Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Суши-бары

Sushibox

Рейтинг 2,0
7 оценок
Больше не работает
+7 (925) 463-93-00
Показать телефон
Одинцово, Белорусская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Sushibox, Одинцово, фото
Суши-бар Sushibox, Одинцово, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Одинцово, Белорусская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (925) 463-93-00
Показать телефон
sushibox.one

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Белорусская улица
47 м
4
Белорусская улицаСосновая улица, 30Поликлиника № 3Улица МаковскогоЖК Каштановая Роща
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Anni
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Заказала ужин к 19:00, в 19:30 пришел курьер в каком-то неадеквате ( пьяный или что еще) даже не посмотрел что я оплатила перевод или нет. В заказе не хватало 1 позиции , через 5 минут перезвонили и сказали что будет доставлено в течении 15 минут ! В итоге 20:15 почти а мы все в ожидании. Все роллы разваливаются, порезаны хрен пойми как. Настроение испорчено. Больше туда не обратимся. И вам не советую . Ps. 20:20 этот же неадекват протянул мокрый пакет с коробкой лапши. Вся коробка разваливается и размокла
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власюк
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Заказали роллы, дали буклетик, решили попробовать, попросили переводом оплатить, тк курьеров у них нет, случайно перевела не на тот банк, пришлось переводить еще раз, по итогу за двойную стоимость эти роллы не оправдали ожиданий, брали запеченый набор- не особо вкусный, вок понравился, но к большому сожалению, мой организм не воспринял эти роллы и я отравилась. Больше заказывать не будем.
Посмотреть ответ организации
Зулола Джураева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Ребята, ужасные роллы, не заказывайте!!!!!такое ощущение будто подогрели и привезли( горячие роллы) рис позавчерашний? Как каша. липкая, сухая. Невкусный суп(том ям) запах испорченного масло присутствует. Передайте вашим сушистам и поварам, что готовят они отвратительно. Заказываем у вас первый и последний раз. Васаби должен быть нежным, а он у вас твердый как какашка, накакали и оставили на несколько лет. Имбирь не должен быть таким сухим. Выглядит это все УЖАСНО! Очень жаль потраченное время и деньги. Больше не будем заказывать.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных