Поиск
Маршруты

Sushi, please

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 мая
Здравствуйте! Первый раз пробовали роллы из Sushi please🙏 Невероятная нежность, очень вкусные, сильно отличаются от других доставок🥹 На фото все что осталось, не успела сфотографировать стартер пак😂Спасибо команде 0.75!
Roman
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Роллы очень качественные и необычные по составу. Как минимум стоит попробовать, чтобы открыть для себя новые вкусы. Раньше были сравнительно дорогими, сейчас несильно выше рынка, на фоне общего повышения цен, что вполне оправдано. К качеству и вкусу вопросов вообще нет: максимально сбалансировано, несмотря на непривычность составов - отличную работу проделали. Отдельно хочу отметить соевый соус, которого дают в бутылочках в избытке - очень много остаётся для личных нужд + самый вкусный соевый в городе из доставок точно. Реально настоящий, до его пробы не мог понять как это макать в него только рыбу без риса в суши - но тут понял, что в большинстве доставок по сути не соус, а водичка со вкусом. Маленький расход и очень насыщенный вкус.
Игорь Каменев
Знаток города 11 уровня
26 января
Все очень вкусно, рыба свежая, ее много, рис делают хорошо. Да, цена выше средней, но это стоит того. Комплектация классная, коробочки красивые.
Оксана С
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Начитавшись отрицательных отзывов, с опаской заказывала на день рождения ужин. Но опасения не оправдались! Роллы привезли четко по времени, упакованы отлично. В целом по роллам - вкусно, красиво. Креветки отличные! Также в другой раз заказывали на ужин том ям и фо бо - супы средние, а цена на них высокая, далеко не самые вкусные экземпляры среди других вариантов в городе. В целом есть чувство, что год-два назад было немного вкуснее)
1
1
QWERTY
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Оформила заказ сегодня в 21:35. На сайте указано, что по воскресеньям заказы принимаются до 22:30, а доставляются до 23:00, но при этом на самом сайте почему-то нельзя выбрать доставку день в день, а только следующий день. Подумала, что глюк сайта, выбрала след.день и сразу написала администраторам в WhatsApp - мне не ответили. Звонила 2 раза - также не ответили. в 22:37 администратор соблаговолил ответить, что нет, сегодня они уже ничего не сделают) В общем, супер сервис, что тут сказать. Приехала из-за города, очень устала и хотелось кушоц, спасибо, что вводите людей в заблуждение неверной информацией. Исправьте сайт, если по факту вы не принимаете заказы до 22:30
2
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Заказали с мужем посуду с этого заведения через сайт, применили накопленные баллы, оплатили. Перезвонил оператор сказал что баллы не применяются так как это посуда партнеров, нужно доплатить. Нигде в карточках товара не указано про это, что не применяются акции и баллы, плюс заказ оформился и оплата прошла успешно. Как то меня очень расстроило и отношение персонала, и руководства на собственную ошибку.
1
Олег Полудницын-Каменев
Знаток города 15 уровня
13 марта
Всё отлично. Пришёл к вам после просмотра видео Михеева и Павлова😁 не пожалел ни капли. Очень вкусные ролы. буду заказывать ещё в будущем. Спасибо за качественную и вкусную еду.
Мила
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Суши оказались очень вкусными! Действительно много начинки и мало риса, суши с необычным вкусом! По составу очень интересные! Очень рекомендую попробовать
Kurennoy
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень плохое качество еды, рыба с запахом, соус соевый кислый. Зато деньги попросили перевести заранее и на карту) сервис
1
2
Сергей
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2024
Неоднозначно. С одноной стороны - это потрясающее качество блюд, неплохое сочетание, не много риса, в меру соуса. С другой - цена. Поймите меня правильно, когда я знаю что в Питере ролы такого же качества стоят дешевле - так или иначе хочешь спросить почему так) Опять же с одной стороны если у вас очень много денег или вы хотите произвести впечатление - почему бы и нет. Но с другой эффекта "вау" не ждите. Самые ли это качественные ролы в Красноярске? Вероятно. Самые ли вкусные? Для меня нет, хотя могу сказать что от лидеров они ушли не очень далеко.
4
Яна
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Суши заказываем не первый раз, раньше были вкуснее, вчера заказали, креветки пришли холодные, сухие, не сочные, не крупные, панировка не вкусная, как хлеб, сами суши по вкусу тоже пресные, хуже , чем у обычной суши доставки в городе. Оператор пыталась убедить, что креветки темпура должны быть холодные, так как это закуска. Но благо, отправили на замену новые креветки.
2
Полина Авдеева
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Воспользовались доставкой, все во время в удаленный район. Роллы не как мы привыкли ( большие, напичканные всем питательным, рис с чем то), а морепродукты, завернуты в тонкий слой риса. Все свежее, тает во рту. Возможно, близко к оригиналу японской кухни.
1
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Ролл с гребешком - тает во рту. А вот доставка просто ужас. Некоторые роллы приехали просто в разобранном виде ещё и на 40 мин раньше. Хорошо, что мы успели домой зайти.
1
Марина Мосина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
О! Это самые вкусные суши в Красноярске! Просто волшебная доставка, все так красиво упаковано и экологично. К заказу всегда идет милая инструкция о японской еде ну и конечно качество блюд на высоте! В Красноярске стоит пробовать только эти суши,будете в полнейшем восторге!!!
3
Валерия М.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Боже мой, вы просто волшебники!!! Такой гребешок был только в лучшем ресторане Нью-Джерси и во Владивостоке 🤩🤩🤩 сплошное восхищение! А рисовые боулы - моя отдельная любовь - у вас идеальные! Моя высочайшая рекомендация! ❤️
Алина Сапрыкина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Испорченное настроение, испорченный праздник! Мало того что сам заказ ждали достаточно долго так и нам еще перепутали заказы, привезли вообще другой заказ… Позвонили, всё объяснили, сказали ждать минут 15, в итоге ждала еще около часа….
1
С
Светлана А.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Ранее заказывали неоднократно. Были любимыми суши в городе, но в последнее время испортились. Некачественное и не вкусное сырье в основе, от этого и вкус страдает. Больше не буду заказывать!
1
1
юля василичина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Сегодня 14 февраля у меня день рождение. Делали заказ в сауну 7 пятниц, заказ делала заранее. По времени на 19.00. Прождали в итоге почти час. Суши супер, но сервиса по доставке нет.
Роман А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Несомненно самая красивая и качественная подача среди всех фирм суши. Вкус конечно же тоже на высоте, все натуральное, свежее и сытное, порции очень внушительные! 👍👍👍
2
людмила емельянова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Если бы можно было, то поставили бы ноль. Через 2,5 часа ожидания суши так и не пришли. В самом ресторане операторы никакой вразумительней информации дать не могут. Ужас!!!
1
1
Яна Сергиякова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Делала заказ через сайт. После оформления заказа было окно, в котором указан номер, по которому я якобы могу позвонить для связи с оператором. В указанное время курьер не приехал. Я попыталась по данному номеру (219-90-16) позвонить, но автоответчик сообщил, что номера не существует. Далее я пыталась дозвониться по номеру, указанному у них на сайте и в Яндекс.Картах (89233293927), но никто также не брал трубку. Набирала номер я раз 15 в течение минут 30. Потом дозвонилась до администратора 0.75 Please, девушка сообщила, что передаст мой номер и мне перезвонят. Но никто так и не перезвонил. За такие цены, сервис у вас отвратительный!!! Собственно, его вообще нет. 14 февраля запомнится надолго…
2
Александр Л.
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Суши высшего качества! Периодически заказываем суши в разных компаниях. В этом заведении они лучшие! В качестве рекомендации: расширить ассортимент!
Анастасия Шадриева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Содержательная и так отличающаяся от других " Японских" заведений еда! Без сомнения стоит попробовать хоть раз!
Мария
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Лучшие суши в Красноярске. Корректное отношение к клиенту.
Анастасия Никитина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Много рыбы, очень много рыбы. Свежайшие ингредиенты, я фанат. Лучшие суши в городе😊
1
Dmitriy Trapeznikov
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Вкусно, интересная подача. Если организаторы поедут выдавать мишленовские звезды в Красноярск, то это один из достойных кандидатов.
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Это то что действительно радует. Это невероятно вкусные блюда и очень качественные и свежие продукты
2
Инкогнито 4991
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Невкусно и грустно. Скатились до роллов фуд корта, правда, ценник меньше не стал.
1
Антон Шаталов
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Свежая рыба, краб, гребешок и морепродукты, отличный вкус! Суши только здесь. Остальное ерунда.
Devid Blein
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Вкусные суши, супер подача
Ксюша
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Лучшие суши что я пробовала)) рекомендую 👍
1
Natalia
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Лучшие суши, которые я ела в Красноярске
Алексей Лобацкий
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Лучшие суши в городе. Порции небольшие.
1
2
Роман Рыбаков
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2022
Самые вкусные роллы в городе
1
Денис Кухарев
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Хорошая японская кухня
1
наталья тимофеенко
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2021
Здесь самые вкусные суши !!❤️❤️❤️
2
Надежда Юрченко
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Ничего нет вкуснее!!!!!
Сергей Березовский
Знаток города 26 уровня
24 июля 2022
Лучшие суши в городе
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Идеальные суши
1
VonRabinowich
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Необычно, вкусно. Дорого))
1
Кристина Бырина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Лучшая Япония в городе!
М
Марина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Вкусно
1
Владимир Р.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Отлично! Ассортимент не большой, но все очень вкусно!
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2024
Как всегда безупречны!
Ксения Никифорова
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Очень вкусные роллы и суши 👍
1
  1. 1
  2. 2