Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Суши-бары

Суши Ким

Рейтинг 2,9
15 оценок
Больше не работает
+7 (938) 155-08-80
Показать телефон
Каменск-Шахтинский, просп. Карла Маркса, 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Ким, Каменск‑Шахтинский, фото
Еще 63
Обзор
Новости
1
Фото
73
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Каменск-Шахтинский, просп. Карла Маркса, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 155-08-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крест
37 м
4
Крест9-я школа / РынокУлица ВорошиловаКаменск-Шахтинский – Улица Освобождения1038 км
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Роллы филадельфия:299–389 ₽
Музыка:deep house
Тип заведения:паназиатский ресторан, бистро
Средний счёт:900–1300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,9
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сурнина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Заказали впервые в данной доставке, брали порционные роллы «Сливочная креветка» - либо рис, либо икра сверху были горькие , очень портило вкус , съели по две штуки и больше не осилили , беее😓 Вторые роллы «Спайси креветка» в темпуре , вкусно , креветка сладенькая, тоже в панировке , но соус кисляк, острый кисляк 🥴 А вот к чему нет вопросов это к запеченным , очень понравились «Джеки Чан» и «Аригато» , сочные, нежные шапочки , много начинки 🤌🏻 Прям их советую. По сервису, готовили 40 минут +- в пункте самовывоза приятная девушка, очень доброжелательная и улыбчивая. В приложении заказ на самовывоз оформить не получается, только доставка. Оформляли по телефону, и баллы естественно не начисляются, большой минус.
1
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Я не могу сказать что заведение очень хорошее, но и не такое ужасное. Где-то к вечеру я зашёл приобрести на пробу маленький сет роллов. Как раз цена и количество роллов были хорошими. Кассир вежливая, сказала подождать заказ полчаса, сказала что позвонит. Я за это время успел сделать ещё несколько дел. Проходят эти полчаса, но пока звонка не было. Я решил ради интереса зайти к ним, и кассир ответила, что надо ещё подождать. В итоге я просидел ещё полчаса в ожидании своего сета. Наверно, просто заведение было открыто недавно, и пока мало опыта, поэтому заказы делаются не так быстро. Но потом позвонили и сказали что всё готово. Я с радостью забрал свой заказ. Роллы вкусные. Так как я брал недорогой сет, то и требовать чего-то большого нет смысла. В основном роллы были с крабовыми палочками, но вполне съедобными. Комплектация хорошая - кладут имбирь, васаби, пара коробочек с соевым соусом. Думаю, надо будет ещё зайти, чтобы купить сет немного больше и поглубже опробовать остальные роллы. Может, не всё так и плохо?
3
Анастасия Доброгорская
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Впервые заказали. Роллы понравились. В двух роллах были заявлены огурцы, но они отсутствовали полностью. Мы ни капли не расстроились, так как было много рыбы. Начинки много. Девушка на кассе очень приятная. Теперь мы ваши клиенты. Главное через некоторое время делайте так же вкусно и не повторяйте ошибок конкурентов( куча риса, мало начинки, роллы как каша и тд)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных