Поиск
Маршруты

Sushi-village

Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
210
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
марина к.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень любим Sushi Village! 🍣 Заказываем здесь суши уже не первый раз, и каждый раз всё на высшем уровне. Всегда свежие ингредиенты, аккуратная подача и отличный вкус. Отдельно радует быстрая доставка и внимательное отношение к клиентам. Если хочется вкусных и качественных суши — это точно сюда. Рекомендуем! 💯
Посмотреть ответ организации
Дарья Костромина
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Всегда заказываю там роллы - самые вкусные в Домодедово! Всегда свежайшие, большие порции и рыба всегда толстенькими кусками. С известными сетям даже не сравнить
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Все очень понравилось, действительно достаточно вкусные роллы, хорошо приготовленные. Начинки показались чуть бедноватые, но и брал недорогой сет. Цены подарок, порции большие (2599 за 2 кг роллов!). Будем пробовать другие. Молодцы, советую!
Посмотреть ответ организации
Алина Беленькая
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Большие, очень вкусные роллы Очень рада что нашлось такое место рядом с домом!) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Я в шоке! Дело в том, что я потеряла надежду в наших краях найти вкусные роллы. И вот случайно нагрянули гости на день рождения сына, готовить не было времени, было принято заказывать роллы, организация, в которой мы заказывали, закрылась, и я случайно увидела sushi village и написала, смогут ли они доставить именно в наш КП. Мне ответили, и я пошла заказывать, цены приемлемые, сделали скидку к ДР. Привезли в оговорённое время. И как же я удивилась, когда увидела красиво выложенные роллы, не было отвратительного запаха, роллы были хорошего размера. Пришло время дегустации — ВОСТОРГ! Это то, чего нам так не хватало 😋 И самое важное! Васаби — нормальный, остренький, как положено. Имбирь не крашеный, на вкус отличный. Ребят, держите марку 👍 У вас будет очень много постоянных клиентов 😊 Процветания вам 🙏 P. S. Фото сделать не успела, смели все на раз-два 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Большое спасибо. Заказали доставку, привезли быстро, в течение часа. Роллы красивые и вкусные Желаю процветания и успехов, так держать !
1
Ami G.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Вообще я очень предвзято отношусь к ноунейм суши. Обычно заказываю Ями-Ями, тануки, якиторию. Как-то спокойнее. Здесь рискнула и не пожалела ни разу! Заказываем уже третий раз и к другим вышеперечисленным суши возвращаться не вижу смысла) желаю только процветания и такого же добросовестного отношения к приготовлению еды в сервисе вашей доставки. Благодарю за вкусные ужины)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Сегодня первый раз заказали набор суши в этом заведение, во первых доставку обещали 1час 25 минут привезли раньше,что очень порадовало , во вторых когда мы открыли были в шоке ,суши большие , к ним идут бесплатно соусы,имбирь что порадовало , но а вкус это блаженство, все свежее, вкусно , мы остались очень довольны , мы теперь ваши клиенты, молодцы, не люблю писать отзывы ,но тут не удержалась
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Лобанова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень вкусные роллы и суши,ребята молодцы,лучше всякой Якитории и Тануки!!!Доставка всегда во время по заявленому времени. Приветливый персонал ,всегда перезвонят уточнят все нюансы.Прекрасная ценовая политика .
2
Посмотреть ответ организации
Лера Шорошева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
суши и ролы очень вкусные!брали не раз,заказывали много раз доставкой,привозят быстро,персонал очень добрый,и вежлевый.Делают все очень быстро,а главное вкусно.
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Самые лучшие роллы на планете. Какой год уже с ними. Заказываю не первый раз. Заказ привезли быстро, всё горячее, упаковка не помялась. Роллы не развалились, соус не пролился — видно, что продумали логистику. Вкус — как будто только что приготовили. В подарок положили картошку)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чекурова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Спасибо за наивкуснейшие суши! Будем заказывать ещё! Дети и взрослые на дне рождения всё съели с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Антон Святов
Знаток города 4 уровня
29 марта
В очередной раз сегодня сделал заказ, просто бесподобно, раньше было очень вкусно, теперь просто безупречно, так приятно, что ребята не теряют уровень, а наоборот стараются для нас всех, спасибо большое!!! Я уже потерял всякую надежду на вкусную еду из кафе, все остальные заведения в районе даже близко не стоят!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Верещагина
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Очень вкусные роллы, могут смело конкурировать с известными сетями, а запеченные роллы просто изумительные. Еще хочу отметить что очень вкусный имбирь. И вок тоже отличный и большие порции. Короче рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень вкусные роллы! Рыбка и все ингредиенты свежие. Несмотря на высокую загруженность , привезли очень быстро.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Абакумова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Для меня как искушенного гурмана - свежесть и вкус лосося это основное в роллах! Я даже не верю что делаете такте качественные роллы! Спасибо 5 из 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Б.
Знаток города 9 уровня
13 мая
Очень достойные роллы! Нам многие соседи рекомендовали это место (а это отличный показатель качества!) и так оно и оказалось: роллы вкусные, ингредиенты свежие, рис прекрасно сварен и заправлен, ну и рыба - она идеальная!! Брали и салаты, тар тар все очееень понравилось! Теперь за роллами только к вам! Спасибо за качество, желаю держать этот уровень и дальше
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Подкупил высокий рейтинг. Заказали наборы роллов. На вид все достойно и красиво,на вкус просто гадость. Просто поели рис с авокадо и минтаем. Имейте ввиду вместо угря там другая дешёвая рыба,угорь там даже рядом не лежал. Каждая позиция вкусом похожа на другую,потому что состав почти у всех один и тот же:рис, авокадо,минтай. Сверху поливают все дешёвым перцовым соусом,который в фиксе по 40 р,он портит вкус,который итак не очень. Не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андронов
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличное место! Делал заказ на День Рождения, привезли всё свежее. Очень вкусные ролы 👍🏼 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
gBevveyp
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Самые вкусные роллы, заказываю не первый раз, сделали скидку на день рождение и положили не большой бонус! Рекомендую! Лучшие роллы!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Были проездом в свой День Рождения. Спасибо большое, сделали скидку в честь праздника, быстро приготовили и качественно заказ. Больших заказов и процветания. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
нина Блохина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Заказ сделали в первый раз и были в восторге, все очень вкусно, на высшем уровне, не теряйте марку, доставка вовремя, всем рекомендуем, попробуйте. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжак
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень вкусные суши, большие и аппетитные. Были очень приятно удивлены! Доставка очень быстрая, от заказа до дома 40 минут
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Первый раз заказали сет в этом месте. Очень вкусно, все остались довольны. Привезли быстро. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Злата Галчинская
Знаток города 4 уровня
15 января
Самые вкусные суши!!! Реально! Есть с чем сравнить. Очень рекомендую сравнить и вам. И вкусовые качества, и цены - все вас приятно удивит!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муленко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Добрый день! Кушали на днях суши из этого ресторана, подхватили очень серьёзный ротовирус. Температура 38-39 третий день, понос и диарея. Заразиться могли только эти продуктом, все остальное исключено. Не заказывайте тут!!! Поберегите здоровье!
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий е.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Большое спасибо! Роллы аппетитно выглядят, вкусные и сытные. Быстро сделали на вынос. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусные роллы, заказывали доставкой, доставили даже раньше обозначенного времени. Все свежее и очень вкусное, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся ...
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
минусов нету, все очень вкусно и красиво, цены не дорогие перед тем как брать большие сеты могут приготовить суши попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинцова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отличные роллы! Заказываем уже 6 лет, всегда свежие и вкусные, доставка быстрая (для нашего района). Ассортимент большой, интересный, можно подобрать на любой вкус, цены для такого высокого качества адекватные. Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Донскова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Вкусные суши рекомендую, за три года заказываем только тут. Всегда свежие продукты и приветливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Оболдено вкусные роллы!!!! Сегодня заказали первый раз,нашли через Яндекс карты,решили рискнуть и не пожалели. Цена адекватная, качество на высоте. Роллы как на картинке. Ровненькие, аккуратненькие, риса в меру,начинка огонь. Ребенку заказали фри и наггетсы, фри размер порции на троих)))) в меру соли,то что надо, наггетсы сочные. За доставку отдельное спасибо. Привезли за час,хотя по телефону предупредили что минимум час сорок пять минут. Есть оплата по безналу, очень удобно. Спасибо большое всему коллективу за приятно вкусный вечер. Теперь только к Вам🫶❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ряховский Олег
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Вежливое обслуживание. Внешне суши красивые. Но больше никогда не буду их заказывать. Знаете, это как подходишь к витрине магазина, а там красивое, сочное яблоко. Но есть ты его не будешь, потому что это пластмасса. Вот так эти суши, внешне просто загляденье. Но ощущения, что жуешь пластмассу. Вкус рыбы как будто её перед этим вымачивали в хлорке и убили все полезные вещества. Думаю отравиться у вас не получится после этих суш, но ощущение стойкого вкуса пластмасса ещё долго не будет покидать ваши вкусовые рецепторы. Фото прилагается.
4
3
Посмотреть ответ организации
petrova.dianochka2017
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Роллы вкусные, готовят быстро. Вежливый персонал. Чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Антон Храмов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Заказываю периодически с доставкой Белые Столбы. Отлично готовят. Всё роллы большие, солидные. Горячие просто лучшие! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Прекрасное место для заказа суши. Готовят быстро. Цена сладкая, прекрасный обслуживающий коллектив !
Посмотреть ответ организации
Артëм
Знаток города 6 уровня
12 марта
вкусные суши по хорошим ценам, ничем не отличаются от столичных, местами даже превосходят их
Посмотреть ответ организации
Илья Митрофанов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Вкусные, но при заказе ассорти горячее где должно быть 1200гр. Вместе с упаковкой 1072гр. Недокладывают специально или вообще не взвешивают!
2
Посмотреть ответ организации
Ильзира Сорокина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Впервые попробовала сет от Суши-Вилладж на работе, заказывала коллега. Невероятно сытные, красивые, вкусные! Заказала на дом, вся семья в восторге! Жаль, что так поздно для себя открыли) Взяли сет ‘Большая Семья’, он просто огромный)) У меня даже ребенок начал есть роллы, я удивлена) Желаю процветания, будем брать еще! Рекомендую, не пожалеет!))) Еще и отзыв напишите😄
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивановна
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусно, найдётся блюдо на каждого любителя. Я очень предвзятый критик т.к не ем рыбу, а роллы с крабом чаще всего сомнительного качества, но здесь мне понравилось абсолютно все, начиная с сервиса и заканчивая вкусом. Беру у Суши Виладж уже 2 года, и все ещё поражаюсь как долго они держат марку. Ну и конечно отдельное внимание к порциям, здесь они, чтобы наесться, а не "попробовать на зубок"
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнеева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Заказывали два раза разные Сеты, все очень вкусно! Наборы хорошие, на любой вкус. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксентьева
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Это самые вкусные суши в округе! Всегда свежие, сочные и очень вежливые сотрудники)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логинова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отвратительные воки, с обычными макаронами а не лапшой ( Удон, гречневая и тд.) которую используют на Вок! Обычные спагетти перемешали с остальным содержимым и вывалили в контейнер. И разбавили водой с соевым соусом. За такую сумму, даже будешь голодным не съешь. К сожалению, на вкус и на вид, не вкусно и не презентабельно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Это просто лучшие роллы, которые я ела Всегда горячие, большие и рыба свежая. Я искренне рекомендую каждому человеку это попробовать. Люди готовят с душой😊 Ешь их и не можешь остановиться😋
Посмотреть ответ организации
Аня Новикова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличное заведение!очень вкусно ,качественно и быстро по приготовлению Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Если роллы, то здесь! Вкусные, цена приемлемая. В ДР скидки. Доставка всегда к указанному времени. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Доброго времени суток. Ранее оставлял 5 звёзд и море восторженных слов по поводу вкуса и качества вашей продукции. Всегда было вкусно, всегда идеальные роллы, волшебная пицца, вкуснейшие и свежайшие ингредиенты, НО, случилось страшное, что-то изменилось и для приема в пищу ЭТО использовать нельзя. Заказанный в марте сет был опробован и выкинут в помойку. Более отвратительных вкусовых ощущений я не испытывал. Блевотина с непроверенным рисом, разваливающаяся при малейшем прикосновении с соевым соусом, вкус трудно с чем-то сравнить...незабываемо. Я очень глубоко скорблю. Буду искать альтернативу тому качеству, которое было ранее. Тут заказывать больше не вижу смысла - деньги на ветер. Всем добра и вкусной пищи. На официальный отзыв прикрепил скриншот с Вашего меню. Это по вопросу пиццы и японской кухни. Меню своё для начала изучите. Благодарю за внимание.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Удобное расположение. Неплохой ассортимент. Очень вкусно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Много раз брали, очень вкусные ролы. И отзывчивый хозяин. Привозит, куда просим. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Быстро и красиво и вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5