Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Суши-бары

Суши Lounge

Рейтинг 4,3
114 оценок
Открыто до 00:00
+7 (919) 836-95-36
Показать телефон
Саратов, просп. имени Петра Столыпина, 15 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Lounge, Саратов, фото
Суши-бар Суши Lounge, Саратов, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
55
Особенности

Меню

Обновлено 24 апреля
Тейшоку
Лосось, корнишон, сыр творожный
440 ₽180 г
Восходящее солнце
Креветка тигровая, тобико, сыр творожный, огурец
420 ₽160 г
Чикен ролл
Курица копченая, помидор, огурец, лист салата, лук зеленый, спайси соус
410 ₽180 г
Унаги маки
Угорь, огурец
380 ₽100 г
Сяке маки
Лосось
290 ₽100 г
Кани маки
Снежный краб
270 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Саратов, просп. имени Петра Столыпина, 15этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 836-95-36
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Пицца в Фрунзенском районе Саратова: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Роллы в Фрунзенском районе Саратова: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Столыпина
151 м
4
Проспект СтолыпинаУлица ГорькогоПарк ЛипкиУлица Максима ГорькогоБольшая Казачья улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Роллы филадельфия:390–390 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:День Рождения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пивной бульвар
Рейтинг 4,2
Hasta La Vista
Рейтинг 4,5
Антракт
Рейтинг 4,7
Таверна
Рейтинг 4,9
Узбечка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Инкогнито на пенсии
Знаток города 8 уровня
21 марта
Почти каждый день проходила мимо кафе Суши Lounge, брала скидочные купоны 50% на пиццу, но сегодня решила зайти. И не пожалела. Помещение достаточно просторное, немного темновато, но мимо рта ещё никто палочки не пронес. Фоном звучит музыка, удобные мягкие диваны, интересный цвет у столов. Официант Екатерина внимательно и доброжелательно отнеслась к моим пожеланиям, четко объяснила состав блюд, коктейлей. Быстро приняла заказ. Суп Том Ям вкусный, но для меня недостаточно остроты и специй. Чёрный молотый перец не то... Зато жареные роллы Океан доставили удовольствие вкуса! Горячие, хрустящие, нежные внутри, растаяли во рту, даже забыла сфотографировать... И коктейль Мохито пить приятно, душистый от лайма и мяты. В следующий раз постараюсь попробовать пиццу... Спасибо персоналу и официанту Екатерине.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Знаток города 3 уровня
17 мая
К сожалению, я вынуждена оставить негативный отзыв. Начну с того, что состояние зоны санузла оставляет желать лучшего. На момент моего визита зеркала были грязными, в туалете отсутствовала туалетная бумага, а сам туалет был забит. Это создает крайне неприятное впечатление о заведении и не соответствует стандартам чистоты и гигиены. Что касается обслуживания, напитки мы ожидали около 20 минут, что является довольно длительным сроком, особенно для кафе. В ресторанах подобные заказы обычно подаются не более чем за 10 минут. Основные блюда, в частности роллы и пицца, мы ждали около 40-50 минут после получения напитков. Кроме того, тарелки, на которых была подана еда, оказались грязными, что также не добавляет положительных впечатлений. Из положительных моментов могу отметить наличие Wi-Fi и вкусную еду. Однако, учитывая качество обслуживания и общие условия, я не могу сказать, что цены соответствуют уровню сервиса и блюд.
1
Никита К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Отличное место, где можно посидеть на удобных диванах и попить вкусные коктейли. Еда тоже крутая, роллы на 9 из 10. Кстати, горячие блюда готовят наверху в Кофе Дай, а потом приносят вниз. А в отличие от Кофе Дай, здесь почти всегда есть места (или нам так везло). Минус - работает только до 23.00, так что если вы планируете ночную гулянку, советую начать здесь с коктейлей, а потом уже перебираться. Персонал - вежливый и адекватный. Время ожидания еды - среднее. Зато напитки приносят быстро)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных