Поиск
Маршруты

Сушин Сын

Обзор
Меню
Новости
33
Фото
228
Отзывы
1212
Особенности
Рейтинг 5,0
1758 оценок
Оцените это место

1212 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 мая
Нет слов описать мой восторг! Раньше я так любила запеченные роллы (нежные, с курочкой и без химозы), но во всех доставках они с ужасным майонезом и часто без курицы. Моя любимая доставка закрылась и я уже отпустила мысль, что снова попробую вкусные роллы, но совершенно случайно увидела Вас. Это было волшебно! Нежный вкус, идеальный баланс, ничего лишнего. Взяла запеченные с курицей, мако с огурцов и рыбой и жаренные. Отдельно отмечу вкусную панировку, хрустящую! Да, упаковка не фирменная, доставка полтора часа, но это того стоило. Теперь буду брать у вас ❤️ спасибо!
Посмотреть ответ организации
мария В.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Заказываю не первый год ,все отлично. Персонал вежливый, внимательный. Роллы вкусные, хорошо упакованы, доставка в срок. Есть приятный бонус в виде подарка от суммы заказа. Рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Лада Большагина
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Решили попробовать эту доставку и оказались в полном восторге! Фото полностью соответствует действительности, соотношение цена качество порадовало, а самое главное что заказ доставили очень быстро! Все упаковано аккуратно, очень красивый вид, много начинки и яркий вкус. Теперь это однозначно будет любимой доставкой
Посмотреть ответ организации
Евгения Варичева
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Хорошая доставка, вовремя привезли, роллы вкусные, соотношение цена/качество хорошее. Отдельно хочу отменить администратора на телефоне (смена 10.02.2026) - очень милая, отзывчивая, впервые вижу от админа на телефоне такую душевность и приятное отношение, обычно все максимально равнодушны в доставках, она просто солнышко! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Заказали сет Миядзаки и Филадельфию классик,привезли быстро раньше указанного времяни,все очень свежее и вкусное,девочки позвонили ,уточнили ,подсказали как надо правильно в новом приложении делать заказ,спасибо очень приятно 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Небратенко
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Не первый раз заказываю в Суши Сын роллы,суши, мисо суп. Вкусно,красиво,аккуратно, а главное свежее все. Рис в роллах как надо приготовлен.Заказывала для компании в январские праздники. Все оценили. Спрашивали где заказывала. Пицца вкусная. В общем много что уже попробовали. Доставка очень быстрая. Рекомендую! Персонал вежливый, очень приятно оставлять заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
если выбирать между доставками в Туле, то всегда выбор падает на Сушинсын. Во первых еда приходит всегда вовремя, как и заявил оператор. Во вторых говоря об операторах, это всегда очень приятные и вежливые люди. Качество еды прекрасное. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Регулярно заказываю роллы из этой доставки и всегда остаюсь доволен! · Качество: Роллы всегда свежие, рис идеально приготовлен, не разваренный. Рыба высшего качества, чувствуется, что продукты хорошие. Особенно хочу отметить ролл "Филадельфия" — нежный, сочный, просто эталонный вкус. · Доставка: Курьеры всегда приезжают вовремя, чаще даже раньше обещанного срока. Еда приезжает горячей (если это нужно) и аккуратно упакованной, ничего не протекает и не перемешивается. · Цена: Соотношение цены и качества отличное. Порции большие, сытные. Часто радуют акциями и скидками для постоянных клиентов. Однозначно рекомендую эту доставку всем ценителям хороших суши!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трынов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Всё быстро и очень вкусно, спасибо большое! Сервис на высоте, приятное обслуживание, доставка быстрая и очень вежливая, всегда подождут если не успеваю подойти вовремя! Просто -лучшие роллы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валериевна
Знаток города 5 уровня
14 февраля
На протяжении многих лет заказываю роллы только в Суши Сын, очень вкусно готовят и даставка на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
29 января
Заказывали два раза роллы, очень вкусные роллы, доставка вовремя, после оформления заказа звонят уточняют детали заказа. Сын 10 лет доволен. Все понравилось, будем еще заказывать, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Любимая доставка ! Всегда вкусно и быстро ! Заказывали в баню ,курьер оставил роллы не дожидаясь нас и свой номер телефона куда денежку перевести ❤️доверие к своим клиентам ! 🫶🫶🫶всегда вежливые операторы и курьеры
Посмотреть ответ организации
Катерина Гришина
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Пользуемся доставкой через приложение. Роллы вкуснейшие. Привозят в срок. Доставщики вежливые и аккуратные. Ассортимент широкий. Хотелось бы больше разновидностей азиатских закусок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Подшибякина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Привезли даже раньше обещанного времени, очень вкусные и красивые роллы, васаби, соевый соус и имбирь шли к сетам бесплатно. Заказывала впервые тут, будем теперь постоянными клиентами
Посмотреть ответ организации
Ксения Соклакова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Повелись на отзывы , а оказались не вкусные , рис слипшийся и сухой, а в запеченных роллах начинка только сыр, а сами шапочки хоть и указаны (с курицей, морской окунь) вообще безвкусные и нет ни одного намека на указанную начинку Из плюсов быстрая доставка и приложение удобное
Посмотреть ответ организации
Елена Щегурова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Заказали несколько Сетов на большую компанию и запечённый сыр, всё очень вкусно. Все свежее.Пока больше ничего не пробовала, но обязательно попробую. Служба доставки весьма внимательна к клиентам, позвонили и предупредили, что нет свободных курьеров и назначенному времени доставить не успевают, но задержка на 30 минут не критично, учитывая что предупредили.
Посмотреть ответ организации
Елена Лукьянова
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Оформили заказ на сайте. Всё очень быстро, можно без регистрации, достаточно номера телефона. Заказывали самовывозом. В течение нескольких минут перезвонил оператор, подтвердил заказ. Приехали, как договаривались, минут через 30-40, заказ был готов, ждать не пришлось. Заказывали четыре вида ролл. Все роллы были вкусными, свежими, рис не разваливался. Обязательно закажем здесь еще.
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличные роллы и очень вкусная пицца.Большой выбор.Доставка своевременно,очень вкусно, качествл продукта хорошее! Вежливый персонал! Спасибо! Будем заказывать еще! Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Кочетова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень понравились роллы, свежие, рис идеальной готовности. Поужинали с удовольствием. Доставка очень быстрая. Курьер привёз к назначенному времени. Сам процесс оформления заказа занял минимальное количество времени. Будем заказывать ещё, так как все устроило на 100%👍👍👍
Посмотреть ответ организации
🐱
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
С 2023 грегулярно заказываем здесь роллы и воки. Всегда всё свежее, вкусное. Фото на сайте соответствуют действительности, с массой не обманывают. Ожидание в среднем 1-1.30ч - вполне адекватное, никогда не опаздывали. Раньше у них был вок не только с пшеничной лапшой, к сожалению, давно уже не было другой лапши :( Но в целом недостатков за это время не увидели. В общем сейчас это одно из наших любимых и проверенных мест, спасибо персоналу и поварам. ☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга О.О.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Спасибо огромное. Заказ делали первый раз, но выявили одни плюсы: 1. Мега быстрая доставка даже в праздничный день. Говорили два часа. Приехало за час. 2. Красивая подача для доставки. Каждый ролл был отдельно в фольге+контейнер. А не как обычно отправляют просто в контейнере у других производителей. 3. Самое главное. Это очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень вкусные роллы. Внешний вид роллов на 5+ Один к одному. Качество используемых ингредиентов на высоком уровне. Очень вежливый персонал. Заказ был готов к определённому времени. Приятный бонус в качестве скидки 10 процентов за самовывоз. Будем обязательно заказывать еще))))
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кулакова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Делала заказ на сайте, через минуту перезвонил оператор и уточнил по заказу вопросы, куда именно доставить, через сколько примерно привезут заказ. Оператор и доставщик были вежливые и приветливые. Сами суши понравились все свежее вкусное рекомендую 👍. Заказывала уже не один раз
Посмотреть ответ организации
Щеголева В.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Сегодня заказывали с коллегой удон с угрем и рис с курицей.Волшебный вкус.Удон с угрем просто бомба!!!Нежная рыбка в достаточном количестве,знаешь за что платишь!Радует что не плавает в масле как у некоторых👍Спасибо большое!Теперь мы ваши клиенты 😉Фото не прикладываю,потому что съели за 3 минуты😀
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Заказывали роллы самовывозом и остались довольны: подготовили всё ко времени, положили достаточно соуса, имбиря, васаби. Отдельно хочу сказать, что роллы НЕ разваливаються когда окунаешь их в соевый соус!!! Многие делают хорошие роллы, но их есть невозможно, они разваливаються, а эти нет 😊 по вкусу нам понравились все, которые мы брали 👍 Однозначно будем заказывать ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Спасибо большое за вкусные роллы! Пробовала у меогих производителей,но ваши самые вкусные! Так держать! Процветания,успехов и здоровья всем сотрудникам!Буду всегда с вами!всегда есть акции и скидки!
Посмотреть ответ организации
Владислава
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Пока одна из любимых доставок роллов по городу в Туле, доставка в любой район очень оперативно, всегда в срок, опозданий нет, что очень хорошо. Меню вкусное, закуски, салаты и роллы - все нравится. Единственное пожелание, добавить новые теплые роллы в меню, было бы здорово😇
Посмотреть ответ организации
Олеся Гришечкина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Самые лучшие роллы .Рыба свежая.Доставка быстрая .всегда заказываю здесь .Всем советую.Рыбы много ,рис как нужно.Запеченые привезли ещё горячие .Филадельфия самая лучшая
Посмотреть ответ организации
Olga Lycianova
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Качество роллов замечательное,заказывали сеты сегун и фукусима.Доставили быстро ,хотя очень многоие отказываются доставлять в Скуратово.Понравилось общение с диспечером,подсказала,посоветовала.Также порадовала скидка в день рожденье.Искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ларионова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Заказываем не первый раз роллы в Сушин Сын. Качество на высшем уровне, всегда свежие. Доставка очень быстрая, раньше заявленного времени привезли. Доставщики очень вежливые ребята. Рекомендую покупать роллы и не только, в Сушин Сын
Посмотреть ответ организации
Вечера На Хуторе
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Из тысячи доставок это самая лучшая. Все вовремя . Все свежее. Вкусно. На любой бюджет можно собрать вкусный ужин или обед. несколько лет заказываю тут.
1
Посмотреть ответ организации
И
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Сразу скажу , что роллы вкусные, и мы были бы постоянными клиентами данного щаведения, если бы не отвратительное отношение к клиентам. Начнем с того, что роллы тут не дешевые-цена на уровне топовых ресторанов города. При заказе выяснилось, что оплатить при получении можно только наличными-картой нельзя. Не совсем удобно, но это мелоч. Заказали 2 порции роллов на 2-х человек. Доставили роллы 2 порции, а имбирь, васаби и соевый соус по одной порции? Это как? Во-первых этого объективно мало. В других доставках при стоимости роллов 300р и то кладут имбирь,васаби и соус на каждого человека. Тут же цена в 2 раза больше при этом какая-то непонятная экономия на данных добавках. Во-вторых, интересно как руководство данной компании представляет себе употребление их продукции если я просто не хочу кушать ищ одной тарелки м дургим человеком, даже если мы сделали заказ вместе. Это, как минимум не гигиенично. В третьих, мы позвонили с этой проблемой в компанию на что услышали в ответ : «все верно, это такая политика компании». Так де нам предложили за дополнительную плату ( в том числе с оплатой за доставку и ожиданием 1-1,5 часа) дозаказать имбирь, соус и васаби. И сказали что информация о том что на каждые 2 порции роллов идёт 1 поруия добавок есть на сайте( но при закаще мы ее не видели иначе сразу щаказали бы нужное количество несмотря на весь абсурд того что они не идут в комплекте). Ну и в целом общение с оператором было странным . Ему было совсем все равно на проблему клиента и было ощущение , что он просто насмехается. Руководство к телефону так же не пригласили . Сказали «не знаем как с ними связаться, заоните вечером, если поаезет застанете на месте, а нсли не повезет значит не повезет» Потом проверили на сайте . Информации о том что одна порция добавлк идет на 2 порции роллов нигде нет. Даде наоборот на одной из страниц сайта крупно написано «в каждом заказе имбирь , васаби и соевый соус». В итоге выяснилось , что уже при оформлении заказа ( при отправке) действительно эта информация указана, вот только внизу и мелким шрифтом. Какие выводы: - все это не очень приятно - даже если у вас есть такое правило , то пишите о нем крупно на каждой странице сайта, а не пелким шрифтом в том месте где еще надо умудриться найти ( мы после заказа искалли специально и то нашли далеко не с первого раза) - лучше повысьте стоимость роллов но сделайте по-человечески что бы банально не портить своим клиентам настроение и не создавать проблем. Да и вообще данное правило больше позоде на попытку сэкономить путем обмана клиентов - отвратительное отношение оператора на телефоне, которому все происходяшее смешно и есу совершенно все равно на то что случилось ( невольно складывается впечатление сто всей компании в целом все все равно на своих клиентов, главное что бы деньги несли) - роллы очень вкусные- одни из лучших в туле. Но к сожалению больше мы их кушать не будем, из-за такого сервиса, не хочется платить леньги тем людям, которые тебя пытаются обмануть и которым на теья все равно. Клмпания потеряла потенциально постоянного клиента . Надеюсь руководство из данного отзыва сделает выводы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
ЭТО САМЫЕ ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ !!!!доставка супер быстрая ,в пролетарский район привезли за 30 минут !!!!wok был супер горячим и вкусным ,много мяса ,овощи … просто пушка !!! Упаковано все качественно,теплый сет был упакован дополнительно в фольгу ,что соответственно сохранило температуру,панировочка хрустела !!! Мы были в восторге!!! Кушали в удовольствие,пока всё было горячим ,поэтому даже не успели сфотографировать ( Но теперь за вкусными роллами только сюда !!!! Спасибо большое!!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Артасова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Дважды заказывали роллы и пиццу с самовывозом. Оба раза заказы были выполнены очень быстро, сотрудники вежливые и доброжелательные, офис чистый и красивый. Сами роллы и пицца вкусные, свежие. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Olenchichek777
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Все как всегда на лучшем уровне, вкусно, качество по максимуму, кусочки крупные, при этом, наполнение морепродуктов в соотношении риса высокое (начинки много). Теплые ролы особенно вкусные, любимые, без вкуса масла от жарки. Пицца тоже отличная, сочная, много начинки, тесто тонкое и вкусное, не сухая. Доставка своевременна и иногда даже быстрее заявленного времени. Покупаем не первый раз и много есть с чем сравнить, на данный момент лучшее место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жигальцова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Заказывали впервые, очень понравилось то, что привезли заказ неожиданно быстро, в Скуратово. Роллы вкусные, красивые, свежие, брали сет Самурай. Фото не успели сделать:))
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Первый раз делал заказ, на самовывоз, пожелал забрать заказ раньше обозначенного времени, и персонал пошёл на встречу. Приятные и вежливые сотрудники. Сами роллы очень вкусные, нам с девушкой очень понравились, в следующем раз обязательно закажем у них
Посмотреть ответ организации
Марина Назарова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Очень долго искала где попробовать что-нибудь интересное из роллов. Наткнулась на сайт Сушин Сын. Заказ делала первый раз. Скажу сразу, все очень понравилось 😍 Роллы большие, интересные вкусы, все теплое. Скачала приложение и могу сказать однозначно, заказы теперь буду делать здесь, еще осталось попробовать столько разных вкусов, я в предвкушении 😋 спасибо за такое разнообразие вкусов 🍣🍱
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Уже много лет покупаю ролы только здесь! Всегда свежие и очень вкусные, доставка без опозданий. Мой фаворит-медуза!
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Весьма достойные суши и роллы. Оптимальное сочетание цена/качество. Удобный сайт, грамотная доброжелательная поддержка по телефону. Из-за большого количества заказов иногда время ожидания составляет 1,5 часа. Но, надеюсь, ребята скоро решат эиу проблему.
1
Посмотреть ответ организации
фадеева и.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Быстрая доставка и качественные, очень вкусные роллы и моти. Даже дети с удовольствием ели и попросили еще)
1
Посмотреть ответ организации
Marina Karpunina
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
В этой компании роллы заказываем уже много лет, качество осталось на прежнем уровне, как и в самом начале, 😋роллы большие, вкусные, доставка всегда во время, рекомендую 🔥👍 действует система скидок- для постоянных покупателей, именинников и т д
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
17 февраля приезжали в Тулу и как всегда воспользовались доставкой Сушин Сын. Все как всегда было превосходно, очень вкусные роллы и оперативный качественный сервис. Собираемся в Тулу снова и обязательно закажем вновь только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Заказ привезли очень быстро, хотя ехать к нам не близко. Заказывали роллы и пицу, очень вкусно. Всё съели так быстро, что даже фото сделать не успели, уже второй раз 🤭 Теперь будем заказывать только тут.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Заказали впервые сет роллов по рекомендации знакомых. Ожидания приятно оправдались: вкусные, нежные, начинка сбалансирована, размер подходящий, а главное из свежих продуктов, Заказ сделали без задержек к определённому времени на самовывоз. Однозначно мы ваши клиенты!
Посмотреть ответ организации
Дарья Чувалова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень вкусные роллы! Заказывали на самовывоз, заказ приготовили быстро, всего за полчаса, приятно что в стоимость сета сразу входил набор для него для 3 персон(соевый, имбирь и васаби) Остались довольны сервисом и вкусом, будем заказывать ещё ни раз🥰
Посмотреть ответ организации
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Пользовались услугами данной компании. Всё прошло отлично. Доставка роллов - вопреки погоде ( курьер приехал в сильный дождь))). Продукт свежий и вкусный. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Радова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Первый раз заказали роллы,остались очень довольны,будем ещё заказывать и советовать друзьям, доставка быстрее чем ожидали,оператор всё уточнил, всё прекрасно упаковано, молодцы спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
ром т. т
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Заказывали сет с теплыми роллами и запеченные роллы - они оказались очень свежие, вкусные, необычайно вкусные, по очень приятной цене! Кроме того, в подарок (бксплатно) предложили ещё 8 штук "сякэ то ясай", которые также были очень свежие и вкусные. Впредь, только " Сушин сын". Очень рекомендую! Впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень вкусные роллы, понравились всей семье. Большой ассортимент, приемлемые цены. Вежливый персонал, быстрая доставка. Всё хорошо упаковано. Будем заказывать ещё. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6