Поиск
Маршруты

Суши Сет

Обзор
Фото
48
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
368 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Слава Ф.
Знаток города 13 уровня
30 марта 2025
Раньше заказывал в другом месте « вок энд ролл» ,но узнал о суши сет и стал брать здесь, лучше бы там и брал. Это Просто позорище. Заказ приходится ждать 3 часа!!! Казалось бы находимся в одном городе, но это перебор путать заказы и заставлять ждать гостей. То что вы закажите из меню, вам везут другое, проверяйте на лестничной клетке. Чат не отвечает, а на звонке разные отмазки придумывают. Пожалуй, заказывайте там где вам удобно. Не ведитесь если вам потом впаривают в качестве извинений скидку в 15%. Смысла в этом нет, потому что всеравно вам доставят в неположеное время. Если вы заказываете в 20:43 вам привезут под закрытие заведения, оно до 23:00. Ах да маленькую колу обещанную за опоздание можете забыть, по дороге ее выпьет курьер с дальней дороги. Роллы маленькие и запеченные горелые.
1
Александра К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Спасибо большое за вкусные ролы, сытые дети довольные родители! Быстрая доставка, вежливые операторы! И приятная скидка в честь Дня рождения!!!
Анастасия Донских
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Заказала сет 1 кг роллов Фото сета и то что получила в итоге не совпадет, привезли совершенно другой сет, так же отсутствовали в заказе соевый соус,имбирь,васаби
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Ребята, ну вы серьёзно? Ну как можно так готовить??? Заказали роллы, приехали, забрали, сразу проверять не стали(наивные создания). Приехали домой, хотели прекрасно провести вечер и отметить день рождения в семейном кругу. Открываем и видим ЭТО..... это не роллы, а огромного размера плюхи! Они там не то, что в рот не помещаются, их надо было резать на 4 части. Просто кошмар 🤦 конечно же ни о какой эстетическом виде там и речи не шло. Не отвезли назад, только потому что живем далеко и время позднее было уже.
3
Lucifer
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Раньше было вкусно. Последней каплей стало то что при заказе разных роллов сделали все в кунжуте(примерно было 7 или 9 разных роллов, но стали одинаковыми), хотя там должна была быть икра.. Стали постоянно забывать положить разные соусы. Я дурак не сфотографировал и не пожаловался. Ещё был момент с приложением заказал на 2000 рублей и 500 оплатил баллами и того к оплате 1500 рублей(в приложении) затем звонят и говорят что к оплате 1750 рублей и сразу появляется надпись в приложении об изменении баланса баллов и сразу списали 250 баллов(хотя они списывают после выполнения заказа). Ладно подумал приложение сломалось бывает но потом у меня сразу как заказ забрал списали все оставшиеся баллы.. Тогда нафига мне нужно копить баллы если вы можете сами решать сколько я могу оплатить ими?
2
zzzzzzzzzz23102003
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Все очень вкусно я часто ем Все качественно адмннистратор очень отзывчивый и приятный Повор быстро приготовил
1
Конышева И.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Спасибо. Было ооочень вкусно!!! Забирали сами, всё уже было готово к назначенному времени. Мы остались довольны и сыты)))
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Всё всегда вкусно. Учитывают пожелания заказчика. Быстрая доставка. Спасибо🙏💕
Arhangelspb Spb
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Все очень вкусно спасибо большое буду здесь кушать постоянно 😋
1
Артём
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Просто ужас. Еще помню когда только суши сет появился в озерах, роллы были очень вкусные и цена ниже. Сейчас цена выше но качество скатилось ниже некуда. Ловил себя на мысли больше не брать там, но спешил и был рядом, решил попробую еще раз. Я пожалел об этом. Я съел по сути рис и майонез ( если говорить о запеченных), и Филадельфия - безвкусная. Удивительно откуда столько хороших отзывов, видимо некоторым неважно что есть, или же накручивали. Вообщем впустую потраченные деньги
6
1
Соколов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Прекрасное заведение, лучшее в городе, уютная обстановка с прекрасной атмосферой. Роллы мое почтение, рис не переваренный, роллы не распадаются на части, все свежее.
1
4
Егор Усачев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Являлся постоянным клиентом суши сета, но в последнее время роллы стали отвратительные, переваренный рис, ужасная форма( на фото видно) много соуса и вместо обещанных 1-1,5 ждал 2 часа. Вообщем больше заказывать не буду(
1
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Привезли вовсе не те роллы которые заказывали После получения роллов звоним Трубку не берут Ждали около 3-4 часов В итоге объяснились тем ,что не осталось нужных ингредиентов И им пришлось импровизировать
1
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Суши- бар в городе Озёры Коломенского городского округа- это очень уютное место с приветливым и компетентным персоналом! Вкусное и разнообразное меню! Гибкая система скидок на любой кошелёк! Расположение бара тоже очень удобное и доступное как пешим маршрутом из трёх микрорайонов, так и на транспорте из любой точки города и его окрестностей! Заказ готовят недолго и есть услуга доставки! Пользуемся услугами этого бара на постоянной основе и всегда очень довольны!
2
3
Наташа Князева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Заказываем редко, но нам нравится. От 500р доставка бесплатная. Вкусные суши.
1
Анастасия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень вкусные роллы . Всегда здесь заказываю. Всем советую !!!!!! Быстро и качественно доставляют . Админы супер всегда подскажут и помогут с выбором !!!!
1
К
Касимова Наталья
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Суши на вкус зависят от поваров.Бывает вкусные,бывает разваливаются,ощущение,что ешь рисовую кашу.Ремонт старый,потрёпанный.Чистота на троечку.
1
laxero
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Приятные на вид суши и роллы по адекватной цене.Приятный персонал.Чистый салон.Суши мастер готовит в соответствии с санитарными нормами.Роллы вполне адекватных размеров не большие и не маленькие.Свои пять звёзд определенно заслужили! Всем доволен!Спасибо
2
Виктория Калинина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Впервые брали суши в данном месте, очень приличные на вид и вкус, ценник нормальный. Советую!
Саша Митричев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Очень вкусные роллы. Заказываю уже много раз. Продукты всегда свежие. Доставка очень быстрая
1
Swù Vãą
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Часто заказываем роллы. Все очень вкусно и быстро😁 цены приемлимые👍 Отдельно хочу выразить благодарность администратору Ольге, всегда поможет с выбором, подскажет акции и очень вежливая в общении ❤️
2
3
Елена Бойко
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Очень нравилось жто заведение, пока, возможно, там не сменился повар. Роллы крутят оооочень огромные, в рот запихнуть просто невозможно. Рис стали переваривать, что превращается в липкую субстанцию, а иногда рис вообще полусырой. Досадно. Прекрасное было заведение. Теперь там не заказываем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Давно заказываем здесь суши, роллы. Ни разу не разочаровались, доставка всегда вовремя, есть приятные акции. Хорошее место для тех, кто хочет вкусно и недорого поесть)
3
1
Татьяна Р
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
из плюсов, быстрая готовка и недолгое время ожидание, все вкусно, минусов нету
Н
Наталья Касимова
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Меню в заведении одно и тоже,а вот сами блюда разные.(я думаю,завитсит от повара)Последний раз -это просто "шедевр".Мало того,что все роллы были разного размера,крем на них лежал так,как будто его плюхнули ложкой,так ещё и не в одном из них не было рыбы,одна трава.(Хотя раньше этот сет был один из любимых)Вряд ли буду ещё заказывать
Павел Фролов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусно, рис хороший, творожного сыра не так много добавляют Приготовили быстро Спасибо вам ребята за вкусный ужин Если ещё буду в озерах закажу что нибудь
Анна Медведева
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Заказали ролы, мало того что долго ждали, забрали кашу с переварином рисом и лепешкой сверху в виде творожного сыра, отнесли назад. На что нам ответили великолепные ролы. Сам продавец отказался их попробывать. Написано заявление на возврат не качественного продукта, ждем денег на протяжении 2х месяцев. А директор этой забегаловки отдельный разговор, на рабочем месте ее нет, слышим при каждом обращении по поводу возврата что с вами свяжется директор. Так ждем второй месяц. Пора уже писать в Роспотребнадзор чтоб обратили внимание на качество вашей продукции и в каких условиях это готовится.
4
2
Галина М.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Здравствуйте..Ужасное обслуживание 👎👎👎👎Полное отсутствие сервиса .Заказали роллы мало того что везли 2 часа так ещё и роллы все раздавленны и рассыплены видно курьер их пинал просто так главный сюрприз ждал нас внутри ролл это была огромная кость которая поцарапала нёбу и хорошо не проглотили потому что могло бы быть всё намного хуже...Как так можно относится к клиентам и просто по человечески к людям ..Предверие праздника и такое испорченное настроение..Кошмар подумайте прежде , чем заказывать в этом ресторане дабы жизнь важнее этих ужасного сервиса просто...Фото прикладываю..
2
Anulla
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
бомба пушка 5 звёзд свежие вкусные люблю эти роллы особо сет запечёный заказывайте не пожилеете удачи
1
1
кирилл ершов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Замечательное заведение, отличный персонал, всегда всё очень вкусно, доставка безупречная, вежливый и отзывчивый персонал, всегда всё самое свежее, постоянно делаем у них заказы, огромный выбор ассортимента ! Всем советую !!!
2
А
Алла Соболева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Были в этом заведении вчера,т.к. в Москве мы любим Суши Сет и достаточно часто там берем ролы,то оказавшись в Озерах мы поехали туда,если б сразу прочитала комменты,то и не брала б там ничего,4 ролла и 4 суши ждали час,рол Филадельфия на 300р не тянет,тяп ляп.Персонал как будто с улицы зашел,во-первых готовить не умеют, без спец. одежды работают,а о масках,которые еще никто не отменял,я вообще молчу.Роспотребнадзор их наверное не навещал давно.
3
2
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Отвратительный сервис. Заказал роллы, на сайте написано, что доставка 45 минуты, по телефону сказали от 1 часа до 1 часа 15 минут. В итоге привезли через 2 часа. Роллы были плохо скручены. Лучше бы заказал в другом месте.
1
Кристина Ворона
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Спасибо,всегда все очень вкусно и быстро! Рядом с домом. 😘 Будем приходить чаще. Горячие роллы очень вкусно
1
Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Не знаю от куда хорошие отзывы, могу предположить что у вас какая нибудь акция проходит, сегодня сделали заказ, роллы привезли холодные, рис слипшийся, крабовые палочки это ужас, самые дешёвые есть не возможно это точно не "снежный краб" просила добавить в заказ +1 соус, в итоге не добавили! Компания испортилась!
2
Максим
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Роллы стали менее вкусными и качественными, а также как и соевый соус,имбирь, роллы разных размеров , как будто у сушиста страдает глазомер, в некоторых из них был недоваренный рис, цены растут,а качество падает.
2
1
Мария
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Во-первых, то,как выглядит подача,ожидание лучшего!Открыли заказ, из ролла торчит начинка, другой ролл до конца не завернут, третий ролл перевернут и во-вторых, не положили дополнительно-заказанный имбирь. Спасибо. Больше мы заказывать у Вас не будем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Сухорукова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Заказывала роллы в данной компании два раза, в первый раз заказ был перепутан полностью. Второй раз тоже самое, часть заказа перепутана, все роллы разного размера, начинка вываливается, васаби и соуса нет ( хотя мы его оплатили отдельно), после обращения в магазин девушка ответила: «что что их не волнует оплатили мы его или нет, бесплатно нам его ни кто не повезёт так как у них нет бесплатной доставки».
4
1
яна р.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Спасиьо за вкусные роллы ❤️ семья наелась от души с удовольствем❤️
1
Genlok2013
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Отличные, вкусные роллы. Стоят своих денег. Приветливый персонал, быстро готовят.
Кирилл Демин
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Быстрая доставка, все аккуратно и вкусно
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Спасибо большое за доставку роллов, роллы сделанные аккуратно и самое главное вкусно, обслуживание персонала на высшем уровне лучшие роллы в нашем городе👍
2
3
Ольга Путина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
За 2,5 часа от заявленных 45 мин нам привезли…плов) где каждый ролл разваливается от соприкосновения с палочками и рассыпается по всей поверхности🤦🏻‍♀️ Обидно досадно но суши сет уже давно не тот.
1
Л
Людмила С
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Отвратительная еда. Всё разбавленое и не вкусное, вместо Филадельфии подделка, рыбы мало, соевый соус разведён до компота, а васаби вообще не острое. Зато суп и паста вонючие и острые. Качество хуже некуда. Не берите тут ! Половину выбросила, есть не возможно. Такое даже свиньи не станут есть!
8
3
Вадим Горбунов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Заказывал один раз роллы под конец смены , замена позиций плюс час к обозначенному сроку ожидание .качество продукта "из остатков". Продукты достаточно свежие все живы здоровы и на том спасибо )))
Анна М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Все очень вкусно. Всегда здесь заказываю. Отличный персонал все вежливые всегда все подскажут. Всем советую
1
2
Александра М
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Решили сегодня заказать сушии , и так огорчились.Раньше были лучше и цены приемлемые.А сейчас три вида рол умещается в упаковке, а до этого в двух так как были намного больше...Пускай бы цены стали выше,но можно было их оставить в том же размере что и были раньше..Больше не буду заказывать...
1
Москва
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Самый главный минус, это море тараканов в помещении котором они готовят и продают суши и роллы . Лично несколько раз видел там много тараканов, об этомже писали не раз много людей в городской группе вк нашего города. Ктомуже по сравнению с остальными, у этих очень маленькие суши и роллы . Пытаются заманить людей всякими акциями, но это все ерунда. Я лично больше никогда там ничего не куплю после увиденного и другим не советую!!! Плюс хозяйка - хамка.
7
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Качество и вкус ролл и суш не очень, цены приемлемые, делают быстро
2
1
Татьяна Ж.
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Заказали суши на 1300р, оператор не напомнил о промокоде, соответственно не получили бонус . Привезли суши, где рыба отсутствует. Ужасно!!! Больше здесь не заказываю и вам не советую
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Брали перекусить, отличный сервис, вкусные суши/роллы. Беру только в суши сете, всем советую! На все праздники, если любите японскую кухню, берите здесь не прогадаете!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4