Поиск
Маршруты

СУШИ СЕТ

Обзор
Фото
54
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
373 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
LEVUSHKA
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Роллы в данном заведении заказывала впервые, мы выбрали Сет «1.5 Килограмма Роллов». Готовность ~ 40 минут. В наш заказ не положили имбирь, соевый соус и васаби. Сами роллы маленькие, заявленным 1565 г. не соответствуют. Разваливаются - при попытке взять их превращаются в кашу. Есть можно, но я не рекомендую, нам не понравились вовсе.
4
Ефим Ростиков
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Все сделано на высоком уровне. Доставка функционирует отлично, через Яндекс тоже. Готовят вкусно, готовят открыто, все нравится. Даже при огромной загруженности, как сегодня, это около 15 заказов за 3 часа до закрытия, время ожидания не уходит в небеса и все падают быстро, аккуратно, вкусно. Приятное обслуживание, адекватный, грамотный персонал. Обширное меню.
2
Инна К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Суши-сет лучшая сеть!🥰 Самые вкусные роллы и суши только здесь! ❤️ Стараемся заказывать еду у вас как можно чаще! Быстрая доставка и качественное обслуживание!! А главное, скидка на самовывоз! Очень приятно полакомиться самыми вкусными суши в компании друзей или в одиночку, спасибо вам за то, что заряжаете позитивным настроением на целый день! Рекомендую суши-сет всем своим знакомым и близким.
1
5
Константин Сапожников
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Суши бар отличный. Качество высочайшее, время приготовления моментальное. В данном суши баре работает повар Дильшот, вот ему выражаю огромную благодарность. Очень красиво и вкусно готовит, вежлив и помогает с выбором. Так что если хотите отведать действительно вкусные и качественные роллы то вам в этот суши бар. А если на смене будет Дильшот, то вам в двойне повезёт.
4
3
Wilb
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Очень хорошее и вкусное место, тут всегда все свежее, гарантирую 😉 можно заказать, чтоб была еще какой нибудь доп.ингредиент, я взял напромен курицу, огурец, крабовый сыр, запечённый и сверху соус Спайси... Давно я не ел грамотные, абалденные роллы... Советую и рекомендую! Я не подставное лицо. Я реальный посетитель 😉 всем добра
2
Елена Кондрашова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Покупаем который раз суши в этом заведении, благодаря новому управляющему, они просто великолепны! Кушаем и отдыхаем, отдыхаем и кушаем, хотим покупать ещё. Срочно выделить премию новому сотруднику.😃😃😃
3
1
Инна Балашова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Люблю роллы безумно, часто их заказываю в Суши сет г. Луховицы, потому что они лучше всех их готовят. Классные наборы, быстрое выполнение заказа. Вежливые сотрудники! Изменились боксы, что тоже даёт плюс в копилку суши- бару. Советую! Быстро! Вкусно готовят! Цены приятные! Молодцы! Один минус: к последнему заказу забыли положить салфетки.
1
4
артамонова е.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Сделали заказ через приложение. В течении получаса никто не перезванивал, заказ не уточняли. Позвонили на общий номер, спросить получен ли наш заказ и готов ли он. Там нам ничего толком не сказали, перевели наш звонок на точку в кото рой заказывали. Трубку никто не брал. В итоге пока звонили, пока нас соединяли, пока ждали ответа, подъехали к этому кафе - дверь закрыта, никого нет, никаких объявлений. Был будний день, около 13 часов. Что это было вообще не понятно 🤔 Пришлось заказывать в другом месте, ждать, терять время.
1
1
А
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Было очень вкусно, все довольны, всегда тут заказываю по вкусу и сервису ни когда не подводили, но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, доставка 🚚 опоздала на 1 час, дети сидели голодные и очень сильно ждали заказ облизывая окна вместо ролл, доставщик даже не извинился за опоздание, поварам благодарность👍
1
3
Р
Регина Липанина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Ужасные ролы!Разваливаются,палочками не возможно есть.Калифорния в икре одно название,икра размазана,видимо в целях экономии,хотя цена не экономичная совсем.Рыбы на Филадельфии только 1/4 часть,в первый раз такое вижу.Все ролы разного размера,один узкий,другой широкий. Выдали заказ,одну порцию забыли положить,т.к. они даже не сделали ее😄😤.3 порции улетели в ведро.Совет: Проверяйте заказ прежде чем оплатить его. Владельцу желаю удачи в бизнесе,ведь с таким отношением к клиенту,их количество будет только "прибавляться". 06.11.2021
2
1
Татьяна М.
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Делала заказ на вынос. Всё очень понравилось. Заказ был готов точно к указанному времени. Запечённые роллы и классические холодные очено понравились. Соус, имбирь и вассаби тоже на 5+. Спасибо! Так держать!
2
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Суши сет -отличное место(удобное расположение), где готовят вкусные роллы. Часто проходят акции, за что отдельное спасибо. И очень удобно, позвонил по телефону, заказал и в указанное время роллы уже ожидают! Рекомендую 👌👍
4
Даниил Мирных
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Очень вкусные роллы, часто заказываем и сами приходим за роллами. Там вежливый персонал и быстрая доставка. Из особенностей хочу отметить красивый и яркий интерьер зала.
анастасия гуськова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Заказала суши в этом месте!рассчитывала на нормальные полноценные роллы,но в итоге привезли роллы чуть больше ногтя,так ещё в добавок рис сырой,огурцы найди сама или представь что они там есть,рыба просвечивается так ещё и не весь рол покрывает а так как отрезал так и получилось,разваливается, очень расстроило меня это место
Викуся Сидорова
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Суши сет рекомендую ,так как все вкусно ,аккуратно .Также готовят быстро и с любовью !Очень хорошие ,вежливые люди ,всегда помогут выбрать,посоветовать .Все свеживое .Цены вообще отличные и дешевые !.Вообщем из всех суш и роллов,здесь самые лучшие !🥰
1
1
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Заказали ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовал,  чувствуется вкус начинки,не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей. Ребята,вы молодцы,повару огромное спасибо, очень оперативная доставка !!!Ваши роллы- лучшие!!
1
Никита
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Вчера заказывал доставку роллов из этого заведения. Несмотря на то что доставляли далеко, привезли все ровно, ничего не развалилось! Роллы очень вкусные, всё красиво оформлено. Привезли в специальной упаковке чтобы роллы не остыли. Рекомендую!
Анна Кирюшкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Спасибо компании Суши сет за вкусные роллы! Доставка быстрая и ко времени. Все на 5+
1
1
Дильшод Фахриев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, хорошие и вкусные роллы ! Ценник всегда приятный, а сейчас еще и гарниры добавили на акционные сеты вообще красота :) хороших вам продаж и классного настроения в вашем не лёгком деле ;)
1
1
Аня Т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Это какой то беспредел пишу отзыв прямо сейчас, отказались от этой компании роллов год назад, потому что все приходило в ужасном состоянии и все НЕВКУСНО. Ладно, сегодня увидели акцию 1 кг роллов за 700 рублей и решили дать им второй шанс. Заказ был оформлен на 21:30, сейчас на минуточку уже 22:40 , вопрос, где роллы???? И это еще неизвестно какими они будут😒 Звонили по всем номерам, и в саму компанию 0 внимая, ужасное отношение к клиентам👎🏻
4
1
Павел Я.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Заказывали роллы в данном сушебаре! Всем понравились, были очень вкусными и сочными! Приятно удивила скорость приготовления, сделали быстро! Персонал очень вежливый и готовый подсказать и рассказать о продукции!!!
4
Елена Лучева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Часто покупаем роллы в Суши Сет, очень нравятся! Работают в заведении очень вежливые ребятки, большие молодцы, приятно общаться! Роллы свежие, очень вкусные, готовятся быстро! Рекомендуем!
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Сделали заказ через приложение за 3 часа к определенному времени . Приехали ,на что сказали ,что заказ не готов и еще будет готовиться 30 минут ,заранее даже не позвонили и не предупредили, что не успевают . В итоге пришлось отменить заказ …
2
О
Олеся Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Суши Сет,одно из самых спокойных,уютных,заведений в нашем городе,очень вкусные и качественные роллы и суши получаются,претензий невозникает,с доставкой тоже проблем нет,привозят вовремя!Спасибо Вам
1
Андрей Лисковский
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Место хорошее. Быстро готовят заказы. Вкусная кухня. Со временем неизменные рецепты, что очень радует - получаем всегда то, что ожидаем. Могу рекомендовать как освобождение от готовки и мытья посуды.
1
М
Мария Котова
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Заказывали суши в 5 часов вечера на 8 часов вечера предварительно …пришла в 8 часов и вместо извинений было хамство со стороны персонала ! С 8 часов мне сказали подождать минут 20-25, на что я прождала ещё час свой заказ . Отвратительный персонал и долгое ожидание . Хотя можно было бы и позвонить заранее и предупредить о том, что придётся подождать некоторое время ,а не хамить потому, что я приехала вовремя!
4
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
В Суши сет постоянно заказываем роллы и сеты. Очень довольны качеством приготовления, всегда всё вкусно. Персонал вежливый и всегда посоветуют что выбрать. Спасибо вам за вашу работу . Советуем всем тут заказывать.
4
Алекс Рейн
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Здесь очень вкусные и качественные роллы,вежливый коллектив,помогающий в выборе роллов, а также хотелось бы отметить быструю отдачу роллов,и доставку,в целом. Очень радует!
1
Алёна🦊
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
До этого всегда было всё хорошо и круто. Но.. В последний раз нет.. Доставку задержали после 23:00 на 20 минут, когда звонили им, то никто не ответил, ведь график работы до 23:00))) 0) Ну ладно, роллы привезли, всё ок. Когда начали кушать с подругами, мне в одном ролле попался КАМЕНЬ блин, а подруге затем в другом ролле попалась КОСТЬ в рыбе и она чуть ей не подавилась! Поэтому, только 3 звезды. Впервые в жизни мы так расстроились
валерий фролов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Огромное спасибо за прекрасные суши! Кушали с удовольствием! Большой выбор. Прекрасный и отзывчивый персонал всегда помогает с выбором! Своевременная доставка!
1
И
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Очень вкусные роллы, заказываем не первый раз, всегда сделано аккуратно и вкусно. Всегда есть выгодные акции, вежливый и приветливый персонал. Берите, не пожалеете!✅
3
Максим Д.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2022
Забыли палочки в заказ положить, но они и не понадобились, потому что самым вкусным в заказе оказался имбирь. Сыр в роллах кислый. Заказывали 2 разных вида Филадельфии, а привезли 2 порции одного вида. Служба доставки молодцы, приехали ровно в оговорённое время.
1
Елена Ансимова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Заказали сет, подтвердили заказ, когда пришло время доставки, позвонили чтобы уточнить, нас сказали что к сожалению заказ отменен и они не успели. Очень неприятно получилось, могли бы и предупредить
1
Катерина Павлова
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Заказывали горячие роллы в 16-00 . Привезли в 21-00 холодными . Долго , нудно ждать , не соответствует ожидание вкуса ! Персонал 1 чел . который принимает заказ , готовит заказ . Не рекомендую !
1
анна с.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Прекрасное место, с великолепными роллами! Вкусно, быстро и приветливый персонал! Всем советую! Удобное местоположение, рядом парковка!
3
Александра К.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Заказ приняли очень быстро, оператор перезвонил буквально через несколько минут. Суши свежие вкусные и выглядят просто потрясающе! Буду заказывать ещё!
3
П
Полина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
В Суши-сет заказываем не первый раз. Как всегда все очень нравится. Качество на высоте. Спасибо за вкусный ужин. Хотелось бы видеть в меню новые сеты.
1
Светлана Медкова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Всегда стабилтно хорошее качество))) И роллы, и пицца, все вкусное))) почти постоянная акция на мой любимый набор Калифорния всегда радует. Можно приехать забрать или заказать домой. Спасибо!
3
1
Елена Митюшина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Недоложили оплаченные дополнительно имбирь и соевый соус, 200 р получается. Роллы скручены плохо, разваливается всё. На вкус норм. Доставка действительно быстрая.
1
Кира Тюмнева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Советую уволить администратора Наталью. Человек работает не на своей работе. Сколько раз делали заказ у нее всегда какие нибудь проблемы. Из последнего: она тупо при нас отдала наш заказ другому человеку . И нам пришлось ждать еще пол часа. Удивляюсь как с ее работоспособностью она работает там уже несколько лет.. как слышу в трубке ее голос отпадает все желание что либо заказывать..
1
Виктория Нечаева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Раньше было лучше и качественно. Рыба не свежая белого цвета, водоросли на вкус кислым отдают. Качество оставляет желать лучшего как и вкус.
2
1
Анастасия Семенова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Ужас!!! Других слов подобрать не могу. Роллы с каждым разом становятся все меньше, вкус отвратительный, рис безвкусный и ещё не довареный. Все разваливается, руками взять не возможно, не то что бы палочками. В общем я разочарова очень сильно, дерут такие деньги, а стали готовить безобразно
5
Алеся К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Сегодня (07 июня) заказала большой праздничный сет. Всё свежее, тёплое, роллы сочные. Вся начинка свежая и сочная (и рыба, и овощи). Супер!!! Праздник удался. Огромное спасибо коллективу суши сет г. Луховицы.
1
Татьяна Медведева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Лучше и уютное место в Луховицах, персонал очень приветливый, предложат все посоветуют! Продукт весь свежий, рыбка красная, вкусная, рис отличный,все очень понравилось,советую!)
А
Алена Будакова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Очень нравится. Роллы вкусные, не дорогие, постоянно только у них и заказываю. Единственное, долгая доставка даже по городу. Но я ссылаюсь на то что так везде)
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Я на самом деле, никогда не любила роллы. В любом виде они мне не нравились, ни на вил, ни на вкус. Пока не решилась заказать в СУШИ СЕТ. Теперь я заказываю очень часто, и помимо одного полюбившегося мне вкуса,начинаю пробовать другие роллы. И мне очень нравится, реально очень вкусно.
1
Ян
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Удивлён таким качественным роллам в Луховицах. Ребята держут планку! Доставка быстрая, персонал приветливый, роллы очень вкусные)
Роман Павлов
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Когда то было очень вкусно и все хорошо , но сейчас каждая доставка очень расстраивает. В этот раз заказали поке с лососем , от лосося одно название. Благо поменяли , но и тут ничего хорошего не произошло. Рыба замороженная , даже не потрудились ее разморозить. Не советую!
Ланочка
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
На протяжении многих лет заказываем роллы и сеты в этом заведении, всегда были довольны. Но последний заказ очень разочаровал☹️рис разваливается, а авокадо пришлось выковыриввть и выбрасывать, так как оно было очень жёсткое! Видимо сменился повар❗В настоящее время не рекомендую делать заказы в суши сет👎
3
1
Travelforlevel
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Заказывал сет, в нем были ролы калифорния дуэт, по телефону сказали, что лосося не будет, только угорь в дуэте (дуэт из одного угря короче😅). Думаю ладно, скидку конечно не предложили, но и сами ролы в сете все оказались посредственные. Икры тобико так вообще пожалели. Ну а рис с майонезными шапками я думаю каждый сам может дома поесть)))
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5