Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Суши-бары

Суши Вёсла

Рейтинг 4,1
178 оценок
Больше не работает
+375 29 321-00-00
Показать телефон
Минск, ул. Якуба Коласа, 37 · ТЦ Айсберг
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Вёсла, Минск, фото
Суши-бар Суши Вёсла, Минск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Минск, ул. Якуба Коласа, 37ТЦ Айсберг
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 321-00-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академия наук
650 м
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Якуба Коласа
184 м
4
Якуба КоласаХмельницкогоУниверсам РигаДом ПечатиСтуденческая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Способ оплаты:наличными
Кухня:японская, азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пивная кружка
Кафе
Рейтинг 4,5
Пивной подвал
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Пивмаркет
Магазин пива
Рейтинг 4,3
Пивная кегля
Бар
Рейтинг 4,9
Пиво на розлив
Магазин пива
Рейтинг 4,4
Пивной фей
Магазин пива
Рейтинг 4,8
Beer Shop
Бар
Рейтинг 4,7
Beerloga
Магазин пива
Рейтинг 4,2
Разливное пиво
Магазин пива
Рейтинг 3,8
Пивной дискаунтер в Минске
Магазин пива
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
178 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Бабабуй
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Часто посещали данную сеть суши. Сильно испортились. Заказывали суши с угрем, оказались в них остались косточки. Очень не приятно, учитывая что ребёнок мог бы их съесть. Всегда когда приходит смс что суши готовы, по факту приходится стоять от 5 до 10 минут что бы забрать.
Сергей Савоськин
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2021
Сильно испортились. Заказывал здесь суши с незапамятных времён, был максимально лояльным клиентом. Всегда и всем говорил, что суши вёсла - самые лучшие. Даже когда мои любимые сякие оригами маки стали понемногу терять свой, некогда уникальный и фантастический вкус, я на это закрывал глаза. Но теперь это в прошлом. В последнем заказе суши были не только безвкусные, но и откровенно неаккуратно изготовлены. Где то лосось был налеплен чуть ли не как сопля, был прозрачный, как будто засохший, и выглядело это очень некрасиво. По внешнему виду кажется, что моя порция состояла из сильно разных партий или их делали очень разные люди и в разное время. Уж не знаю точно как их делали, но точно знаю, какое у меня осталось ощущение и послевкусие. А оно следующее: такое ощущение, что я поел мусор. Вот такие мои личные и субъективные ощущения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Заказывали сегодня суши с доставкой на дом. Были немного разочарованы. Во первых могли бы положить в пакет палочки и салфетки, во вторых доставка опаздала на полчаса, ну и в третих по вкусу сильно уступают своим конкурентам, сет не вкусный, сделан вроде аккуратно, но вообще никак по вкусу, как просто рыбу с рисом поели, не рекомендую. Разочарованы, здесь заказывать больше не будем (сет называется в самый раз). Не вкусно, не рекомендую
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных