Поиск
Маршруты
Карты · Свободный · Кафе

Суши Like

Рейтинг 4,1
35 оценок
Больше не работает
+7 (985) 708-70-70
Показать телефон
Свободный, ул. Ленина, 72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Суши Like, Свободный, фото
Кафе Суши Like, Свободный, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Свободный, ул. Ленина, 72
Маршрут

Контакты

+7 (985) 708-70-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зейская улица
156 м
1
Зейская улицаЖ/д вокзал Свободный
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Shohjahon S.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Заказывал на ДР. Весь коллектив остался довольным. Большая порция. Сытно. И самое главное не дорого. Приходите и сами убедитесь. Рекомендую
Алексей Стеклянников
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Заведение только открылось, а такое ощущение, что наоборот устало и закрывается, все понимаем, но нужно стремиться к лучшему как говориться, ребят идея с самообслуживанием мягко говоря так себе, особенно когда вы ещё и об этом говорите, мол поедите и все уберите, и все же нужно заканчивать интерьер перед открытием, ну люди же приходят и хочется чувствовать уют, в зале пусто, мрачно, нет ни музыки, ни телевизора фоном, местами пыльно, а возле туалета было вообще грязно и мусор лежал какой-то, вроде строительный, в самом туалете нет бумаги, нет мыла, салфеток и. т. д., унитаз и раковина покрылись ржавчиной, нужно было открываться на доставку, и заканчиваться зал, или это все? Тогда это фиаско, на столе так же нет салфеток, все приходится подходить спрашивать, обслуживание пока на 0, к пицце не дают тарелки, приборы, просто логически даже ведь пиццу с печи руками ребёнок не возьмёт, по крайней мере должны быть одноразовые, теперь по еде, пицца понравилась, заказали 4 сыра, но чесночный соус я так понимаю на мойонезе? Выделяется много масла и это не очень, портит все впечатление, Супруга заказала удон с лососем , тоже ничего, рыбы достаточно много, но вот сильно пережарили лук и его нужно класть поменьше, перебивает вкус, более ничего не стали заказывать, т. к. атмосфера ну честно никакая. Итог таков: Будьте внимательнее с едой, что-то пережарили, не добавили, и. т. д ИСПРАВЬТЕ, людям недоделки не нужны, зал нужно закончить, и только потом открываться, внутри ужасно. Таким открытием вы заработаете только плохую репутацию..
Посмотреть ответ организации
Sobitkhon Mukaramov
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусно, не только Кафешка прям супер вкусная еда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных