Поиск
Маршруты

Суши Сет

Обзор
Фото
25
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Целищев Антон
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Заказывал ранее всегда было все ок. Сенодня как постоянный клиент заказал Сет ПРЕМИУМ и темпцра ролл. Ожидание 1:40-1:50 - это для вторника время 13:00. Ну ок ждем. В итоге не перезвонив даже привезли с опозданием на полчаса. 2 с половиной часа это только начало. Внутри премиум отходы, как вам суши из замороженых не паз хвостиков? Темпура ролл просто забыли положить. Жесть. Это был крайний заказ. Деньги за непривезенное вернули, день испорчен. На вкус 🤮 Так сказать Ожидание за 1500₽ и реальностт
1
Владимир Алексеев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Все отлично! Заказываем только там! Все вкусно и свежо! Доставка во время, а когда чуть задерживается можно понять, ребята стараются и им уважение за это! Когда готовит сам Анар это просто качество и вкус бомба!
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Заказали роллы как обычно через сайт,перезванивают спустя 40 мин (хотя уже должны были везти заказ)и говорят что сайт у них теперь другой.Скинули какой-то левый сайт.Я заказ оформляю в суши сет,а не сушибар и мне нужны роллы которые я заказала,а не предложенный другой магазин с абсолютно другими ценами и ассортиментом
Пономарва Пономарва
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Заказали суши в 11ч. Попросили к 16ч. привезти. Считаю, что если заказ сделан так рано то можно доставить суши к 16ч., но доставка была сделана в 16.40ч. Сами суши очень вкусные, креветки большие, на вид красивые, гостям очень понравились. Пицца тоже вкусная и горячая. Не смотря на задержку во времени, мы будем вашими постоянными клиентами, вкуснее мы не ели суши.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валиева Светлана
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Суши сет на ул.Тюменский трак 2. Сургут.Зашла забрать заказ самостоятельно,там полная антисанитария,ребята из ближнего зарубежья,выкладывают все руками без перчаток,спецодежды нет,на замечание отвечают что это готовят для себя,он в тазик выложил целое ведро майонеза голыми руками. Второй представитель этого заведения играет на кухне где готовятся суши с ребенком лет 3 -4 подбасывая его к потолку ,а ребенок в уличной обуви,поэтому это заведение не рекомендую
1
1
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Заказали два набора , привезли как обещали через полтора часа, но второй набор не соответствует заказу, были заказаны запечённые ролы а привезли две одинаковые калифорнии и не запечённые в итоге в общей сложности 24 калифорнии из 40 ролов, ужин был испорчен. Диспетчер отказалась говорить, пишите мол в час, в котором ответили, что икра не та и запекают только соус (он кстати тоже не запечен). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
Д
Денис Конадчиков
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Ужасная доставка , 3 раза заказывал и постоянно долгая доставка (самая долгая по городу), на 3 раз , ждали 2 часа , позвонили спросить ,(час до закрытия оставался), сказали, что курьер едет, прошло 26 минут , после второго звонка, начали объяснять что сайт поменялся и заказ не поступил. На вопрос «почему сразу не сказали», ответ поступил «мы уже закрыты», хотя было еще было рабочее! Безответственное отшонение к клиентам!!!
Айгуль Хаертдинова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Очень вкусные роллы и изумительная пицца ❤️, пацаны все позитивные , приветливые, приятно зайти заказать вкусненькое вместе с ними👐Анар молодец и твои мальчишки тоже! Нужно пересмотреть скидки на день рождения 🎉🎉🎉 А так рекомендую 👍
1
Dashanadomashnem
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Привезли с опозднием (итого 2часа 15минут в будний день, в маленьком городе). Всё было очень посредственно на вкус, филадельфия и вовсе не филадельфия — просто кусок рыбы сверху. Пицца вся рваная, просто сверху накрыто слоем дешевой колбасы. На момент написания отзыва так и не ответили в вотсаппе доставки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Анасиасия Романова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Сделали заказ на 14.02, 3 часа на доставку они потратили. При разговоре с диспетчером 2 ч было озвучено. Они не компенсировали даже и не извенились. Сет горячий был заказан, в итоге все холодное и не вкусное. Мы поняли что лучше переплатить конкурентам чем этим дешёвым сетям. Не заказывайте у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Доставка очень долгая. После истечение времени ждали еще 30 минут. Все разваливается. Горячие роллы оказались холодные на вкус не чего. Роллы как будто специально тресли или пакет падал. Все в смятку. Еще с оплатой не могли определиться у курьера написано оплачено на самом деле были наличные. Позвонили, оператор не знает как оплата. Ужасно первый и последний раз заказываем.
3
1
Сергей Алексахин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Решили сделать заказ именно у них, так как была заманчивая акция - скидка 25% на день рождения. Заказали понравившийся нам большой сет, но были разочарованы. Позвонив нам для уточнения заказа, выяснилось, что руководство эту акцию отменило! Даже пробовать их роллы перехотелось из-за такого отношения к клиентам. 👎
2
Посмотреть ответ организации
К Рамазанов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Все очень вкусно, ойси,сан себастьян и многое другое. Уютное заведение, есть комната для молитвы. Имеется доставка. Алхамдуллилях.
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Доставка через Яндекс.еда быстрая и без нареканий. А вот сам заказ подкачал. Не на наш вкус. Аккуратно, без изысков, но некоторые позиции встали под сомнение. В частности ролл "Европейский" вообще не на мой вкус. К качеству претензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Заказали роллы заранее ,мало того что они были холодные ,так и по ещё простояли 10 часов ,короче не вкусные .больше не буду заказывать
Наталья Агафонова
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Хваленая реклама о быстрой доставке и лучшем качестве-полная чушь... Доставили запечённые роллы холодными, да к тому же их невозможно взять - разваливается ((((
4
1
Лис
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Нашему семье очень нравится оттуда вкусно поесть роллер очень вкусные а пиццу нет слов всегда оттуда заказываем 👍
146753 раупова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Очень вкусно главное халяльное 👍
Ядгор Муллабаев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Прекрасное заведение, самые вкусные роллы и пицца!!! Приятно удивлен, 20 из 10 😄💪🏿
Инкогнито 1367
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Самые лучшие ,что пробовали ! Всегда много начинки ,свежие ,большие порции !!!
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Ужасно. Доставка 3 часа, в суши рыба старая, маленькими кусочками, угорь с запашком. Нарезано, как поросятам, вкривь и вкось. Очень неудачный ужин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша Хамидова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Просто супер , готовить очень вкусно . А работники вежливые и очень хорошие парни
Марина Пустовалова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Заказали попробовать. доставили вовремя. Вежливый курьер. В принципе было вкусно.
Людмила Ахмедова
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Суши обожаем, море продукты, вкуснота!!!! Всем рекомендуем, не проходите мимо!!! Мы часто заказываем и вам советуем,
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Вкусные роллы и пицца, вкусный стейки
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Сделали заказ, указали промокод. Диспетчер сказал промокод не работает и ждать два часа, отказались)
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2022
вкусные свежие роллы по приемлемой цене! молодцы, хороши сервис быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бараненкова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Самые вкусные роллы в городе, ребята молодцы
Вадим Нефедов
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Хорошие роллы , всей семье нравятся постоянно там берём.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дудкин
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2023
Очень качественные роллы. Приятные цены
Н
Никита Щ.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Заказывали пиццу и суп . Первый раз делали заказ и последний. Суп том ям солёный ужас + галимая вода, пицца не вкусная. ТЕСТО УЖАСНОЕ.
4
1
Азиз 🙃
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Очень вкусный всем советую попробовать на месте всегда вкусно 😋😋
Посмотреть ответ организации
Клаудия Горбачева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Ужасный сервис заказали одно по итогу получили совсем другое
Д
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Заказ был на 19.00, по не понятной причине отменили доставку в 18.55
3
1
Посмотреть ответ организации
Халум Камалпашаевна
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Отличный выбор.
Валерия Щербитова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Спасибо, было очень вкусно)
1
Акбердыев Т.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Все на высшем уровне
1
Вячеслав А
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
На четвёрочку, я бы сказал, хотя и брали там всего раз
3
3
Максим Бондарчук
Знаток города 23 уровня
8 января 2022
Не плохая доставка,самая обычная
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аина Ш.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Нашла в имбире волос🤦🏻‍♀️
3
1
Индира Магамедова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Я не люблю суши и вообще всё, что связано с рыбой и морепродуктами..поэтому мне как-то всё равно есть такие места , как там готовят ..
1
2
Посмотреть ответ организации
The D.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Роллы отличные!
3
2
ALEXANDER M.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Не оч
3
1
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
Все хорошо
1
3
  1. 1
  2. 2