Суши-бар Суши Гурмэ, Мончегорск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
90
Филиалы
Особенности

Адрес

Мончегорск, просп. Металлургов, 37А
Маршрут

Контакты

+7 (8152) 20-44-22
Показать телефон
sushigurme.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Революции
13 м
2
Площадь РеволюцииАвтовокзал МончегорскШкола № 6
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Беер Босс
Рейтинг 4,4
На углях
Рейтинг 4,7
Кружка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
188 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Нина Ш.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Однозначно лучшие суши в городе. Уже давно покупаем только здесь, а если пробуем другие, все равно сюда возвращаемся. Всегда идеально сварен рис, большое количество начинки, рыба порезана толстенькими кусками, ну и бонусная система очень приятная.
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Сегодня ( 21.03.2025 - пятница ) заказывали на сайте акционный сет " Хэби сет АКЦИЯ " . Перезвонила девушка, сказала что информация на сайте не актуальная, т.е. сета этого уже нет. В тех поддержке пожимают плечами и говорят что акция закончилась и сет отображается из за неочищенных файлов куки :))). Ребята, если вы не следите за своим сайтом, то и за сушами скорее всего тоже! Сайт - это ваше лицо и вы показали себя с отрицательной стороны! Может у вас и цены не актуальные? Давно такого бардака не видел. Больше у вас не закажем! P.S. При нажатии на сет - не отображаются сроки акции, так что скорее всего вам откажут и предложат заказать что нибудь более дорогое )))
2
Крис
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
К еде и доставке вопросов нет. С этим всё обычно. Ни плохо, ни хорошо. Но вот обслуживание, если хочешь посидеть в заведении, просто отвратительное. Ни здравствуйте, ни до свидания. Еду подают, бросая тарелки. Ещё и с таким лицом, словно мы виноваты во всех смертных грехах. Отвратительно. И так не первый раз, а систематически. Не советую, только испортите настроение себе.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных