Поиск
Маршруты

Сушимаг

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
282
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
379 оценок
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Мафтуна Жураева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хорошее место, рядом с домом. Я просто в восторге от суши в «Сушимаг»! Рыба всегда свежайшая и очень качественная - чувствуется, что к выбору ингредиентов подходят с большим вниманием. Обслуживание на высоте:грамотный , вежливый персонал, быстрая доставка и приятная атмосфера в зале. Цены адекватные, плюс ещё у них бесплатный соевый соус и палочки, хотя в других местах они платные. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем любителям японской кухни.
1
София Миронова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Уже не первый раз делаю заказ в этом месте — и снова всё на высоте. Доставка прибыла точно в срок, а роллы (и холодные, и горячие) были разделены при перевозке, поэтому сохранили форму. Аккуратная скрутка, свежая рыба и отлично приготовленный рис — однозначно рекомендую!
1
ольга и.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Месяц назад пришла за 15 мин до закрытия, когда большие заказы уже не принимаются, но сотрудники вошли в мое положение и приготовили прекрасный набор. Все очень вкусно и быстро. Спасибо за клиенториентированный подход! Сегодня еще приду)
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Еда отменная, качество отличное, все вкусно, доставка быстрая, повару 10 из 10❤️очень рекомендую не только заказывать на дом или в офисы, но также к посещению!!! Оставила отзыв, жду промокод, а в итоге ничего, не присылайте фуфловую рекламу. ‼️ если не можете ответить тем что обещаете. 😉
Александра П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Заказывала запеченные суши. Нарезка мясная в суши сверху кислая и отдает неприятным ароматом,неаппетитно совсем. Во все три вида добавлен укроп, вкус суш перебит им. Кисло,противно есть. Дешевые некачественные суши,совсем неаппетитные. Масляные: масло на дне суш и упаковки,никогда с таким не встречалась. Противно. Персонал был вежливый.
2
екатерина Щ.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Обслуживание на уровне: официанты внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Наши заказы принесли быстро, и каждое блюдо было красиво оформлено. Если вы ищете место, где можно насладиться вкусными суши в дружелюбной атмосфере— это идеальный выбор. Обязательно вернусь снова!
1
Валери Демерлий
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Молчу уже про то как общаются операторы по телефону подтверждая заказ. Привезли меньше чем за час, окей. Промолчала, что роллы приехали не совсем в товарном виде, но волос, это уже честно говоря ребят лютый перебор. Икру масаго смените, чувствуется вкус будто лежит уже более положенного ей срока. Единственно, что вкусно было это запеченный ролл из соседнего набора, хоть тут ок. Спасибо за ужин, один из наборов полетел в помойку👌
Зарина Осмачкина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Первый раз сделала заказ. Мне всё очень понравилось. Подача быстрая, роллы свежие и вкусные. Сразу видно заботятся о своих посетителях. Персонал в этом заведении очень приятен и вежлив. Приду туда ещё не раз. Рекомендую к посещению.
1
1
Askandarov
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень приятное место! Суши свежие, рыба нежная, рис идеальной текстуры. Особенно понравились роллы с угрем. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера уютная. Обязательно вернемся еще!
1
1
Кирилл Петров
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хорошее место! Всë очень вкусное и сытное! Персонал приятный! Клиентоориентированность на высоте! Все чисто, мне все понравилось. Приготовили все быстро! Обязательно вернусь сюда снова! Всем советую посетить данное место!
1
Mans
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Невероятно вкусные суши. Очень быстро приготовили, в заведении чисто, приятно находиться. Персонал вежлив, невероятно приятное заведение, всем советую. Не пожалел
1
Наира
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отвратительная девушка на кассе Взяла табак стоимость написано 260 р , на кассе она мне сказала что не поменяли ценник и стоимость данного табака 290 р !!! Дала ей сумму в 300р и она хамским тоном сказала , что нет сдачи и это не ее проблемы !!! Попросила номер управляющего , так же отказала !!! Не первый раз беру там и суши и табак , но после этого случая ни ногой !
Павел Щ.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Прекрасное место, роллы как всегда большие и вкусные. Девушки операторы всегда подскажут и помогут с выбором. Доставка быстрая привозят менее чем за час, всем доволен
1
Али З.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Просто кайф, а не место. Залетели с пацыками чисто перекусить суши и роллов.Классно обслужили, быстро, вкусно, а самое главное свежие продукты, на которые даже приятно смотреть, а есть просто мёд.Советую.
1
Максим Коньков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Приятное место, хороший и отзывчивый персонал, приемлимые цены, качество еды очень хорошее, довольно чистое помещение, доставка быстрая и качественная
Алла
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Добрый день. Не первый раз заказываю в этой сити суши. Очень довольна . Приятное обслуживание. Суши всегда свежие. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо.
1
1
Ольга Г.
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
В целом ,очень даже неплохо. Граммовки нормальные и по качеству продуктов претензий нет. Том Ям хороший, и креветок в нем нормальное количество. Филадельфия тоже норм, сыр хороший, рыбы достаточно и её ничего не забивает. Рыба не переморожена. Доставили заказ минут на 10 раньше, чем обещали. Приятно)
3
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень быстро готовят примерно 20-30 минут, все вкусно. Запеченные роллы просто супер. Вежливый персонал.
Руслан Д.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Вчера заказали роллы из этой доставки - очень вкусно, в наборы кладут имбирь и васаби (что сейчас большая редкость), сами роллы скручены ровно, выглядят вкусно и красиво) спасибо!
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
От заведения впечатления положительные. Заказ из двух роллов и пиццу с напитками ждали недолго. Персонал общается вежливо, сориентировали по меню. Роллы не маленькие, сытные. Мы взяли Дзенин запечённый и Филадельфию Кранч. Мне понравилось. Пицца за свои деньги достойная, хороший сыр и много начинки.
2
1
Иван
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличное место, вкусная еда, приятная атмосфера заведения, особенно хочу отметить невероятную приветливость персонала, давно не встречал таких приятных в общении людей, однозначно вернусь сюда ещё не раз, заслуженные пять звёзд⭐⭐⭐⭐⭐
Марина Дмитриева
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Оформляли заказ на два ролла , забирали сами , один ролл нормальный , а второй с беконом и авокадо просто ожидание и реальность , почему вы не ставите в стоп позиции если у вас авокадо деревянный ? 🤢
Руслан Мансуров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень вкусные роллы, насыщенный вкус и адекватная цена. Обслуживают быстро, сервис на высшем уровне, все замечательно, всем советую сходить.
Аня Горелова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Какой-то кошмар. Мы заранее заказали с подружками доставку, чтобы к нашему приезду в гости у нас уже были роллы. Ждали более трех часов, администратор отдала кому-то наш заказ, никакой информации мы не получали вовремя, приходилось вытаскивать все клещами, звонками и в переписке. Все ещё ничего не доставили, сидим ждем, оказывается нам заново приготовили, что там с коммуникацией между сотрудками? Это какой-то угар просто, не советую.
3
Андрей Зайцев
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Заказывал набор три запечённых Обычно, Везде где брал наборами было так: 1 понравится, 1 хороший, и 1 ну сойдет. Это первый набор, где мне все прямо понравились)
Полина Вебер
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Удобно, что рядом с домом, точнее прям в доме) Качество улучшилось с годами. Одно из немногих мест, где остались мидии в ракушках! Очень люблю как их тут готовят)
Urbazaika
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень вежливый персонал, роллы заказываем уже не в первый раз, всегда всё очень вкусно, никаких нюансов не возникало
Dashaaydi
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
Хорошее место. Мы с братом тут часто заказываем. Фила у них хорошая - рис правильной консистенции, лосось свежий. Вок с курицей тоже понравился, порция нормальная, можно поделиться. Пиццы вкусные, деревенскую чаще всего едим. Всё аккуратно упаковано, ничего не проливается и не мнется.
2
Ксения Никифорова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный персонал. Еда всегда вкусная. Заказываю не первый раз, всё нравится. Особенно хорошо работает девушка с красными волосами очень приятная . Работодатель берите на заметку!!! Девушка очень хорошо работает.
Эльнур Шамчиев
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Мне Сушимаг понравился лично. Расценки адекватные, соотношение цены и качества тоже. Пробовал пиццы, запечённые роллы и мидии-все ок, вкусно. Пицца мясное ассорти-топ. И тесто вкусное, корочек не осталось) Роллы и мидии брал много раз, никаких замечаний.
2
Мария Балахнина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошее место. Роллы вкусные, быстрая подача. Забота о посетителях. Радует, что цены адекватные. Будем постоянными клиентами
Milana Pakhomova
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Первый раз пришла к ним где-то месяц назад, с тех пор каждые пару дней что-то заказываю. Живу близко, удобно. Очень нравятся их роллы. Соус делают вкусный, шапочки не с майонезом одним. С начинкой не жадничают, роллы сытные. Доставка всегда укладывается в обещанное время.
3
1
Яна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Вкусные роллы, пицца тоже неплохая, начинки много, доставка всегда вовремя, иногда даже раньше положенного времени.
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Нашёл эту доставку случайно через рекомендации. Заказал сет Жара и пиццу сырную. Сет реально стоит своих денег. Роллы не мелкие, начинки не жалеют. Пицца тоже порадовала, тесто тонкое и сыр качественный. Доставщик приехал даже раньше обещанного времени.
2
Smuuuut
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Каждый раз заказываем в Суши Маг для всей семьи. Все довольны, вкусно и недорого. Все едят с удовольствием. Роллы всегда одинакового качества.
Надежда Дрозденко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Заказываем тут суши с самого открытия магазина! Всегда быстро делают и сразу отдают. Очень вкусные. А последний раз когда заказывали запеченые, то не помню уже когда так было вкусно!!!!! 👍👍👍
Ульяна М.
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Заказывали с мужем в первый раз у них. Привезли еду вовремя, всё горячее. Роллы запечённые вкусные, красиво сделаны. Довольно много начинки. Я люблю азиатскую кухню, поэтому дополнительно супчик взяла. Том ям острый, наваристый, как я люблю. И наполнение нормальное, не одна вода.
1
Кристина Орлова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Заказывали сет роллов «маленький но очень вкусный» на двоих и нам действительно очень понравилось и сытно поели . Будем заказывать и дальше .Цены приемлемы , всё вкусное и свежее!👍
Ульяна М.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень вкусные суши и роллы, заказываем не в первый раз. Доставка быстрая, все приходит в целости. Очень довольны!
Мария Асташкина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Заказываем всегда суши в суши маг, быстро и вкусно. Всем нравится, жалко доставка не всегда есть.
Ксеня Ивушкова
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2024
Заказываю здесь уже третий раз. Доставка приехала вовремя, это радует. Холоднве и горячие роллы ехали отдельно, по пути ничего не развалилось. Роллы свернуты аккуратно Рыба свежая, рис хорошо приготовлен. Вкуснееько) Совсем не разочарована, своих денег стоит.
2
Анна Менькова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Заказали 1й раз " на пробу" и остались очень довольны. Ждали недолго , аккуратно все упаковано, роллы вкусные. В общем нам понравилось .
Анастасия Алферова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Пару раз заказывала доставку. Каждый раз привозят кашу! Я не понимаю, как можно так умудриться! Решать проблему никак не хотят! Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую!
Манерова Таисия
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Регулярно заказываем суши и роллы компанией. Часами ждать не приходилось. Всегда все аккуратно упаковано, приборов кладут достаточно. Проблем с качеством тоже не бывает. Вкусно, рис не разваливается, рыба свежая.
2
Алина Батлер
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
Цены здесь приятные) роллы просто высший пилотаж! Лосось и креветки свежайшие! Одобрямбо)
1
Xplsn
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Разочаровало качество товара… роллы не вкусные и не свежая рыба. персонал общается неуважительно, оскорбительное поведение и пренебрежение клиентами! Первый и последний раз покупаю в данной сети, настроение испорчено :(
1
Nastya Islamova
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Брали на офис большой заказ - суши, роллы и вок. Всем понравилось, качество на высоте. Доставка приехала к указанному времени. Порции не маленькие. И с приборами все хорошо, на всех полный комплект.
1
Самвел Маргарян
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Всё самое вкусное доброжелательные работники всё идеально очень быстро всё красиво советую всем хорошее место
Пушистые Лапки
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Как ларёк в доме, только суши. По пути домой забежал взял ролл цена = качество и особо не паришь голову. Так делают, судя по тому что видишь когда ждёшь, многие. Поэтому забежать можно, но не ждите чего то вау)
Stanislav Tolid
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Том ям и Филадельфия - мой выбор тут. Вкусно, быстро и по хорошей цене, еда сытная, буду брать ещё.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6