Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Суши Пятница

Рейтинг 4,3
85 оценок
Больше не работает
+7 (495) 198-02-02
Показать телефон
Москва, Первомайская ул., 34/16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Суши Пятница, Москва, фото
Кафе Суши Пятница, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Первомайская ул., 34/16
Маршрут

Контакты

+7 (495) 198-02-02
Показать телефон
sushi-friday.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Измайловская
640 м
2
ИзмайловскаяПервомайскаяПартизанская
3-я Парковая улица
64 м
4
3-я Парковая улицаПервомайская улица5-я Парковая улицаМФЦ ИзмайловоИзмайловская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:300–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эссе
Рейтинг 4,9
Мтевани
Рейтинг 4,8
Нияма
Рейтинг 4,4
Манго
Рейтинг 4,2
Виват Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Карим Ш.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2021
Место с потенциалом. Небольшое чистое кафе с 3,5 столами и приятным интерьером. Дизайн глазу приятен. Персонал доброжелательный. Что по поводу качества блюд - основное зачем люди идут в кафе - над ним стоит поработать. Брал сет с wok, супом и салатом (рис с курицей/Том Ям/Цезарь) . Заказ для зала. Попросил подавать по мере готовности, но получил всё одновременно. Салат сверху полили соусом (похожим на майонез) и прижали его крышкой. Зачем крышка и почему бы не перемешать, если заказ для зала? Тоже и для Том Ям. Налили бульон до краёв, чем увеличили шанс для клиента обрызгаться. Начинки в нем, кстати, много. Однако, как бы миди не выглядили красиво в раковине, приходится пачкаться о жирный бульон, чтобы открыть. Да и бульон хотелось бы более концентрированный, а не разбавленый. Курицы в wok много и она вкусная. А вот рис развалился и за счёт большого количества приторного соуса слипся. Соус, на мой взгляд, должен украшать блюдо, а не главенствовать. Овощи хорошие. Ещё не пробовал роллов. Может быть, они улучшат моё мнение об этом месте. А так, надеюсь, руководство изменит ситуацию с качеством, по крайней мере, этих трех блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2021
Обалденное, уютное кафе, очень понравилось меню, разные суши, которые нигде до этого не пробовала! Была на первомайской 34/16. Только один минус для автомобилистов-парковки рядом нет, а если есть, то все занято. Туда лучше на трамвайчике или автобусе доехать, они прям рядом с остановкой находятся.
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Раньше было отличное соотношение цена-качество, но последние 3 заказа одно разочарование: роллы разваливаются, рис недоварен, мало ингредиентов, "проростают" огурцы, порой полное несоответствие того, что на сайте фактическому заказу, испортили том-ям, переварили удон и т.д. и т.п., расписывать уже нет сил/желания. Неоднократно давали обратную связь, один раз компенсировали, другой раз в ответ получили какой-то промокод-подачку, будто я на халяву напрашиваюсь, см. фото - там всё понятно. Ходили сюда с открытия, были одни из лучших в районе. Как это теперь называть, я не знаю. Очень разочарованы. Изменилось не только качество продукции, но и общий уровень сервиса (отношение к клиенту). Цена качеству не соответствует, можете сравнить роллы с моих фото и у них на сайте, у меня всё. Очень жаль, что так получилось, было любимым местом. Тем кому интересно: ролл с креветкой - это "Эби Салмон" лол. А ведь он был одним из лучших в меню. Цены теперь выше, чем у конкурентов, а качество заметно ниже. На фоне ощутимого подорожания качество должно бы было подняться, но оно упало так низко, что больше сюда не зайдем. Несколько раз выступали тайником/инспектором кухни, подход к клиенту в последние дни крайне разочаровал. Рекомендовать не могу, особенно если хотите вкусных роллов. Обеды еще вменяемые, но там тоже рулетка. Оценка работы именно на данный момент. Дополнено: прочитал отзыв ниже по том яму, у меня в раковине мидии не было, у меня была только пустая раковина, 1 креветка и несколько резиновых колец кальмара, помидор и грибы толщиной в 2 мм, кинзы не было вообще. Пробовали его несколько раз до изменений - это был эталонный суп, просто удивительное качество было. Так что, автор, роллы ваше мнение не изменят в лучшую сторону, к сожалению. Дополнено: компенсировали промокодом на 1200 баллов, прислали СМС, не звонили. Обед выдался отличный: мисо суп, вок, роллы - качество на уровне, который нам и запомнился изначально, но, к сожалению, это актуально только в определенные смены при присутствии определенных сотрудников, т.к. без них проблемы возвращаются, убедились в этом еще раз. В общем и целом неплохое заведение, если вам повезет попасть на нужного повара/администратора. К примеру, к последнему заказу пришлось докупать огурцы в ближайшем ритейле. Последнее дополнение: весь этот поток текста предназначался для пользователей с целью предостережения, а также организации для улучшения общего уровня сервиса. После последнего дополнения о компенсации с нами связался сотрудник и в пассивно-агрессивной манере задавал неоднозначные вопросы, даже не ознакомившись с текстом самого отзыва. Если он недопонял, то мы подчеркнули, что при данном сотруднике работа выполняется на принципиально ином уровне (хорошем), и в этом нет нашей вины. Согласно его словам, из-за обновления в отзыве с ним связалось руководство, в связи с чем делаю вывод, что таким образом данный сотрудник попросту "выпустил пар". Ваши внутренние проблемы клиентов касаться не должны, считаю подобное поведение неприемлемым. И я не знаю по чьей инициативе удаляется фото вашего огуречного ролла, но он был куплен у вас и это самый наглядный пример непотребной работы (или вы хотите сказать, что мы сами эти проросшие огурцы туда воткнули?). Не надо сталкерить ваших постоянников через открытые сервисы, не будьте такими криповыми, в конце концов. Всего хорошего и спасибо за положительные эмоции, хоть и имело место быть некоторое недопонимание. Урок усвоен: конструктива быть не должно - в лучшем случае задобрят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных