Поиск
Маршруты

СушиМи

Обзор
Фото
29
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Никита Денисов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Роллы- ничего необычного, Филадельфия хорошая, достойная толщина слайса рыбы, приятный творожный сыр, но запеченный с курицей/креветкой - посредственные. Я бы не сказал, что очень вкусные, но и не прям ужасные. Филадельфия пришла теплая(при условии, что сливочный сыр и рыба должны быть в теории прохладные за 20 минут дороги(доставляли после 21:30), запеченные роллы без фольги, соевый соус, васаби, имбирь тоже теплые. Очень хотелось кайфануть, но увы - твердая 2.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Заказывали доставку, были очень приятно удивлены. Заказ делали поздно, вариантов было не очень много, которые нам бы быстро привезли. Заказали сет роллов, рис был сварен правильно, продукты свежие, вкус рыбы в роллах чувствовался. И по вкусу вкусно, и по сути-вкусно. Единственный минус, это очень солёный соевый соус. Молодцы, процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Власюк
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Сделали заказ. Привезли достаточно быстро по времени, НО в таком ужасном состоянии, что не то, что есть было противно, а даже смотреть. Как будто свиньям заказ отправляли, все в кашу(((. Горячие роллы все перевернуты, из жаренных начинка в некоторых вываливалась.
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Очень быстро и вкусно готовят повара. Роллы особо понравились. Правильно сваренный рис, много начинки и очень вкусная шапочка... Мы теперь всегда будем заказывать только там и рекомендовать своим друзьям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хрипко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Сегодня заказали роллы , с огурцом, овощами, с курицей и цезарь По итогу: нори как жесткая жвачка 👎🏻 овощной с несвежими овощами выбросили сразу Цезарь и куриный - курица с каким то неприятным послевкусием 👎🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
В доставленной еде был волос. Очень неприятно, что заказ выполнили с халатным отношением! Ситуацию никак не предложили решить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aluk gerher
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Самые ужасные ролы за 3т. Никакой речи о японской кухне идти и не может. + ТАК Много разваренного риса, что можно весь Китай накормить(конечно же, это сарказм) На этом плюсики закончились, Теперь минусы 1 - огурцы, будто бы из магнита взяли, абсолютно не ощущаются в родах 2 - кто то плачет, когда их готовит? Почему ТАК МНОГО СОЛИ, я промолчу про соевый соус, который невозможно есть. 3 - порции соевого соуса и имбиря, смех и ужас. Итог: кушайте где угодно, кроме этого места, так как всё умышлено солёное (либо же случайно), вкуса нет ВООБЩЕ, Ощущение, что рис поел с огурцами за 3к, что достаточно странно.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalya Бондаренко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Шли мимо и увидели рекламу SushiMe. Решили зайти и заказать пиццу. Нам посоветовали "Фирменную". Ребята!!! Это пиццерийный шедевр!!! Начинки много, сыр реально тянучий и вкусный, добавлен какой-то волшебный соус, теста немного, бортики хрустящие,мммм...... РЕКОМЕНДУЮ всем попробовать! Отличное место! Будем заказывать. Теперь на очереди роллы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Артемова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Мне понравился сет классика , вкусные , доставка приехала быстро .давно живу на районе , когда только они открылись мне не понравилась кухня, но сейчас начала заказывать , потому что узнала , что у них ребрендинг произошел. Еще иногда всякие подарки кладут)
4
Посмотреть ответ организации
Степанова Таня
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Ужасные роллы, слипшийся рис и рыба, по вкусу, как исскуственная. Таким роллам цена сто рублей, за такие деньги продавать их просто кощунство
1
1
Посмотреть ответ организации
Impero Venator
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Роллы - бомба. Большие, нежные, много начинки. Ждать долго не пришлось, заказы отдают быстро. В общем, определённо стоит заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Снимаю две звезды за третий заказ в этом месте, первые два раза все было вкусно, потом нам привезли в ужасном состоянии роллы, удое вообще был похож на тупо лапшу в масле, очень расстроились и испорчено все хорошее впечатление!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Юхнова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Вчера сделали заказ 4-ёх сетов в честь Дня Рождения. Заказ приехал без палочек, нас 9 человек, что очень нас огорчило, пришлось кушать всем руками. Вкусовые качества роллов нормальные P.S. Мы по вашему свиньи?😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Сожалею, что не посмотрела отзывы до заказа. Заказала роллы, удон с креветками и салат цезарь. Удог со вкусом плесени, ярко выраженный несвежий аромат и вкус. В соусе цезаря такая же печаль- очень затхлый аромат. Сухарики мягкие, размокшие, явно не первой свежести салат. Вот роллы были ещё неплохи, в сравнении с остальным. Пришлось выбросить половину заказа.
1
4
Ина Инуся
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Ребята шефы новые!только испробовали Филадельфию, это шедевр! Уж поверьте моему опыту в поедании данного вида ролла. Того стоит, однозначно только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
София З.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Смотрю отзывы, и понимаю что не отличусь. Попали в пересменку, и сделали конечно не очень. Рис разваливался, огурец горчит. Ну прям не кайф. Такая конкуренция, а они не исправляются. Не советую. Главному стоит заглянуть на чаёк к своим подопечным. Покушать их роллы. И потом посмотреть, а стоят ли они своей цены? Буду рада, если хотя бы один отзыв прочитает владелец этого места. 😉
6
6
Павел Ковалевский
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Классное обслуживание👍Ребята посоветовали, учли все пожелания и мой заказ был готов в кратчайшие сроки. А самое главное, что было очень вкусно. От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очень вкусная еда!!! Заказывал пиццу и удон. Быстро привезли, ещё горячее. Порции добротные! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Г.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Вот в таком состоянии приходит заказ. После этого вообще желания их есть не имеется. Живу в 131 доме, а доставка находится в 135, 2 минуты идти. Как так могло получится, загадка…
1
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Самое хорошее место, роллы очень вкусные и очень быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Наконец то я нашел вкусные роллы. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергиенко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Качество роллов не очень Имбирь сухой Роллы рассыпаются
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Заказала первый раз ролы, была приятно удивлена:ролы большие, аккуратные, много сыра, рыбы.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Фоменко
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Роллы очень вкусные. Заказывал через сайт, привезли достаточно быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кардаш
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Суши хорошие,ну не шедевр что прям вау. Ну хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Очень даже хорошо готовят, и суши брали, и пиццу. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Gallows
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Персонал лучший и вкусная пицца:3
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Козырев
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Простой сет готовили почти 2 часа. Не положили соус. Не рекомендую.
1
Маргарита Никулина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Отличная, вкусная и не дорогая пицца🍕🍕🍕 Только открылись, надо пробовать😉
4
Посмотреть ответ организации
Sofia Karamel
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Спасибо за испорченный вечер, доставка приехала не на тот адрес.
1
5
Игорь Дементьев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Русским языком вроде написано: "скидка 50% при первом заказе", а 500 рублей — это не 50%. Даже не стану пробовать заказывать, если такое отношение на этапе формирования заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Доценко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Роллы очень вкусные, брать можно смело!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Янпольская
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Из-за Жени 5 звёзд!! Повар отличный!!!
4
1
  1. 1
  2. 2