Поиск
Маршруты

Суши Мастер

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
591
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
235 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Шабнам Юлчиева
Знаток города 2 уровня
23 мая
отличный ресторан,суши покупать только тут,сколько раз покупали никогда не подводили,просто 10/10,советую очень,щас тоже собираемся покупать,качество продуктов оч качественное,ну крч суши мастер только тут и покупайте
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Если роллы, то только здесь! Всегда быстро и вкусно, быстрая доставка, разнообразние сетов, скидки, бонусы и много всего, если хотите получить море удовольствия - вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Азиз
Знаток города 3 уровня
21 июня
Обслуживание было на высшем уровне. Мне быстро переоформили заказ и использовали действующий промокод. Сами суши оказались невероятно вкусными. Я наелся до отвала и остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Захар Хатов
Знаток города 5 уровня
20 марта
Заказ был оформлен по ошибке на мой адрес другим человеком, звонок пришёлся на момент когда я пять минут как проснулся. Я пытался разобраться в ситуации, но вместо помощи получил хамство. Курьер вел себя как сонная муха и вызывающе, а оператор позвонил специально, чтобы нахамить, и бросил трубку, не дав мне договорить. Отвратительный сервис и нулевая стрессоустойчивость сотрудников
Посмотреть ответ организации
Анна Шалагина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Доставка очень быстро пришла, вкусненькие роллы , персонал тоже супер , очень быстро ответили ❤️спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Виктория А.....
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Плюс: не отравились. Минусы: начинки гораздо меньше заявленной, общий вес гораздо меньше меню. На претензии, подтвержденные видео, предлагают небольшое количество бонусов, сгорающих через пару месяцев. В самой точке изготовления суши даже отсутствуют весы! Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Одни из самых вкусных роллов в Сургуте+близко к дому. Также достаточно быстро готовят. Часто вижу акции и скидки в приложении, чтт мне тоже нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Островская
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
чудесное место, еда вкусная, сотрудники крутые каждый божий день ем там и ни разу не отравился! советую!
Посмотреть ответ организации
Комне Необращаться
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Роллы всегда вкусные, пользуюсь в основном доставкой, приходят теплыми. В комплекте всегда есть палочки, соевый, васаби, имбирь и салфетки. Особенно люблю запеченные и с сырной шапкой🤗.
Посмотреть ответ организации
Рустям Каримов
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Добрый День! Спасибо Вам за такие вкусные и разные сеты, было приятно, красиво и вкусно. Заказываю тут не первый раз. Советую. Очень оперативно качественно работают. С Доставкой нет проблем! Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Ольга. карацупа
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Салат Цезарь, это только название. Соус 25гр вместе с коробочкой.мне хватило только размазать поверху. Должны быть листья салата но у меня одникорешки,заместо сухариков нарубили сладкую лепешку.Называемый сыр моцарелла положили7 гр лепешку сверху, пыталась размешать ,но увы. Индигриенды нарезали каг попало. Короче мы спешили и так сойдёт. Почему то мне сёмгу делают с остатков . Наверно у этого человека голова думает не о работе.Поставила 1 звезду за доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шешукова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Оформила доставку, прождала больше двух часов, в приложении написано, что заказ доставлен, но привезли мне его через 17 минут. К сожалению суши стали очень не вкусные, точнее безвкусные, разваливаются, что приходилось собирать руками))) пришлось съедать, потому что заказывали на ужин. Больше я в этом месте не закажу, к сожалению доставка, вкус и оформление испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отличное заведение,очень вкусно готовят Доставка наверное самая быстрая по городу Всегда все на высшем уровне Не могу не отметить скидки и прмокоды Одни положительные эмоции Всем советую
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Роллы на троечку. Заказали первый раз и не понравилось, что роллы маленького размера! В других доставках 80 роллов всегда оставались на потом, а здесь всё съели и ещё пришлось заедать лазаньей, ибо не наелись совсем! Заявлено, что сет 2,1 килограмма, но что-то не похоже на этот вес. Понятно, что второй раз заказывать не будем!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень нравится качество продукции,роллы вкусные и всегда свежие Доставка вовремя ,а так же хочу отметить очень вежливый персонал.Спасибо вам .
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень вкусные роллы и быстрая доставка! На сайте вы можете увидеть, из каких роллов состоит сет, и что внутри каждого ролла — крутая фишка!
Посмотреть ответ организации
Сакинат Г.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Спасибо за вкусные роллы, они огонь. Буду заказывать еще! Рекомендую! Заказывайте, нн пожалеете. Жду новинки. С друзьями всегда заказываем здесь
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3778
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
14.02.2024 года решил своей семье на день Валентина сделать ужин семейный заказал роллы как раз к приезду детей и жены из секции ,(танцы) , должны были привезти, знал, что они будут ещё и голодыне , время доставки было в 21:15 как раз мои должны были к этому времени приехать, поитогу мы прождали 1,5 часа , трубку суши мастер не брал, Перезвонили спустя час и не стесняясь сказали что доставят спустя 40 минут, больше никогда не буду там ничего заказывать и другим не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Куликов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Прекрасное заведение,вкусно и дешево,баллы копятся и за 3-4 заказа накопится один бесплатный сет,привозят быстро даже на другой конец города,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Крыштак
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Очень вкусная кухня, всегда свежие продукты и доставка вовремя и в отличном виде. Классная система бонусов. Томям выше всяких похвал 🔥
Посмотреть ответ организации
Максим Милиан
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусные роллы, заказывали сет «Много маки» на компанию, всем понравилось. Доставка быстрая!
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень вкусные суши . Доставляют еще горячими . Персорал вежливый ,очень отзывчивый. Приемлимые цены , а так же присутствуют скидки .
Посмотреть ответ организации
Вероника Усольцева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Всегда заказываю тут роллы. Всегда очень вкусно и качественно.Пробовала много разных сетов,все очень понравились.Операторы вежливые,всегда отлично обслуживают.Доставляют очень быстро,роллы никогда не разваливаются. В Суши мастере всегда проходят какие-то акции, скидки, что очень радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марджона Ахмедова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Всегда заказываю суши только в "Суши Мастер" Всегда всё вкусно 😋 и главное ничего не разваливается 👌 Быстрая доставка . Персонал всегда приятна в общении 👍
Посмотреть ответ организации
Rec Diana
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Советую это место, хорошие вкусные роллы и цены не кусаются. Цена - качество.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Вкусная еда, свежая) большой выбор, быстрая длставка, множество разнообразных скидок и акций))) Вообщем доволтны и будем заказывать еще и рекомендовать👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Аиша Казымова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Заведение замечательное, вкусная и свежая еда, быстрая доставка, сайт работает без перебоев. Заказываю тут не первый раз, и всегда все на вышем уровне.
Посмотреть ответ организации
Халид Болотханов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Самые качественные суши в городе! Всем рекомендую к покупке! Быстрое обслуживание и приятный персонал! По хорошей цене 10 из 10 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Синявская
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Отличные суши! Всегда качественно сделаны и очень вкусно! Никогда не разваливаются. Заказываю всегда только их. И вам рекомендую. Сет «Любимый» наш фаворит. Подходит как для двух любителей зорошо покушать, так и на компанию из 3-4 человек. В самом магазине всегда чисто, колллектив никогда не грубит и всенда помогает с выбором товара, если есть какие то вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Osuandr
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень вкусные и хорошие по цене роллы! Часто здесь беру, от дома недалеко. Часто бывают какие-то скидки и акции)
Посмотреть ответ организации
Варвара Балашова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Все отлично! Всегда заказываем с семьёй именно тут, всегда все вкусно, красиво, хорошие сеты и с доставкой проблем нет:)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костылева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Очень вкусные роллы) Заказываю всегда только в Суши Мастер. Быстрая доставка, вежливые курьеры.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Валерьевна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Отвратительные суши, невкусные и начинки как украли, молчу про рыбу на Филадельфии) Рис весь разваливается Если хотите попробовать самые беспонтовые роллы - вам сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Вчера делали заказ поке «микс лосось-креветка». Во всех порциях не было ореха кешью. Дозвониться невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
joecaplar
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2019
Пару дней назад заказывали "Ниагара". Фанат суши уже как 2 года. Необычные названия, креатив зашкаливает конечно... Не замечал чтобы не вовремя доставляли, ну 5 минут, я думаю не считается... шучу. За "Нежный краб" отдельная благодарность. Свежие продукты, всё по полочкам, запаковано как надо. Ну, вообщем как слюньки потекут, закажем снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2019
Любимый сервис доставки суш. Неделю назад осуществлялся последний заказ в виде сета "Ниагара", было вкусно, нас всего 3-е было, всем всё понравилось. На момент заказа была очень неплохая скидка, так что сэкономили неплохо и ещё один сет уже позже заказали, спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Егорова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Заказывали раза 3. Всегда было норм , но последний раз просто ужас . Роллы как будто не свежие и просто куча костей в одном виде было. Очень расстроились . С вашей компанией прощаемся и больше заказывать не будем.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Удобная служба доставки. Помимо того, что доволен скоростью обработки и доставки заказов, так же доволен вкусом и качеством еды! Готовят очень круто, нигде таких вкусных не ел суш и ролл, как тут. Буду продолжать у вас заказывать с удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гончаренко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Очень вкусно готовят, огромный выбор. Доставкой доставляют быстро и теплое. Персонал культурный, Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира А
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Цена очень приятная,а сеты огромные. Всегда только в Суши мастер берем ,уже 2 года.
Посмотреть ответ организации
Александр П
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2025
Доставили быстро,но что,такого яеще не видил,мини мини мишные полы,плохо что взвесить негде было,первый и последний раз.
Посмотреть ответ организации
Александр Анисков
Дегустатор 5 уровня
27 января 2022
Хорошее кафе. Хороший ассортимент товаров. Широкий выбор ассортимент а. Доброжелательный персонал. Хорошее, качественное обслуживание клиентов. Есть доставка на дом.
3
1
Посмотреть ответ организации
F.M
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Заказал сегодня 21 10 2024г 22:40 привезли Названия суши сет реалити роллс привезли старую рыба чёрный войнучий я позвонил аператору чтоб заменили меня суши с рыбой чтоб свежий привезли меня сказали что у нас с одного рыбой все готовим втоги этот тупой аператор нечего не смог решит,не дай бог отравимся я вас по судам таскаю обещаю а эту рыбу оставили.я после этого вашем вайнучим ресторане ничего не закажу!!!!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Последний раз делали заказ 8-ого марта на дом. Вроде как в праздничный день должны быть задержки какие-то, но нет, через 45 минут курьер уже был у нас на пороге со свежим сетом ролл. Наличными расплатились за заказ без проблем. С того момента больше не заказывали тут, но в ближайшее время точно будет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Ф.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2019
Спасибо за оперативную обработку заказов и вкусные суши... Только с вами по настоящему полюбил суши и теперь регулярно заказываю (минимум раз в неделю)... Готовят очень вкусно, иногда задержки с доставкой бывают, но ради таких суш я готов и подождать!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Живу рядом поэтому заказываю только у них. В целом все устраивает. Иногда бывают задержки в доставке, когда у них сильная загрузка (это очень редко, в основном в праздники). Все вкусно. Мне и детям нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Суши очень вкусные. Был проездом и купил пару сетов, рыба свежая и роллы не разваливаются как в остальных местах)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Очень нравятся роллы, часто беру в обед. Делают быстро и вкусно! Удобное приложение. И есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Всегда вкусно ! Постоянно возвращаюсь именно к этой компании . Надеюсь не испортятся и будут держать Марку . Очень люблю запеченные роллы
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Атоева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Привезли суши они порванные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3