Поиск
Маршруты

Sushi Maximum

Обзор
Меню
Фото
152
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Абдраим Жанибеков
Знаток города 6 уровня
29 марта
«Лучшие суши, которые я пробовал за последнее время! Всегда свежие ингредиенты, правильная текстура риса и очень вкусные запеченные роллы. Персонал вежливый, доставляют оперативно. Молодцы, держите качество!». 
Посмотреть ответ организации
Мамочка
Знаток города 5 уровня
24 марта
Очень вкусные роллы. Постоянно заказываем у вас. Самые лучшие в городе. Очень вежливый персонал. Приятная атмосфера и всегда чисто. Скорость приготовления на высоте!
Посмотреть ответ организации
Adorable6712
Знаток города 5 уровня
6 марта
Мало отзывов тут конечно, но мы рискнули и заказали, так как рядом с фитнесом были)) Очень и очень вкусные по нормальным цена роллы. Есть и с курицей (так как мой муж с рыбой не ест, было очень важно). Работают профи и это заметно. Просьба к руководству не теряйте качество и было бы хорошо на доставку добавить бесплатно на хотя бы один бесплатный соевый соус. Спасибо за то что вкусно!) Полезно? - Добавить комментарий
1
Посмотреть ответ организации
ольга р.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Заказывали доставку. Суши вкусные, ровненькие, один к одному. Сушист знает своё дело)) Доставка вовремя. Всё очень понравилось, будем заказывать ещё 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Очень вкусные сытные роллы и супы. В роллах много начинки, а не сплошной рис. Том ям прям объедение, в меру острый и много морепродуктов, а не парочка креветок
SomeEvilAce
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличные суши и роллы, очень рад что в свой день рождения решил впервые поесть тут. Готовят относительно быстро Цены отличные! +rep
. .
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Первый раз решили попробовать здесь суши. Очень понравились,гораздо лучше,вкуснее и выгоднее чем в других местах.Советую приходите в это заведение, вы не пожалеете
Эмин Гусейнов
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Все очень вкусно всегда прихожу после работы, ребята добрые готовят вкусно и много, и никогда не жалеют порции, буду приходить чаще
Пашкова Анна
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Делаю заказ ,удон с курицей .спрашиваю сколько по времени ,мне важно у меня обед по времени Говорит 10 минут Я подхожу через 12 минут ,он даже не начал готовить ,делали роллы В итоге через 15 минут только начал делать мой заказ Опаздала на работу ! Больше не приду
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Заказали в приложении со скидкой, сделали быстро! Выглядит очень аппетитно и по приемлемым ценам!
Николай Н.
Знаток города 8 уровня
2 мая
Заказали порцию ребенку. Во-первых попался волос, во-вторых у ребенка начал болеть живот и начало гонять в туалет. Качество совсем никакое.
Александра В.
Знаток города 4 уровня
17 марта
все классно,вкусно,совету приходите все и пробуйте эту вкуснятину!!!!!!!🙏🙏🙏💯💯💯💯💯 минусов нету,только плюсы,всегда есть какие то акции и интрессные предложения,имейте в виду)
Посмотреть ответ организации
Sofa Y.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Как только появились мы стали здесь брать регулярно, всегда вкусно и качественно, отзывчивый персонал, всегда свежие продукты 💕
Тимофей
Знаток города 5 уровня
26 мая
Канада/ крабмикс по 4 штуки 625 рублей . Вкусно, быстро, не дорого- рекомендую
Полина Зверева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Прекрасное место, очень вкусные роллы, адекватные цены, рекомендую!)))
Анна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
2 мая
красивая и вкусная еда! Много выбора еды и напитков! Аж глаза разбегаются
Сергей Куликов
Знаток города 3 уровня
17 января
Приехали покушать все понравилось Том ям очень вкусный суши очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Semen Kupriyanov
Знаток города 7 уровня
25 марта
Порой бывает же вдруг неожиданное желание съесть ролл)) Понравилось, быстро, вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Новокрещенова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
классный рестик, магазин идет всегда на уступки, роллы свежие и большие))
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Едим здесь уже не первый раз. Всегда все очень вкусно.
Лиза Насиковская
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хорошие цены ,вкусно и достаточно быстро
Посмотреть ответ организации
Арина Руднева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вкусные суши и роллы по приятной цене 🔥
саша я
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Оформила через приложение самовывоз на первый заказ со скидкой 20%. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Глеб Андрианов
Знаток города 2 уровня
28 января
очень вкусная еда , за кассой очень добрые люди
Посмотреть ответ организации
Слава Грибков
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Приятный персонал, суши бомба. Рекомендую
Арина Гриневская
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличные суши! Свежие ингредиенты, вкусные роллы, Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 4 уровня
6 мая
Быстро приготовили и все вкусно
Никита К.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Все по высшему разряду, наконец то новое место порадовало нас своим вкусом
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
14 января
Отличные суши очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Надир И.
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Отличное место , вкусно и быстро !!!
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Отличные роллы! Уже не в первый раз берем !!! Советуем
Посмотреть ответ организации
Миша Мурашов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Заказывали два раза, все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2