Поиск
Маршруты

Суши-Кит

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена Мохова
Знаток города 4 уровня
25 января
Суши просто супер! Очень много рыбы, реально не жалеют, что радует. Особенно понравилась Филадельфия с манго - это что-то невероятное, сочетание вкусов просто бомба! Свежие, вкусные, порции большие, и что приятно, доставка очень быстрая! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кинжалова
Знаток города 2 уровня
10 января
Заказали на пробу. Оказалось все очень вкусно, доставили быстро. Также хочу отметить, что здесь приемлемая цена и есть бонусная система. Теперь это наша любимая доставка, за 2 дня заказывали три раза,🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Суши просто отличные, заказываем не первый раз очень вкусные. Доставили всего за час 🔥
Посмотреть ответ организации
Александра Скороходова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Теперь наша любимая доставка! Очень вкусные, всегда много начинки, рыбки не жалеют! Заказывали уже раз 10)
Посмотреть ответ организации
Гулар Шарифова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Роллы тут ооочень вкусные нам всем понравилось,толстая рыба,свежие продукты, и быстрая доставка,все супер👍🏻Всем советую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Савинцева
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все очень вкусно, доставили вовремя. Продукты свежие. Брали темпура/запечённые. Приехали как и полагается тёплыми. Обязательно закажу ещё и посоветую знакомым.
Игорь
Знаток города 2 уровня
31 мая
Лучшая доставка суш в городе! Доставили относительно быстро, рыба свежая и её много, рис сладковатый и не кислый. Буду заказывать ещё!
Yuliya Sypchenko
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Заказываем роллы в Суши Кит уже года три. И качество не упало совсем. Всегда вкусные свежие роллы. Рыба не пахнет тиной. За полчаса собирают заказ из 8-позиций, с учётом горячих роллов.
1
Посмотреть ответ организации
дарья дуркина
Знаток города 3 уровня
7 июня
Безумно вкусные роллы и картошка фри🔥🔥🔥 очень свежая доставка, все теплое! Остались очень довольны! С удовольствием закажем еще❤️ начинки много, что очень радует. Цены доступные
Людмила Матвеева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
это самые вкусные роллы в Томске, расстояние большое,а привезли быстро и теплые. роллы не разваливаются, в отличие от других заведений.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Черёмина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Самые вкусные суши , могу сутками есть марбл и лаву с креветкой, ну а так все уже попробаввли за все время и все вкусные и свежие , ночинка всегда не маленькая , вообщем только в суши кит заказываю , спасибо за вкусные суши
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мищенко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Роллы очень вкусные, и главное, что цена приемлимая. Вид и упаковка тоже супер. Периодически заказываю здесь, поэтому рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябцева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Всегда заказываю только в суши Кит,самые вкусные,свежие суши и красивая подача если заказ на дом!!!Советую всем так как вкусно,другим суши советую научиться подавать суши в аккуратном виде а ненакиданным как свинье!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Часто заказываем здесь роллы, вкусные, качество соответствует стоимости. Радует, что недалеко от дома)
Посмотреть ответ организации
Олеся Владимировна
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Первый раз заказали суши-кит, очень вкусные, красивые, филадельфия крупная, огого. Остались довольны, спасибо. Есть минус: в набор не входит соевый соус, васаби и имбирь, оплачиваете отдельно за каждую позицию, имбиря мало в порции. Сами суши вкусные.Действуют промокоды со скидками. Класс.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Щ.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Пришла от Светланы Додо, она так рекламировала ваши роллы. В итоге задержка доставки на 45 минут, мне самой приходилось звонить и узнавать, где мой заказ. Другие доставки звонили и предупреждали. Роллы были не вкусные. Я брала не самый дорогой набор, 6 за 1299, да, но… картошку фри я не ожидала в этом наборе увидеть, т.к. на фото нет такого ролла, даже не знаю, ошиблись или нет в доставке. Она была клеклая, сухая, потому что уже остыла. Роллы маленькие. Ну и кроме «извините» от оператора за задержку доставки больше ничего. Я тоже все понимаю, пятница вечер, но я для этого и делала доставку заранее, хотелось прийти домой поесть после работы. В итоге мы с семьей уже поели и приехали остывшие роллы 👍🏻
Maria L.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Пока по цене качеству лучшая доставка! Роллы большие и вкусная начинка.🥰 Именно тут лава особенно вкусная. Но хотяб в наборы могли бы класть имбрь и васаби. 🙄🤭
1
1
Посмотреть ответ организации
♥★Юлия★ ★Вдовенко·٠•●•٠·
Знаток города 5 уровня
9 марта
Мне все понравилось, недорогие, вкусные, сейчас сложно найти вкусные и недорогие суши, все супер
Посмотреть ответ организации
Данил Васильчиков
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень вкусные суши в данном заведении, к тому же не дорогие. Нравится система бонусов и время доставки с момента оформления заказа, не превышает часа, это привлекает.
Фируз Мусин
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хорошие суши всегда вежливый и отзывчивый персонал Заказываем давно и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия с.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
посоветовали коллеги на работе,говоря,что самая лучшая доставка в городе,очень вкусно,большой размер. на день рождение решили заказать,это ужас,рис переварен,сами суши мизерные,темпура не дожарена вообще
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Роллы с рыбой и креветками просто безвкусные,попробовала креветку из ролла ,она просто как безвкусный кусок резины…рыба переморожена на вкус,точней его просто нет Начинки конечно пожалели ,прям от души. Роллы маленькие ,цена соответствующая за роллы все одним вкусом Дети испорчены,вечер расстроен Заказ 13.07.2023 19:30 №13904
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Очень вкусно, всегда вовремя доставка 🚚 Цены приемлемые 👍 рекомендую Курьеры вежливые, оплата удобная 👍
1
Посмотреть ответ организации
Skrebcova1995
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Заказывали в суши кит на все праздники и дни рождения, советовала всем сотрудникам, знакомым, никогда не было нареканий, самые вкусные и большие роллы были. Вчера решили с мужем устроить романтик, заказали суши, муж после работы забрал заехал. Когда он привез домой, я глазам своим не поверила, роллы стали очень маленькие, лава сверху размера самого ролла, но это еще ничего, 2 вида были с креветкой-мы гурманы креветок и знаем их вкусовые качества. Попробовав роллы, я сразу сказала мужу, какой тухлый и не приятный привкус у креветок, как бы нам не отравиться. Итог на утро нас полощет со всех возможных мест, мы по очереди бегаем в туалет и пришлось взять отгул на работах. Что с вами стало суши кит? Вы были моими любимыми сушами в городе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Киргинцева
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Решили заказать здесь первый раз, думали,что наверное тут будут вкусные роллы,но видимо нет вкусных суши в Томске. Доставка приехала вовремя, но роллы капец, все кривые, нарезаны ужасно, рис переварен. Не рекомендуем эту доставку . Как бы сказали все делайте дома сами 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Живём рядом, заказываем постоянно, суши всегда аккуратные, вкусные, начинки много, готовы всегда вовремя, приятная скидка за самовывоз. набор "из пловин" и Сан-Франциско очень удачные, так как у нас в семье любят больше классические суши. Новый приятный сайт👍 Желаю и дальше нас радовать отличным продуктом✨
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Мне понравились. Не хуже топовых (по рейтингам) роллов, но вкуснее, выбор разнообразные, при этом не борзеют по цене! Заказала самовывозом. С приятной скидочкой. Всё чётко, аккуратно, вкусно. Мне этих ребят рекомендовали, и я тоже теперь смело буду их рекомендовать! Надеюсь, качество не уронят. Успехов и процветания! Мне все понравилось. Вернусь ещё не раз! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Асия Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Заказала по рекомендации блогера, пришли очень вкусные, красивые и много начинки. Думала буду только там заказывать, но рано я радовалась( уже второй заказ привезли отвратительный. Мексика с лососем была не плохая на вкус, но они не сняли пленку с рыбы и чтобы прожевать ролл, нужно было достать рыбу очистить пленку и потом только есть. И кусочки были не цельные а обрезки. Коморэби не возможно есть, корочка деревянная, а рыба внутри срезана со шкуры, которая коричневого цвета такая- просто отвратительно. Там какое то безотходное производство, вопрос куда они девают нормальные куски рыбы? И плюс ко всему они все это заливают жирным сыром, который перебивает весь вкус. Хорошо что никому не успела посоветовать, а так хотела. Вывод: испорченный вечер, тошнота и минус 1000₽ на карте
2
2
Посмотреть ответ организации
Inga T.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Заказали впервые, остались очень довольны, суши все вкусные и огромные, привезли заказ за 45 минут, очень понравился, ролл с остренким лососем, придем ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Света Козлова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличные роллы, вкусно , рекомендую Рыба хорошая
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ватуля
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Очень вкусные роллы, не первый раз уже заказываем 👍👍
Посмотреть ответ организации
Счастлив
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Увидела отзыв блогера,решила заказать суши, взяла набор, может ваша компания и доставляет блогерам свежие и с хорошей начинкой,но мне наверное не повезло сегодня. Очень много риса, сыр был кислый,не первой свежести, огурцы тоже кислятина, настроение испорчено, уж больно хорошая реклама у Вашей компании идёт, показывают столько начинки, у меня в наборе, рыбка вообще светится😄как будто её и нет. Разочарована, почему не вернула,потому что уехали за 100 км. Спасибо за ваши суши, поздно конечно прочитала отзывы, так бы не заказала. Просто Оленька так их расхваливала,аж самой захотелось, но к сожалению отказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Gurban A.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Понравились тут суши, попробовали сначала у друзей, потом начали заказывать) доставка быстрая, практически без задержек
1
S
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Всем здравствуйте. Заказывали впервые, заказ сделали в 20.00 остались максимально не довольны. Начиная от звонка подтверждающий заказ, девушка сотрудник не особо доброжелательна (не придираюсь, имею представление о точках контакта с клиентом). Доставка в будний день вечером составила около 3х часов. Спустя 2 часа ожидания начали звонить оператору, безуспешно. Это как вообще понимать? Это ведь Ваши деньги... А если звонил потенциальный клиент готовый оставить в этот вечер не маленькую сумму, но увы не дозвонился. На 5 звонок ответила всё та же девушка, оповестила, что свяжется с курьером и перезвонит, 5 минут и действительно перезвонили. Извинились, пообещала в течении 15 минут доставку, сослались на большое количество заказов. Прождали еще 30 минут. Сами роллы не самого лучшего качества, рыбы минимум, авокадо твердое, рис так же местами недоварен. Ещё раз точно не закажу, и знакомым не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
аня г.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отпадные позиции, всегда свежие и вкусные роллы!
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
В первый раз, когда попробовали сделать заказ, нам не ответили по номеру телефона и не перезвонили после оформления заказа на сайте. Спустя пару месяцев, мы всё же решили попробовать заказать ещё раз. Суши вкусные, большие, без косяков! К качеству еды претензий никаких!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Первый раз заказывали доставку, все очень понравилось. Второй раз заказали самовывоз и честно говоря, после этого я подумаю, заказывать у вас ещё раз или нет. Увидела я там следующее: зашла, громко играла музыка, я крикнула кого-нибудь, из кухни как я поняла, появилась девушка в перчатках катая двумя руками колобок риса, я сказала что хочу забрать заказ, она не снимая перчаток перекатив колобок в одну руку, выключила проигрыватель, начала хвататься за кассу, за свой телефон, затем за терминал безналичной оплаты, а после расчета, включила проигрыватель и пошла на кухню не заменив эту перчатку, которой за все хваталась дальше катать тот же самы колобок риса. Плюс к этому, у нее на голове не было шапочки, а волосы были завязаны в слабый хвостик, и сосульки челки лезли ей в глаза, соответственно при готовке, могут волосы попасть в пищу. Я всё-таки очень надеюсь, что у них там есть оператор и она просто куда-то отошла, а повар решила проявить инициативу, если же нет, то представляю как она постоянно хватается за телефон принимая заказы и продолжает готовить дальше в этих же перчатках. И кстати у нее были такие длинные и острые ногти, которые прорывали из этих перчаток, это так то тоже не очень гигиенично для повара иметь такой маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Джони
Знаток города 3 уровня
15 мая
Заказывал несколько раз, придраться не к чему, на мой вкус всё очень хорошо)))
ИП Трухачева Трухачева Алеся Александровна
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
По времени всегда вовремя, даже раньше назначенного, вкусные, рыбка всегда свежая, последнее время только у них заказываем.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Богачева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Вы такие красивые и большие ролы делаете только для рекламы у блогеров? Разочерование настигло меня, когда только их увидела, но когда попробовала, была разочарована вдвойне. Вообще не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Климачёва
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Заказ оформляла самовывоз. Роллы понравились. Минус одну звезду, потому что запечённые были все в масле и жирные.
A
AlexandraMi
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Заказываем не первый раз, очень вкусные роллы, попробовали кесадилью, давно такой вкусной не ели, начинки много и оооочень сочно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Толкачёва
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень вкусные суши! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юнусова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень вкусные суши! Нам нравятся! И быстрая доставка 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2022
Заказывала несколько раз в этой доставке самовывозом. Но последний раз заказали с доставкой и время ожидания 3 часа, это очень много. Суши конечно вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ющенко
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Заказали Суши онлайн на сайте в 19;00, оператор перезвонила и сказала заказ будет готов через 2 часа, +/- 15 мин. По итогу нам пришлось звонить и самим узнавать про наш заказ когда на часах было уже 21:40, нам ответили что ожидание ещё примерно час +/- 15 мин. Мы отказались. Это конечно ужас.
Посмотреть ответ организации
Валерий Быстрицкий
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень вкусные суши, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Хоть опоздали с временем доставки, но ставим 5 баллов. Сделали скидку за опоздание и роллы оказались ну очень вкусными! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Кис
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
20ого марта заказали роллы. В 3х видах внутри было авокадо и везде оно твёрдое как картошка, соответственно горькое. Пришлось выковыривать
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Оставила заказ за СУТКИ. В итоге опоздали на час. Отличное отношение к клиентам. Предупредить об опоздании не посчитали нужным, после первых двух до них дозвонов, трубку брать перестали.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2