Поиск
Маршруты

Суши Мастер

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
533
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
255 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Татьяна Фарсиевна
Знаток города 10 уровня
3 января
Просто отвратительно... Приехали в Тюмень и решили поддержать местную сеть: мы знали, что Суши-мастер отсюда. Заказ сделали заранее, потому что очень голодные приехали из Тобольска, заказали ещё на вокзале. При заказе в 21:50 обещали доставить к 23:00, хотя на сайте было написано, что мы в зелёной зоне доставки, 45 минут. Сам заказ приехад только в 23:40. Дважды звонили в поддержку, каждый раз говорили, что курьер уже идёт, "10-15 минут — и он будет"! По логике поддержки, он уже в 23:00 шел к нам... Кафе в соседнем квартале! Естественно, все горячие роллы пришли холодными и невкусными, съели немного и выкинули. То есть номинально есть можно, но это огромное разочарование. Рейтинг куплен, в этой секции очень много плохих отзывов, а рейтинг все равно 4,8. Больше никогда.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sherbakov
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Весьма средне на вкус, но этим похоже стали страдать большинство производителей. Брал достаточно дорогой сет, чувствуется экономия на всем, того что дороже внутри стало меньше. До этого брал тут давно, подумал "вдруг исправились", да и ехать далеко не хотелось. Но стабильность на высоте, снова можно долго не брать.
Посмотреть ответ организации
Илья Шестаков
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ребята все отзывы что я читал по данному месту сомнительно. Смотрите роллы ужасного качества что рыба что начинка. Я думаю многие знают что такое суши маркет но я давал шансы. Чтоб понимали делать шапочку кетчуп майонез это жесть. Я разочарован деньги улетели в мусорку качество отвратительное. Роллы маленькие !
Посмотреть ответ организации
иван катышев
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Брали сет, приготовили быстро Открыл коробку сразу смутил запах испорченых продуктов Рыба была тёмная сухая видно что не первой свежести. Огурец как будто остатки изрезали В целом вид у них был не приятный сразу Понравился тока имбирь Не вернусь больше сюда Время потрачено зря
Посмотреть ответ организации
Артём сиваков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Заказали темпурные роллы, при открытии коробки запах был как у пирожков с капустой, на вкус тоже больше напоминало выпечку из ларька с чебуреками, рис как-будто не для роллов и суши, а обычный круглозерный для каши, не понятно откуда рейтинг 4,8 ??? Жаль что мобильный интернет плохо работает, реальные отзывы получилось посмотреть только в номере, когда к вай фаю подключился.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калашникова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
29 ноября 2024 Очень вкусные сеты, роллы, суши, быстрое исполнение заказа, своевременная доставка, рекомедуем всем, сейчас заказываем только тут)) Все просто отлично
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Расстояние между пунктом выдачи и пунктом доставки - 700 метров. Обещаное время доставки - 19:15-19:40 Реальное время доставки - 20:16 Вопрос: где блуждал курьер, если вышел он, согласно сообщению, в 19:07? Доставлено за 102 минуты! После звонка в поддержку доставили через 15 минут. А курьер вообще выходил на доставку? Или теперь нужно сначала сделать заказ, а потом позвонить и напомнить, что курьеру нужно идти? Сегодня был рекорд по времени. 🤦🏻‍♀️ Готовят реально вкусно! Но вот уж эти чёрные силы, которые зачаровывают курьеров...
Посмотреть ответ организации
Алёна.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Суши мастер это класс! Совсем рядом с домом, очень вкусные роллы и онигири. Заказываю не в первый раз ,качество на высоте! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Зачастую берем здесь онигири - быстро, вкусно и сытно. Насчет роллов (именно в данной точке) ничего сказать не могу, брали роллы в другом городе, также в «Суши мастер» были вкусные😄
Посмотреть ответ организации
хеми
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отвратительное место. Доставку задержали на час. Ресторан и курьер на связь не вышли. Заказывала 17.08 в 2:17, от ресторана до дома 500 м. По итогу компания из друзей осталась голодная и уехала по домам, в качестве компенсации от приложения Яндекс еда промокод 10% в течение месяца. Ресторан и курьер никак не извинились. Ужасное отношение. Никогда сюда ни ногой больше
Посмотреть ответ организации
Белка камчатская
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Вкуснейшие и свежайшие роллы 😋 Доставка точно в срок, буквально минута в минуту 🕓, несмотря на то, что праздник. Спасибо Суши Мастер за вкусный праздничный вечер! 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
М
Марина Прудаева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Заказывали суши на время 12:00, в итоге в 12 никто не привез,позвонили в достаку, сказала,что курьер не хочет ехать и что привезут через 1-1.5 ч. Просто ужас. Заказ в итоге отменила, но почему-то чрез 2.5 часа позвонили с приездом курьера. Полный бардак. Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую. До этого так же был случай, когда в рыбе попались кости, был звонок менеджеру, но менеджер так ничего и не принял
Посмотреть ответ организации
Александр Лепский
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Минусы: В филадельфии рыба без вкуса; Шапка у запечённых роллов просто из майонеза махеева судя по вкусу; А что самое обидное - вассаби просрочено, ну вкус ужас, использовать невозможно(для уточнения, срок хранения 2 месяца. Просрочено более чем на месяц. И оно действительно испорчено)
Посмотреть ответ организации
Санек
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличное место, чтобы взять суши и вкусно перекусить. Делают быстро, качественно и персонал хороший :]
Посмотреть ответ организации
А Ч
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хуже ролов я не ел. Слой рыбы как бумага, вкуса не чувствуешь, рис как будто неделю лежал, непонятная твердая масса. Хорошо хоть доставка быстрая.
Посмотреть ответ организации
Любовь Мелешина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусные и свежие роллы, доставка быстрая! Не кушали уже таких очень давно, практически во всех местах, где заказывали до этого, видно, что повара уже не стараются, как например в те годы, когда японская кухня только зарождалась в наших краях. А тут случайненько решили заказать роллы здесь, тем более, что с домом рядом, а это значит, что привезут быстро. Уж очень хотелось кушать.Очень жаль, что мы раньше звонили в другие места, а не сюда. Все ингридиенты свежие, огурчики пахнут огурчиками, рис по вкусу очень напоминает тот, который специально для суши, а не обычный, рыбка свежая, теперь блин, подсядем на них опять, как много лет назад. Не знаем, как в других филиалах, но на Мельникайте самые крутые! Спасибо огромное тому повару, кто их готовил!
Посмотреть ответ организации
Арина Шпилевая
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Очень вкусный и большой сет, невысокие цены и полная комплектация: в наборе были палочки, имбирь, васаби и много соевого соуса Очень вкусно! Доставка пришла ровно во столько, во сколько было указано на сайте
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
раньше все "маки" были побольше. а так все очень вкусно. готовят быстро (менее часа), если не пик заказов (тогда час с небольшим). обычно забираю сама так быстрее получается. моя точка в Тюмени на Западно-Сибирской. рядом с домом. персонал приветливый. все чистенько. нет посторонних запахов. да и кухней там не сильно пахнет, если ждать внутри не пропахнешь едой.
1
Посмотреть ответ организации
Сам такой
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Суши мастер с каждым разом все больше и больше разочаровываете.Сегодня заказал два сета,к сожалению плюсов нет,цена качество вообще не соответствуют,рис сухой,местами сыроват,безвкусная масса,,начинка ужас,Нарезка вообще не равномерная,,как попало.Роллы сами по мебе маленькие,не такие как обычно.Думаю и на вес не соответствуют с каталогом.Если решусь сделать сново заказ у вас то из принципа взвешаю.Кому то рекомендовать вас Суши Мастер нет желания,,очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Влад Ц.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Суши мастер удивил меня своим мастерством и качеством блюд. Каждый кусочек был свежим, вкусным и оформленным с вниманием к деталям. Обслуживание также на высшем уровне — обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отличные роллы, очень быстрая доставка, всегда довольны качеством блюд. Цены приятные. Всем советую данную доставку
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень нравится данное заведение. Самые вкусные роллы, всегда свежие. Цены доступные. Очень нравится,что в приложении есть разные акции. Быстрая доставка. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Один раз купили тут роллы и салат и словили отравление. Теперь сюда ни ногой, хотя в соседнем здании находится...
Посмотреть ответ организации
Виктория Здравствуйте
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Очень быстрая доставка по городу, всегда свежая продукция,постоянные акции и накопительная скидочная система, разнообразие в выборе радует,соответствует цена-качество,много точек продаж в городе. Удобный самовывоз.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гилаев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Доброго времени суток, сразу скажу по доставке вопросов нет, все вовремя, но приехало все холодным и без соли совсем, ни одно блюдо не посолили, пришлось половину блюд перебрать и доготавливать самому, так как были не доготовлены, картофель снаружи мягкий, а внутри сырой, я бы наверное не советовал там заказывать некоторые блюда, но кесадилья была бомбезной, хоть и с большими минусами, но спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктория Дурманова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Спасибо большое за очень качественную работу, заботу о клиентах и невероятно вкусные роллы. Несмотря на 5минутную задержку курьера, мы довольны. Администратор нас предупредил позвонил о задержке. Однозначно рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Я.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Любимое место!) всегда заказываем роллы только оттуда. Чаще всего заказ привозят в течении часа-полутора. Кесадилья с курицей и рисовые шарики отдельный вид прекрасного🔥🔥🔥 обязательно попробуйте
Посмотреть ответ организации
Дарья Дагаева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень часто пользуемся доставкой роллов и суши. Персонал приветливый, заказы собираются быстро, роллы всегда хорошего размера, продукция свежая. Удобное расположение пунктов самовывоза.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Янкина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Такого впечатления как впервый раз к сожалению не было… Если еще горячие роллы были вкусные,то сладкие это просто тихий ужас. Ощущение что их до меня пинали,хотя очень хотелось сначала «покушать глазами»,но отрыв увидела это… В большинстве роллов только банан,из за чего роллы кажутся еще суше чем они есть. Сладости здесь заказывать не буду. Есть к чему стремиться)
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Заказываю регулярно. Нареканий на качество или время приготовления нет, всё хорошо. Была претензия, что заказываю несколько порций роллов для нескольких людей - складывали все вместе. Стал указывать в комментариях необходимую сервировку - проблема исчезла.
Посмотреть ответ организации
Катерина Котова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Заказывали в новой точке на Одесской. Роллы все разного размера, невкусные. Повару нужно премию за ультртонкую нарезку рыбы, просто напыление рыбы на рис... роллы с ароматом рыбы)) а цены средние по городу. Лучше чуть добавить и взять в нормальном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каширина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Суши -Мастер заказываем не один год! Всегда вкусно, быстрая доставка! Рекомендую всем к доставке! Очень вежливые операторы, всегда подскажут, если затрудняешься с выбором!
Посмотреть ответ организации
Вера Гаврилова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Все супер, всегда быстрая доставка без опазданий, вежливый персонал, роллы на 5 баллов , вкусные и свежие. Заказываю только у вас
Посмотреть ответ организации
Анвар Г.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Всегда вкусные, всегда свежие. Уже года три заказываем в Суши Мастер. Всегда привозят во время, если по времени не удобно на горячей линии поставят удобное время. Благадорю что вы есть.
Посмотреть ответ организации
anya fonqkw
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Суши мастер любимая доставка в Тюмень. Доставляют быстро в течении часа, упаковки удобные,роллы вкусные. Рада что наткнулась на такую доставку. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Колычев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Всем советую кушать ролы и суши в суши мастер, продукты свежие доставка на высоте, просто космос, пользуюсь ими с момента появления в нашем городе, заказывайте не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Mariia Kanatkina
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Вкусные роллы, в приоритете данное заведение, если заказываем роллы. Доставка оперативная, персонал вежливый, коммуникативный. Четко указывают время ожидания - минута в минуту. Вкусные роллы
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3440
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусно,много всего ,положили все что заявлено. Достаточно быстро приготовили и доставили. Вежливый курьер,позвонил,сказал что уже рядом,не теряйте,была какая то у них заминка. Молодцы,очень нравится. Заказываем еще.
Посмотреть ответ организации
Гузель Игнатова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Уже много лет заказываю суши, и всегда все на высшем уровне! Радует доставка, приезжают всегда раньше указанного времени! Люблю заказывать суши в темпуре.
Посмотреть ответ организации
светлана савгильдина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Самые лучшие роллы покупать однощначно здесь! Роллы качественные крупные, а также для меня важен веус соевого соуса, который у них очень хороший и вкусный. Заказываю уже несколько раз. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
charmantt
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Заказываю тут роллы каждый раз, всегда приходит всё очень вкусно! Беру роллы с сырной шапочкой и они просто тают во рту, одно наслаждение. Одним словом, вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Елена Сабирова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Лучшие роллы в соотношении цена-качество. Заказывали много раз, ни разу ни разочаровались! Очень приятно получать бонусы и тратить их на следующий заказ!
Посмотреть ответ организации
C
corp-ipkhusainovarturabae40187
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Одни плюсы , доставка быстрая , персонал вежливый , еда вкусная , все по высшему разряду !!! Спасибо за заботу о нас и процветания Вашей Компании
Посмотреть ответ организации
Евгений Колесников
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Доставка, роллы, супы, салаты всегда на высоте, очень вкусно, еще не разу не подводили, рекомендую попробовать обязательно!) Сервис всегда на высоте)
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Постоянно заказываю роллы в Суши Мастере. Вкусные роллы, доставка всегда вовремя. Удобный сайт, нравится система баллов, по которой можно получить хорошую скидку. Приятно, что поддержка на сайте помогает решить какие-то вопросы и обращает внимание на отзывы к заказам
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Птицына
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Заказывала сет горячий самовывозом, когда делала заказ девушка на кассе была крайне не вежлива. Отвечала монотонно, закатывала глаза и испортила очень сильно настроение. Сказала что заказ будет готов через 40 минут. Когда я подъехала сет был уже остывшим. Впечатления остались неприятные.
1
Посмотреть ответ организации
Fox 🦊purple
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Заказываю суши только здесь, всегда все свеженькое и вкусненькое, даже запечённые роллы приезжают тепленькими! Всегда вовремя доставка.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
zeqxxx.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Хорошее заведение, приятные сотрудники. Сделали все быстро и вкусно, компании все понравилось. Нравятся акции, которые почти каждый день на сайте
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Заказал ланч из риса и супа с лососем в кляре. Никогда в жизни не было такого что бы я выкидыаал еду, суп на столько отвратный что даже не знаю как описать его, рис тоже как можно испортить не понятно , более менее это лосось в кляре. Потратил деньги, время и остался голодным. Крутили ролы и крутите дальше, куда полезли! Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Роллы не вкусные. На доставку привезли просто ужас, все рассыпаются…. Позвонила им, попросила вернуть роллы и вернуть деньги, отказали!!! но они переделали и принесли, чтобы отзыв не оставляла. Даже переделали роллы и тоже все разваливались и невкусные! Не советую!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4