Поиск
Маршруты
Карты · Петергоф · Суши-бары · Суши Линк

Суши Линк

Рейтинг 3,7
58 оценок
Больше не работает
+7 (812) 500-25-79
Показать телефон
Петергоф, Гостилицкое ш., 58
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Линк, Петергоф, фото
Суши-бар Суши Линк, Петергоф, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Петергоф, Гостилицкое ш., 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 500-25-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Тимяшкино
286 м
4
ТимяшкиноУльяновская улица5-й километрРекторский проездГостилицкое шоссе / Чичеринская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Роллы филадельфия:от 199 ₽
Цены:средние
Средний счёт:550–650 ₽
Кухня:китайская, японская, азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом Суши
Рейтинг 4,8
Суши Тайм
Рейтинг 4,6
Суши Тайм
Рейтинг 4,4
Суши Дом
Рейтинг 5,0
МО
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,7
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Антон Зубакин
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Обходить стороной. Отвратительные суши: в наборе "Филадельфище" почти везде добавлен перьевой зелёный лук, до фига сыра, в трех роллах яблоки, рыба - прозрачным слоем. В мисо супе практически нет заправки мисо. Вода в которой плавает 4 гр бочка шитаке сыр и 5 листиков водорослей. Итог: рыгаловка.
6
2
V1adoman М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Очень спорное место. Рис никакой, даже не солёный, а что косаемо запечённых, так вообще такое ощущение что ешь рисовую кашу с рыбой. Немного о рыбе: рыба свежая, цвет приятный(если говорить о фильке), но её настолько мало, что почти не чувствуется (спасибо огромному количеству риса). Почти все роллы которые приехали были скручены мягко говоря на коленке. Соевый соус странный, пахнет более менее хорошо, но на вкус не очень. Васаби порадовал, на цвет может показаться фуфлыжным, но на деле араматный, и в меру острый. Курица терияки смешная, уж извините по другому не сказать. соус такое чувство состоит из воды, он не густой от слова совсем, а вот что косаемо мяса-это просто вкусно пожареная курочка. К сожалению целого блюда сфотографировать не получилось, так как в планах не было писать такой подробный отзыв. Теперь немного о приятном:доставили с космической скоростью, аж почти на пол часа раньше заявленного времени, все приехало тёплым. улыбнули запечённые роллы с криветкой, в которые положили ломтики зелёного яблока,это вкусно, но КАПЕЦ как необычно. Подводя итог что хочу сказать: от таких относительно смешных цен, не стоит ожидать еды уровня элитного азиатского ресторана. Есть можно, заказывать второй раз вряд ли. Всем добра.
2
Антонина Рудак
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Рыбы нет почти, крабовые полочки напиханы где не поподя и майонезом залито знатно. Ужаснее ничего не пробовала.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных