Поиск
Маршруты

Суши Make

Обзор
Новости
12
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Alexandrovna
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Сегодня годовщина у нас с мужем, решили порадовать себя вкусненьким и заказать роллы и моти попробовать у вас) были приятно удивлены такому милому поздравлению! Всё было очень вкусно, свежо и красиво) отдельное спасибо за такой индивидуальный подход. Будем заказывать вновь у Вас! Спасибо !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дашка Руина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Очень люблю Суши-маке, заказываю только здесь. Особенно люблю вок. Решила зайти на островок и заказала вок с курицей в кисло-сладком соусе. По готовности забрала, ушла домой. Дома съела 2 вилки и разочаровалась. Нет фасоли и зеленого лука. Очень расстроилась из-за испорченного ужина, пришлось возвращаться. Вернули деньги, а на вопрос, почему не положили, сказал мужчина, что и нет фасоли с луком. Почему изначально не сказал, что нет этих ингредиентов - промолчал. В общем, на островке не советую брать еду, в доставке намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Marisha S.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Здравствуйте, сегодня покупали с мужем лапшу wok в данном заведении. Не первый раз там что то покупаю, обычно было вкусно, но сегодня меня удивили. Начнём с того, что девушка, которая там была очень груба, я понимаю, что все мы люди и можем уставать, я сама работаю с людьми, но работа есть работа. А wok это кошмар вообще, мясо огромными кусками, половина овощей горелые, половина сырые, а от соуса терияки одно название. За то масла не пожалели, вся коробка в масле, внутри коробки целый слой масла.Я часто заказываю в данной сети, всегда вкусно, качественно, а сегодня прям разочеровалась.
Посмотреть ответ организации
Asa
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Заказ через Яндекс еду от 15.01.2025 21:10 Привезли на 30 минут раньше Это было приятно Но когда увидели что привезли мы честно были в шоке Суши все перебитые +в заказе были 2 удона Тот что с морепродуктами пересоленный что есть невозможно Тот что со свининой в кисло сладком соусе такое ощущение что вообще не соленый , плюс у мяса послевкусие такое будто пожевал тушенку из свинины/ говядины. Благо что у суш вкус адекватный иначе вообще атас был бы , вечер испорчен но не до конца Заказывать здесь больше ничего не будем .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаройко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Добрый день.Сегодня решила купить картошку фри внуку.Оплатив заказ мне сказали ждать 25 минут,меня это не устраивало, так как была во время обеденного перерыва.Попросила отменить заказ ответили отказом,попросила заменить на другое доплатив деньги,отказали.Сотрудник Бэйыш кызы Тазагул ходила с таким спокойным видом ,неторопясь делала свои дела.Когда я спросила когда будете жарить картофель,наконец то началась жарка картофеля.В итоге вместо 25 мин. я прождала 40 мин. подали коробочку с картошкой всю жирную без мешочка,и на мое Спасибо просто проигнорировали.У меня вопрос почему нельзя отменить или заменить заказ чем нибудь другим и учить своих сотрудников элементарно вежливости к своим покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Diana Mamutova
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень вкусные ролы и воки особенно философия люкс и унаги люкс не желеют рыбу, персонал приятные, вежливые. Чистая и приятное место.
1
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Заказали через приложение, пришли за заказом лично, через 20 минут, девушка сидит в телефоне, говорит нам надо подождать, сели ждем... Она, в этих же перчатках, которыми тыкала в свой телефон, пошла нарезать роллы, в процессе продолжала кому то отвечать по телефону, потом этими же перчатками, набирала сумму на терминале, что она еще трогает этими руками в этих перчатках лучше не знать. Руководство расскажите своей сотруднице о санитарных нормах, пока никто не оделался! Прийдя домой, разочарование полное, роллы дрянь, рис сырой, как пластелин. В это Make мы дорогу забыли!
2
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Взяла 2 онигири и вок карбонара с сыром, никогда не кушала такого .... Персонал хороший, но неужели нельзя проверить рис на готовность ?... Просто хрустящий онигири ну нельзя же этим кормить людей ... Далее вок ну просто отвратительно со вкусом гари ну просто кааак можно его испортить там же просто колбаса... Была уставшая после работы не стала разбираться 🤷 больше не приду .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Лучший филиал Суши Мейка, всегда свежие, аккуратные роллы, очень нравится обслуживание, девочки комфортик❤️‍🔥
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Заказ по кухне вечером сделать невозможно (хотя в другой точке и около половины девятого могли роллы приготовить). На вопрос, до какого времени кухня вообще работает, конкретного ответа нет. Трижды заходила сюда после работы - дважды отказали в заказе по кухне вечером (до 21:00), в третий раз отказали в приготовлении выбранных роллов (нет креветок). А сегодня (15.07 19:30-19:40) просто в наглую был дан ответ, что уже не работает фритюр и заработает он только завтра *дополнение: предыдущие визиты с отказом по кухне 10.07 около 20:50, 13.07 20:20 (все отказы у одной и той же сотрудницы, имя которой, к сожалению, не знаю)
1
1
Shane Karsons
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Во всех заведениях к том яму по умолчанию идет рис, только в суши мейке его нужно покупать отдельно. Порции лапши для котенка или голубя, в микро коробочке что-то на дне виднеется. Ролы тоже для гномов на доставке. Два раза привозили лапшу сливочную с курицей пересоленую и со вкусом рыбы. Однажды отравилась сетом по акции в поддержке только ручками всплеснули. Никому не рекомендую. Выбор доставок сейчас огромный кто тут покупает вообще не понятно.
Посмотреть ответ организации
errgth2467
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Ужасное место. Приходила уже 3 раз за рисом с морепродуктами, а его каждый раз не было. Находятся в точке рядом с магазином мария-ра, а риса постоянно нет. Не советую!
3
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Персонал вежливый, помещение чистое. На этом всё. Взяли два кисло-сладких вока с курицей - банально не вкусно! Ни мне ни моему молодому человеку. Со слов парня пару лет назад он регулярно брал у них этот вок и он был абсолютно другим на вкус и по составу. Очень разочарованы.
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Взяли честный вок,впервые приготовили отвратительно,пересолили,передержали лапшу,кушать невозможно! Выглядит и ощущается на вкус так,будто подогрели старую порцию ,которой минимум два дня. Ужас! Мало этого,так ещё не положили зелёный лук и покрошили корень капусты ,который невозможно жевать.
1
revizor.nsk
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Был утром, хотел заказать вок и немного суши, чтобы оценить )))) и поставить оценку ))) Раньше это была моя самая любимая точка по приготовлению суши и вок (теперь нет:)). В общем не оценил я вкуса вок и суши, от слова совсем , ну очень уже тяжело оценить то, что не пробовал ))) В общем, не дождался я мадам , которая работает на кассе , ждал по честному полчаса , но она так и не явилась. Честная единичка. З.Ы. Теперь беру на Кошурникова
1
Юлия Купина
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Купили набор но были удивлены размером)))Были обрезаные кусочки видно что осталось то и сложили. Отдали 900 рублей.Разочарованы .Последнее время там готовят плохо,каждый раз даём шанс этому месту,но всё хуже и хуже.Теперь точно больше покупать не будем.
Дарья
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Купила wok и очень разочарована ! Мясо сырое , куча масла вместо соуса . 😡 Больше не ногой туда !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Здравствуйте. Сегодня заказали сет и 3 лапши. Суши разваливаются, а про лапшу вообще нечего сказать. привкус горелой лапши, как будто про нее забыли. Мы сделали возврат, нам привезли такую же лапшу с таким же вкусом. в общем цена и качество не соотвецтвует друг другу. Не советую эту сеть и заведение в общем. Просто ужас, за такие деньги!
1
Посмотреть ответ организации
КОМИССИЯ 1%
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Восток суши, открыл для себя год назад, самые приемлемые Суши в городе по формуле :Цена- качество - количество. Как говорится, дёшево и сердито))
Настюшка Мыльникова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Пришла за 40 минут до закрытия и хотела вок заказать , повар отказался готовить , сказал что уже все помыл и готовить не будет
2
Лёха Р.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Девушка,которая сидит на кассе просто ужас,отказывала в обслуживании до последнего,а до закрытия было 2 часа, чек не дала,а просто ушла сидеть в телефон,чек получили только по просьбе,хотя мы стояли специально перед стойкой. В общем такое себе
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Это просто дурдом. Спустя час,когда должны уже доставить заказ,его отменяют в связи с тем что НЕТУ КАКОГО-ТО ИНГРЕДИЕНТА, то есть в течении часа не могли об этом сказать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Камалов Махмуд
Знаток города 6 уровня
1 января
Классно там там вкусно готовит
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Заходили сегодня в 20:00 , попросила корн дог, сказали их нет🤷‍♀️ По отзывам видно что островок работает плохо🥲
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Лучший буфет данной сети, я много где территориально жила и этот, лучший, спасибо за улыбки сотрудникам)
2
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Sahno
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Очень вкусные роллы, будем заказывать ещё, приятное обслуживание и хорошие цены)
Анна Лысенко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
заказали в 12 сейчас 16 на писано готовим 1 раз брали было вкусно но заказали долго
крогодил гена
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Ужасно отравился была рвота 2 дня СПАСИБО
1
Махмуд Махмудов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Вкусное ролы вкусное воки оформление красивая
Мария
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Роллы берём только здесь!
1
1
Juliania
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Качество ролов не очень.
1
Shaxzod Raximjonov
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Блюда очень вкусные 😋
алексей анатольевич
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Вполне нормальные суши.
2
О
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Ужасные роллы из тухлой рыбы!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
Выбор есть можно и по ужинать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Очень не доволен
2
2
Амина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
Суши ужас🤮
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Качество продуктов не очень.
2
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР МАРКОВ
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Свежее суши
2
  1. 1
  2. 2