Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары · Суши Make

Суши Make

Рейтинг 2,8
36 оценок
Больше не работает
+7 (495) 138-38-38
Показать телефон
Москва, Севастопольский просп., 11Е · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Make, Москва, фото
Суши-бар Суши Make, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Севастопольский просп., 11Еэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 138-38-38
Показать телефон
суши-маке.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крымская
430 м
2
КрымскаяКрымскаяВерхние Котлы
5-й Загородный проезд
24 м
4
5-й Загородный проездТорговый центрТРЦ Рио6-й Загородный проездУлица Шверника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Wok
Рейтинг 4,4
Ryba Family
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,8
The Sushi Box
Рейтинг 5,0
Суши Сет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Морозкина
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Ужас, за 6 суш отдала 450 рублей. По качеству очень плозо , суши не соответствуют граммовке, маленькие, скрученны плохо всё разваливается. Ассортимента нет вообще, на витрине 3 вида суш и 2 коробки ассорти непонятно когда упакованные. Очень разочарованна
Александр.
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Пришли сегодня не первый раз, в другой раз думали, что у продавца Альбины плохое настроение, настолько плохо она знала товар. Сегодня я пришел с девушкой, показал пальцем лапшу за 99 р. Моя девушка заказала за 209.и суши..потом меня продавец Альбина спросила нужен ли мне соус... В итоге, когда я обнаружил минут через 5 посмотрев чек сев за столик, что там пробили тоже самое за 209, пошел попросить вежливо абсолютно то что я заказал, мне начали грубить, говорить что я сам не знаю чего хочу.... Потом произошло ужасное мне начали указывать как себя стоит вести и вырывать жалобную книгу, из рук, мне пришлось присесть за столик, чтобы оставить отзыв, но мне постоянно указывали, что делать... Мне вернули деньги... Я не сказал не одного гоубого слова. Еда у вас вкусная, но я никогда не приду больше в это место. Это было 28.07.2019. Покупка была в 18.50 вечера. Магазин в ТРЦ Капитолий на севостопольском...
4
1
Оля
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Роллы вкусные, но продавцы не знают об акциях, получили купон на подарок в другом магазине сети, кассир утверждала что это только на доставку, хотя на купоне написано что в магазине. Пришлось старшего вызывать.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных