Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Магазины суши и роллов

Суши точка

Рейтинг 4,1
31 оценка
До закрытия 16 мин
+7 (3952) 50-64-32
Показать телефон
Иркутск, Верхняя наб., 10 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Суши точка, Иркутск, фото
Магазин суши и роллов Суши точка, Иркутск, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, Верхняя наб., 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 50-64-32
Показать телефон
sushitochka.com

Время работы

До закрытия 16 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Академический мост
500 м
4
Академический мост130-й кварталМузыкальный театрУлица ЛенинаФилармония
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Средний счёт:300–400 ₽
Музыка:фоновая
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 4,6
Ёбидоёби
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
NIGVI
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Плюсы: Находится в якромоле (удобно захватить по дороге) Минусы: Ужасный васаби, он словно без вкуса. По ощущением его разбавляли пластилинам 1 к 4. Лучше возьмите васаби к этим суши где ни будь в другом месте. Суши такие себе. Некоторые из суши по ощущением словно куплены в слате (не уверен что слата еще продает те убогие подделки под суши). Рис тут очень липкий, да они держат форму (по крайней мере у меня держали), но они не очень приятные при этом. Невозможно их смочить в соевом соусе, они из за этого риса словно становятся вода отталкивающими. При том что качество на уровне магазина слата, который к тому же не специализируется на суши, так еще по цене дороже чем купить реально вкусные суши в другом месте. Не знаю кто оставляет здесь положительные отзывы. Это либо сотрудники либо накрутили. Если вам реально нравится есть здесь суши, то вы наверное не пробывали по настоящему вкусные. Не рекомендую здесь брать суши по ощущением они ниже среднего, а цена как у достойного магазина.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арацева
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Заказывала на НГ роллы с доставкой - это было даже на вид не вкусно, все разваливалось
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сафина
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Парень за кассой сказал, что Айка не умеет разделять счета, хотела рассчитаться двумя картами. Всегда и везде где Айка- так рассчитывалась, а тут не умеет 🤷🏼‍♀️😂 Ладно бы сказал, что он не умеет, так еще и нахамил. Роллы не вкусные, рис липкий
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных