Поиск
Маршруты

Суши Мастер

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
330
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Классная доставка нашего города. Аккуратная лоставка, разнообразные сеты, большие роллы, всегда по весу совпадают. Заказали однажды в купере, как единственную доступную доставку и были в полнейшем восторге. Теперь на протяжении полугода только здесь.🫶🏼 новый год, поход в баню на девичник, новоселье - везде с ними!
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Знаток города 4 уровня
25 января
Сегодня заказали у вас суши. Не вкусные, вид просто ужасный! В коробочках лежали как попало, половина перевёрнутые, или так уложили на кухне или доставщик падал, больше объяснений нет. Больше заказывать у вас не будем 😉
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ядыкин
Знаток города 2 уровня
29 марта
Бывали там, купили суши, приготовили, все нормально, четко и быстро, не знаю каким образом люди умудряются ставить 1 звезду, сервис действительно хороший, возможно конкуренты, всем советую, цена/качества соответствует
Посмотреть ответ организации
Лера Александрова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Заказывала не так давно роллы. уютная и чистая точка. вежливый персонал, подсказали в выборе и быстро приготовили заказ
Посмотреть ответ организации
Алексей Томский
Знаток города 17 уровня
10 февраля
Роллов очень много. Сказали что нужны роллы срочно, сделали быстро ( спасли нас ). Сами роллы были свежими и вкусными. Рекомендую, обязательно зайду сюда еще когда нибудь
Посмотреть ответ организации
Elena Mitina
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заказал попробовать роллы, заказал 2 порции. Большой выбор заказов, и привлекательная цена. Оформил заказ за пару минут, сайт быстрый и удобный. Заказ долго ждать не пришлось. Приятное отношение к покупателям! Еда приехала теплой и вкусной!!
Посмотреть ответ организации
Арууке Батыралиева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Заказываю каждый день Ем с удовольствием не оторваться Идеально все начиная с риса до начинки Всегда свежие всегда быстро делают
Посмотреть ответ организации
D
Daria Goldman
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Заказала суши для всей семьи, порции большие,суши приготовлены аккуратно и приятно их кушать,советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Искали хорошие суши и нашли, мы любим заказывать суши с детьми, заказали здесь и будем сейчас здесь покупать. Большой выбор
Посмотреть ответ организации
irezaharova05
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Заказала суши за 1 день до назначенного времени 19:45-20:00 в программе. По итогу суши начали готовить только в 19:45, и через час их так и не приготовили. Позвонив в поддержку, мне сообщили, что доставка суши займёт целый час. Вопрос — что же там готовят два часа? По итогу пришлось самостоятельно ехать забирать суши. Приехав и сравнивая суши на сайте с теми, которые оказались на столе, выяснилось отсутствие запёкшихся (запечённых) вариантов — были только обычные. Интересно, чем занимаются сушисты в рабочее время? Почему не успевают подготовить заказ вовремя? И куда смотрит руководство?
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горчева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Суши Мастер-прекрасное заведение для ужина с родными и близкими! Вернусь туда еще не один раз, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Даниэль Свириденко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Заказывали с женой ужин в "Суши Мастер". Очень порадовало! Заказ собрали быстро, курьер приехал точно в оговоренное время. Заказывали "Сет Хит" и вок с курицей. Все было свежее, вкусно пахло, роллы аккуратные, рис не разваливался. Особенно понравилась Филадельфия — нежная, с хорошим сливочным вкусом. Цены адекватные, порции большие. Однозначно будем заказывать еще, удобно, что есть выгодные комбо-наборы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Березовский
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
6-го сентября заказывали доставку на 19:15-19:30, несколько раз звонили, в обещали привезти через 15-20 минут. Как итог: в 21:15, когда все уже поели а гостии ушли голодные после чая поступил звонок: "учтоните номер квартиры". Серьёзно?! Если не можете доставить, не успеваете то не принимайте заказы, подставляете людей, портите настроение. У вас были вкусные суши, но такой сервис множит всю ценность на ноль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Выломова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Я просто ненавижу рыбу!! Заказала Фудзияма с крабом, Мальта с огурцом и калифорнийскую классику Все суши вкусные, но кроме калифорнийской классики. Во первых положили рыбу, во вторых положили авокадо которого там вообще не должно быть. И ещё в добавку рыба испорченная и авокадо тоже
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
22-го декабря сделали предзаказ на 31-ое,19:00, 31-го в 17:10 позвонили и отменили заказ по техническим причинам, как итог Новогодний стол почти пустой, так как заказать что-то 31-го проблематично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mrvsk
Знаток города 3 уровня
29 марта
Место прекрасное, суши готовят отлично, зайду при первой же возможности.
Посмотреть ответ организации
julia Yeager
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
были в ресторане несколько раз и заказывали доставку - абсолютно все понравилось!! доставка быстрая, качественная, а главное, что все роллы были просто чудесные! заказывали сет роллов "Хит" - советуем! также в самом заведении очень приятно и уютно))
1
Посмотреть ответ организации
Мириам И.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Где-то в 17:30 заказала, до 20:30 прождала, позвонила, сказали, что ждать ещё час. А зачем тогда указывать, что к 19:30 будет готово?) Заказ отменила, потому что это издевательство уже
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Х.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Невероятно вкусные и большие роллы, подойдут на семейное застолье
1
Посмотреть ответ организации
Геля Наверное
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
очень вкусно и быстро! самые лучшие суши в городе!
Посмотреть ответ организации
Юрин Владислав
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличное место! Свежие роли, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Даниил Э.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Заказывали доставку,готовят долго и не вкусно. То ли продукты не свежие,Толи не знаю.Как итог отравление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отвратительные роллы, так ещё и опоздали с доставкой
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий макрон
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Внутри красиво,уютно персонал очень вежливый суши очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Персонал очень доброжелательный, приятная атмосфера и вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Привезли быстро, суши вкусные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Юрьевна
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Приличное заведение, столики маленькие и всей компании не удобно сидеть, напитков нет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2