Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Кафе · Сушишоп

Сушишоп

Рейтинг 4,1
730 оценок
Больше не работает
+7 (911) 920-51-69
Показать телефон
Пушкин, Привокзальная площадь, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сушишоп, Пушкин, фото
Еще 114
Обзор
Фото
124
Отзывы
385
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкин, Привокзальная площадь, 4
Маршрут

Контакты

+7 (911) 920-51-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзал Пушкин
63 м
4
Вокзал ПушкинЦарское СелоСтанция Царское СелоАхматовская улица, 15Оранжерейная улица / Ленинградская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СП
Рейтинг 5,0
Паназиано
Рейтинг 5,0
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Ресторанчик
Рейтинг 4,9
Cherchez
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
730 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Дарина белова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Добрый день сегодня я посетила Сушишоп в городе Пушкин. Заказывала ролл месяца и Филадельфию лайт было очень вкусно. В ролле месяца добавили к сожалению мало творожного сыра сверху. Также очень понравились лимонад имбирь лимон и горячий глинтвейн. Расположение удобное около вокзала людей мало к сожалению не было музыки, но может быть я её и не услышала. Также меня удивило что у кассира были серёжки, но они ей шли. Советую посетить Сушишоп в пушкине там приятно провести время в такую холодную погоду особенно если вы приезжайте сюда нечасто
Посмотреть ответ организации
Хомяк013
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
сладкий ролл - надо сделать слив сыр чуть слаще, т к киви яблоко дает кислинку и уже нет никакой сладости, клубничный сироп сверху не спасает. обещали сделать его за 3 минуты, просила уточнить у поваров сколько ожидание, т к до электрички 25 минут. отдали его через 10 минут. сьесть не успела - половину выкинула. 300р потраченные зря…. а кофе неплохой, была приятно удивлена, за это накинула звездочку.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория -
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Делать здесь заказ можно, только если у Вас очень много лишнего времени. Заказа на праздничный день наборы суши накануне, оплатила. Указала время к которому они должны быть готовы, в результате прождала еще 40 минут. Было такое ощущение, что они дождались моего прихода и только тогда начали готовить. Чего они боялись заказ оплачен, даже если я не приду, то это мои проблемы, а не их. Также не приятно, что если делаешь заказ заранее по телефону, то суши на д.р. без проблем оформляется. Если через интернет заранее оформляешь заказ, этот "бонус" ты не получишь. В общем, мое пожелание, если в заказе указано время к которому он должен быть готов, он и должен быть готов к этому времени или хотя бы, чтобы клиент ждал 15 минут, но не 40 минут. И эта история уже несколько лет подряд продолжается.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных