Поиск
Маршруты

Sushi studio

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
643 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Валентина
Дегустатор 5 уровня
28 марта
Очень довольна обслуживанием персонала. Время приготовлния приемлемое, пока ешь одно, уже при готовят другое. Кухня изумительная, очень вкусные и свежие блюда. Очень нравяться моти. Салаты и роллы всегда на высоте. Нравится данное заведение очень уютно, чисто, спокойно. Люблю расслабиться в обстановке этого замечательного заведения.
Посмотреть ответ организации
К.К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Это место мы выбрали с моей приятельницей для наших тёплых встреч и приятного времяпровождения. Вкусные блюда и уютное место. Уютное, потому что здесь работает очень приятный молодой человек - официант Максим. Приветливый, доброжелательный и вежливый. Его улыбка поднимает настроение, и сразу забываются все проблемы. Он светит словно солнышко, поэтому в это место хочется возвращаться снова и снова. Жалко, что нельзя писать отзывы после каждого посещения.))
1
Посмотреть ответ организации
Danil.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Были там семьей, заказали роллы, сырный рамен и гедза, ребенка суп с курицей у официанта уточнили специально, есть ли супе специи, ответили что нет, ну и так то не обманули суп правда без специй, только с курицей маринованной, рамен это вообще песня, вкус детства сырок дружка разведены с водой, а вот за гелза спасибо большое, давно я сырой фарш не кушал, вообще и целом заведение не советую 1/5
Посмотреть ответ организации
Laladatte
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличное место, порадовало кухней. Конечно, главная фишка в суши, но и остальные пожиции удивили. Придем завтра праздновать еще один др!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рязанова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Посещаем это прекрасное место второй раз. Всё очень вкусно, роллы нежные, тают во рту. Обслуживание на отлично! Нас обслуживал Максим. Очень внимательный, тактичный, общительный молодой человек, уделил нашей компании время, всё рассказал. Мы вкусно и сытно поели и отлично провели время! Обязательно заглянем сюда не раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Все вкусно. Приятный официант - Максим. Принесли все быстро. Вернусь сюда вновь.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Суши студио обновили меню - оно стало более разнообразным, и подача посуды изменилась в лучшую сторону. Из салатов отмечу салат с креветками, манго и авокадо. Вкусный, лёгкий, красивый и в меру кисло-сладкий. Очень понравится женщинам, следящим за своей фигурой.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Официант Максим, который работает в Суши-Студио на Юбилейном, очень приятный, вежливый и обходительный молодой человек. Были с коллегой здесь 19 октября, и нам всё понравилось: уютно, вкусные блюда, внимательный и приветливый официант. Хотелось бы, чтобы таких вежливых и приятных людей было больше. Мы ещё сюда вернёмся.😊👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 8 уровня
9 января
Заказал суп Фо-Бо. Как уже писали в отзывах - размер порции явно не соответствует заявленному. Но это бы еще было пол беды. Мясо в супе настолько жесткое, что я не смог его прожевать! Указал на это официанту. Ответ просто убил: «Да, у нас часто такое бывает».
Посмотреть ответ организации
Алина Лебеденко
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
09.01.2025 были в этом заведении , замечательная обстановка,в заведении приятно находится , но больше хочу уделить внимание сотруднице Виктории , прекрасно выполняет свою работу, советовала что лучше взять и что с чем лучше сочетается, заказ приготовили быстро и всё было очень вкусно , спасибо за такое прекрасное заведение и таких сотрудников 💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Valerio Samsonov
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Сначала нам выдали одно меню вместо 2х. Потом официантка сначала к нам подошла (спустя продолжительное время), а потом резко развернулась убежала. Мы с мужем подумали, что она что-то забыла, а она просто начала ходить по кафе. То с другим официантом поболтает, то ещё куда-то отойдет. Я с таким вообще в первый раз сталкиваюсь. Раньше часто сюда ходили, но обслуживание совсем испортилось. Последние пару месяцев приходиться ждать официантов по пол часа. Так ко всему прочему, когда мы сходили в суши студио в другом месте, оказалось, что там вкуснее
2
Посмотреть ответ организации
Бухольцева Ксения Александровна
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Были тут в ноябре, безумно понравился салат с хрустящими баклажанами, и одни из лучших Моти, которые пробовали в городе! Персонал - 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Копчук
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Суп вкусный . Но больше не вернусь . Т.к это даже смешно … В меню 450 гр . По факту принесли ~250-300 гр … Обвешивают клиента . Не приятно . Я даже переспросила у официанта не была ли эта порция уже кем-то ета …
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
1 марта
Всегда только там заказывали, в этот раз привезли ужас, все размазано, роллы мини размера, очень соленые, было обидно.
Посмотреть ответ организации
Лев Кудашев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Регулярно посещаю это место и почти всегда всем доволен. Очень приятная обстановка вызывает чувство комфорта и уюта. К моему приятному удивлению в меню есть не только суши, но и простые горячие блюда и меню для детей. Цены не кусаются, еда ещё не разу не была испорчена, подача нормальная, персонал отличный. Несколько раз попадалась официантка, которая выполняет свою работу на каком-то непостижимом уровне. Есть ещё парень, но на него я не хочу наговаривать, поэтому просто отмечу, что девушки работают профессиональнее. А так прекрасное место)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кислякова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Мне очень повезло с обслуживанием. Заказала суп. Он оказался очень острый. Не смогла его съесть. Девушка, которая меня обслуживала, предложила в качестве извинения вкусное пирожное. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Василиса Тихонова
Знаток города 2 уровня
18 января
Обслуживал бармен Николай , обслуживание было быстрым и вежливым . Еда была превосходная , атмосфера уютная спокойная)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
В целом все вкусно и чистенько. НО количество сыра в филадельфии заставляет плакать, просто наложили с гулькин нос. Ко всему прочему в роллах был обнаружен жирный длинный угольно-черный волос. Мы очень не довольны данной ситуацией
1
Посмотреть ответ организации
Марина Родина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень приятное кафе, девочки позитивные ,вежливые! И самое главное обалденные и вкусные блюда, алкогольные коктейли- Огонь!!! Лучшее заведение в Иркутске, всем советую посетить!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел  Даурцев
Знаток города 4 уровня
13 января
обслуживание никакое. Официант по 15мин подходит. Качество среднее, ценник завышен. Доставка всегда более 2,5 часов.
Посмотреть ответ организации
Живой Иркутск + Чат в Телеге
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Неудобные стулья и когда пришли был не совсем чистый пол, а в остальном всё понравилось. Девушка официант обслуживали быстро, была приветлива. Практически все блюда, которые заказали были вкусными. Желаем развития и процветания Суши студио в ТРЦ Юбилейный.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Дегустатор 5 уровня
13 июня
Вкусно, всегда свежие роллы. Приятное обслуживание. Хорошие коктейли. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Katzefee
Знаток города 9 уровня
19 марта
Не люблю, когда выпрашивают положительные отзывы. Данная контора запомнилась тем, что выпросила положительный отзыв за некий подарочек, но после публикации отзыва на 5 звезда не выдала ничего - значит, получите отрицательный. Весь секрет высокого рейтинга - в получении небольшого подарка за 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Амир Набиулин
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Классное место с очень вкусной едой и крутым персоналом!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
15 марта
Все было вкусно! Атмосферно и уютно. Официант Максим добрый и внимательный!
2
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Сегодня с семьёй сходили в суши студио, очень всё вкусно, спасибо большое. Огромное спасибо Анастасии, очень приятная, вежливая и добродушная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Еленка Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
очень вкусные суши, добрые отзывчивые официанты! не жалеют повара ингредиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Силы Света
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Как только повора стали приезжими, причём абсолютно не квалифицированные! Качество блюд резко упало! Что сильно меня разочеровало, раньше был постоянным клиентом теперь туда ни приду!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дементьев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал и честно очень вкусный Том Ям
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Хороший суши-бар, вкусные роллы, приятная обстановка. Официанты разные попадаются. Один раз были очень расторопные и услужливые, а как-то было такое, что долго сидели и ждали, когда подойдут, пока муж сам не пошел звать официантов.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Еременко
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Были здесь 22.05,очень вкусно) Отдельное спасибо Анастасии (официант) за прекрасное обслуживание и её прекрасную улыбку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Заказываю постоянно здесь лапшу вок конструктор на самовывоз . Были косяки , но этот косяк вообще превзошел всё. Попросила сделать лапшу с морепродуктами с половиной сырно-сливочного соуса , чтобы лапша была не сильно жирной . В итоге , я не знаю , в каком припадке готовил повар эту лапшу , порция по размеру была меньше , чем обычно . Сырно -сливочного соуса было в два раза больше плюс там оказался каким-то образом ещё и соевый соус , лапша вышла очень пересоленой и супер жирной ! Как-то тоже брала лапшу такую же с двойной порцией морепродуктов , морепродукты кладут как обычно , непонятно , зачем эта опция нужна. В общем , уже повод задуматься , нужно ли что-то здесь брать в принципе.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Карпова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Уже много лет посещаю это заведение и заказываю доставку. Очень вкусные роллы, да и все блюда в целом. Успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Вкусно, уютно. Атмосфера хорошая. Время от времени бываем здесь в выходные, когда заезжаем в ТЦ для покупок. Блюда практически всегда вкусные. Правда, грибы в супе бывают не очень. Видимо, зависит от партии. Коллектив вроде бы нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чихирькова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Отличное место, бываем там очень часто, всегда вкусные роллы и коктейли с насыщенным вкусом. Обслуживание тоже очень приятное, вежливые официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Копылова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
27.07.2024 г., время около 17:00. Сервис отстой, парень-обслуживал, имени, к сожалению, не знаем: не повторил заказ, из-за этого не принес десерт, бубнил себе что-то под нос. Роллы разваливались, были невкусные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey_irk
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Очень нравиться это место. Очень вежливый и быстрый персонал, по возможности всегда оставляем чаевые. По меню, одним словом, все вкусно, ещё ни разу не уходили не довольными, только если от переедания) без проблем недоеденное упакуют с собой. Минусы. Один раз не было разливного пива, но ничего пережил как то, когда много народу в зале готовка может затянуться, но это понятно. Советую!
И
Инкогнито 9958
Знаток города 2 уровня
1 января 2024
Ужас, забирали самовывоз 31 числа, рыба странная на вкус, рис недоваренный, размер кусочков разный, подача ни как на сайте, просто смесь всего подряд, тяп ляп, можно конечно понять, 31 число, все дела, но и цену тогда снижайте, либо не перегружайте кухню. Просто испортили весь праздник, спасибо. Роллы улетели в мусорку вместе с настроением, а деньги на ветер. Сама работала в этом ресторане, но на другой точке, вот тогда роллы были действительно вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бархатова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Самый любимый ресторан из всех в городе. Качество кухни, быстрота обслуживания на высоте. Чувствуется, что работают с персоналом ☝и, поэтому, мы сюда приходим очень часто. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дранник
Знаток города 12 уровня
27 августа 2019
Живу рядом, поэтому бываю тут часто, всегда всё вкусно, можно поесть недорого, готовят все быстро, все свежее - ни разу не было сомнений, официанты очень вежливые, приятная атмосфера, есть детский уголок для игр это очень понравилось 👍часто ещё на дом заказываем, очень удобно, вообщем обожаю Суши студио, из всех подобных ресторанов японской кухни он самый самый лучший ❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сибирских
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Обедала в данном заведении 18.06., в 12 часов. Кухня на уровне, лапша с морепродуктами превосходна, роллы вполне вкусны. Чай и лимонад на мой вкус переслащены, но это мелочи. Неприятное впечатление оставила официант Александра, девушка в упор не замечала грязную посуду, додумалась спрашивать, вкусны ли блюда в момент, когда я ела. Все время тусовалась на баре, пришлось самой уносить грязную посуду на соседний стол, и махать рукой пять минут, чтобы она наконец соизволила подойти. Прочий персонал так же игнорировал зал, хотя было всего пары столовой занято.
3
Вита Корчиго
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Оооочень вкусные роллы! Советую отдохнуть именно в этой студии.
Посмотреть ответ организации
Бекзат Акунбаев самыйбекович
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
очень хорошое заведение рекомендую там поесть, персонал приветливый и приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Высоченко
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Всегда очень вкусно, уютно, быстрая подача блюд, вежливые официанты. Новое расширенное меню, можно с детьми, для детей есть отдельное меню, ребёнку нравится. Также на этаже есть где поиграть ребенкк
3
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2021
Суши Студио - мое самое обожаемое гастрономическое место в городе. Хочу выделить одни только плюсы: замечательный классные официанты, приветливые, вежливые, симпатичные! Роллы - наивкуснейшие! Роллы, приготовленные в Суши Студио, можно смело назвать высокомолекулярной кухней, очень-очень вкусно!!! Красивый современный интерьер, приятная летняя терраса! Приходя в Суши Студио, ты понимаешь, что вечер удастся на все 100%, атмосфера на высоте))) Суши Студио на Байкальской, обожаю вас, вы - лучшие, спасибо, что вы есть! Всегда рекомендую Суши Студио всем своим друзьям и знакомым) Процветания вам и побольше благодарных гостей! С наилучшими пожеланиями, ваш постоянный гость Александр...:)
4
1
светлана демина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Обожаю Суши студио!!! Особенно в ТЦ Юбилейный!!! Официанты всегда приветливые, вежливые)) Спасибо за обслуживание Анастасии))) не навязчивая,улыбчивая, обходительная)))посадка моментально, меню подают сразу! Заказ ждать минут двадцать! Посуду забирают во время. Вкус блюд на высоте, цена радует. Обалденно вкусные чаи)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бойчук
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Переодически заглядываем,по возможности уже 2 года.Были 1 марта 2021 года. Если вы любители роллов, то вам сюда! Самые свежие и вкусные роллы здесь. Много где были в разных местах по Иркутску, но нашли случайно в ТЦ Юбилейный. Они не жульничают,что сейчас редко. На роллах есть рыбка,а не рыбная полоска "туалетной бумаги", как в большинстве случаев. И ...да, очень вкусно. Объелись до одышки))). Персоналу и повару- респект! Цены,как и везде. Правда кафе небольшое совсем и народ всегда. Заказали три сэта, ждали минут 20. Это норм. Придем ещё. )))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мацкевич
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Раньше часто заезжали перекусить, всё было очень вкусно! Но к сожалению в последний раз, вчера, новое меню, не понравилось, ролы новые ни одни не понравились, верните прежнее меню!!!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Раньше этот ресторан был отличным за исключением того, что очень долго всё готовилось. И официанты супер и сама атмосфера. Сейчас же непонятно что вообще там. Поменяли меню и сами блюда, их названия. Официантов понабрали таких, что никто даже не подходит, не обращают внимания. Конечно, роллы вкусные, даже очень. Но сейчас очень дорогие стали. За 8 штук 500-700₽ Камон, вы чо? Детской комнаты там не было, есть стульчики для деток, но какие-то очень узкие и маленькие. Посадить ребёнка можно, но вытащить уже нет 😆 Что касается доставки, то казус был всего лишь один раз. Весь заказ будто не из свежих продуктов был. А так, быстро и вкусно. Однако, 2 звезды всё равно остаются.
3
Evgens Mina
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Вкусно,цена не завышенная,что редко встретишь в соотношении цены/качество.Огроооомное меню,глаза разбегаются,оно слишком большое,не знаю + или - это)напрягает что официант стоит прям напротив стола и ты краем глаза видишь как он смотрит как ты кладёшь в рот еду,это бесит(((в зале полно места где видно когда нужно подойти,реально напрягло(а так здорово,на данный момент самый вкусный суши бар в котором я была)фирменное пиво разливное нефтльтрованное оч вкусное,свежее)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6